Вопросы от Le Edelweiss'a

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Как скрыть адрес сайта в коде ошибок

К примеру я ввоже в адресной строке адрес .
Код:
, у меня выдает ошибку Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in ...\htdocs\user.php on line 75. Как мне сделать так, что бы не отображались эти ошибки, или скрить сам корневой адрес моего сайта?
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Как скриты адрес сайта в коде ошибок

error_reporting(0);

Чувак, создай уже тему "Впоросы по РНР от Le Edelweiss" )))
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Re: Как скриты адрес сайта в коде ошибок

Та я то думаю... ^_^ ...наверное так и поступлю =)))
 

dreamer

Member
Re: Как скрыть адрес сайта в коде ошибок

К примеру я ввоже в адресной строке адрес .
Код:
, у меня выдает ошибку Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in ...\htdocs\user.php on line 75. Как мне сделать так, что бы не отображались эти ошибки, или скрить сам корневой адрес моего сайта?[/QUOTE]

Скрывать ошибки плохо. Надо чтоб они не возникали - см. мой последний ответ к твоему вопросу про ошибку MySQL (Если запрос произошел с ошибкой и вернул неверный ресурс то не нужно его передавать в mysql_fetch_array).
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Re: Как скриты адрес сайта в коде ошибок

а, логично, я посмотрю, спасибо
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Грозился создать эту тему, так и создал, просто засаряю форум, пусть лучше будет одна тема. И сразу вопрос. Я знаю что кнопка сабмит в формах передает переменные в файл-обработчик. А как можно сделать дополнительную кнопку так, чтобы при нажатии на нее получилось типа превью всех этих формочек? Тоесть переменные посылались не сразу в файл обработчик, а на предпросмотр.
 

Cris

Member
Грозился создать эту тему, так и создал, просто засаряю форум, пусть лучше будет одна тема. И сразу вопрос. Я знаю что кнопка сабмит в формах передает переменные в файл-обработчик. А как можно сделать дополнительную кнопку так, чтобы при нажатии на нее получилось типа превью всех этих формочек? Тоесть переменные посылались не сразу в файл обработчик, а на предпросмотр.
передай всетаки скрипту который их тибе будет показывать
 

dreamer

Member
Грозился создать эту тему, так и создал, просто засаряю форум, пусть лучше будет одна тема. И сразу вопрос. Я знаю что кнопка сабмит в формах передает переменные в файл-обработчик. А как можно сделать дополнительную кнопку так, чтобы при нажатии на нее получилось типа превью всех этих формочек? Тоесть переменные посылались не сразу в файл обработчик, а на предпросмотр.
Думаю тебе нужно что-то типа
PHP:
<?php if (isset($_REQUEST['submit'])):
    do_post_data_as_you_want();
    return;
elseif (isset($_REQUEST['preview'])):
    echo do_preview();
endif; ?>
<input type="submit" name="submit" value="Submit"/>
<input type="submit" name="preview" value="Preview"/>
Твоя страница не знает как выглядит твой предпросмотр, этознает только скрипт, а потому отправлять придется.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Все таки создал тему=)
 
Зверху