ВНИМАНИЕ КОНКУРС пишем ДИСС или песню об IMPERIA S.S.C.

Статус
Закрита.

damn3d

люди=скот
а с чего ты взял, что круг моих знакомых выражает мысли с помощью мата, все мои друзья очень интеллигентные люди, я работаю в такой сфере, где идиоты редко встречаются, только умные, образованные люди......а ваш ПаНаСоНиК, просто маленький ещё, так что ему его тупость прощается и любую его фразу я воспринимаю, как детский лепет младенца, ни больше)))))))на улице холодно, береги горлышко и читай сказки на ночь, малыш, и не забивай голову разными глупостями ты ещё маленький для данного топика.....подростёшь - заходи))
смешно читать, умный неравно образованый, так что самозаоун(own) с твоей стороны жосткий, нащёт того что он маленький погарячилася, маленький неписал бы настолько искусных ироний... та и насколько человек умный не возраст решает....
нащёт его ника ни фирма ни соник непричём, я щитаю что это от названия одной замечательной електронной муз.групы)
 

VeRoNica_

нимфоманка
смешно читать, умный неравно образованый, так что самозаоун(own) с твоей стороны жосткий, нащёт того что он маленький погарячилася, маленький неписал бы настолько искусных ироний... та и насколько человек умный не возраст решает....
нащёт его ника ни фирма ни соник непричём, я щитаю что это от названия одной замечательной електронной муз.групы)
хаха))интересно в каком месте они искусные и Вообще где ты там иронию увидел? в его случае, сколько бы лет ни было, результат - один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так он ещё и названия ворует чужие, плагиатщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
а вот и я, вижу все скучали по мне,личными сообщениями прям закидали бедную девушку, ну что, я готова слушать диссы, просьба, Уважаемый Панасоник, выложите пожалуйста ещё раз свой шедевр, не успела прослушать, а Вы вызываете у меня здесь особенный интерес, обидно, что такое пропустила.
Вопрос ко всем, многие из вас высказываются отрицательно о творчестве Империи ССК, но любое высказывание должно чем-то аргументироваться, поэтому я думаю прежде чем так высказываться, вы ознакомились с треками и альбомом данной группы, так вот в чём заключается мой вопрос, какой трек на Ваш взгляд самый лучший, даже если вы считаете группу полным Фуфлом, всё-равно лучшее можно выбрать везде, только давайте обойдёмся без оскорбленией,достаточно просто назвать трек и обойтись без лишних комментариев....заранее спасибо....
 

Modd

Очень Важная персона
а вот и я, вижу все скучали по мне,личными сообщениями прям закидали бедную девушку, ну что, я готова слушать диссы, просьба, Уважаемый Панасоник, выложите пожалуйста ещё раз свой шедевр, не успела прослушать, а Вы вызываете у меня здесь особенный интерес, обидно, что такое пропустила.
Вопрос ко всем, многие из вас высказываются отрицательно о творчестве Империи ССК, но любое высказывание должно чем-то аргументироваться, поэтому я думаю прежде чем так высказываться, вы ознакомились с треками и альбомом данной группы, так вот в чём заключается мой вопрос, какой трек на Ваш взгляд самый лучший, даже если вы считаете группу полным Фуфлом, всё-равно лучшее можно выбрать везде, только давайте обойдёмся без оскорбленией,достаточно просто назвать трек и обойтись без лишних комментариев....заранее спасибо....
Вот именно что все кто негативно высказываются о творчестве империи уже слышали их треки и им они не понравились! Намой взгляд самый лучший трек это Кошка который украден у фейс ту фейс, что нельзя считать треком империи. И в исполнении фейс ту фейс звучит он намного лучше. Вывод мне не чего не понравилось в творчестве империи!
Ты думаешь что не кто не знаком с творчеством империи? Все знакомы и от этого такой негатив от того что там нет нечего стоящего. А только дешевые понты, и дешевый пиар! Вывод,,,,,,?
 

VeRoNica_

нимфоманка
Вот именно что все кто негативно высказываются о творчестве империи уже слышали их треки и им они не понравились! Намой взгляд самый лучший трек это Кошка который украден у фейс ту фейс, что нельзя считать треком империи. И в исполнении фейс ту фейс звучит он намного лучше. Вывод мне не чего не понравилось в творчестве империи!
Ты думаешь что не кто не знаком с творчеством империи? Все знакомы и от этого такой негатив от того что там нет нечего стоящего. А только дешевые понты, и дешевый пиар! Вывод,,,,,,?
никогда нельзя быть таким категоричным в своих суждениях, почему-то же очень много скачиваний, обсуждений, почему-то же другие группы постоянно равняются на Империю, подражают им, поэтому я с тобой не согласна...никому - это ОЧЕНЬ ГРОМКОЕ СЛОВО, фанатов у них много и это факт, просто зачем так резко и грубо заявлять, ну просто скажи, лично мне не нравится, зачем подписываться за других и обобщать, достаточно посмотреть каким тиражом разошёлся новый альбом, так что ты сейчас очень и очень не прав, откуда такая злость,я не понимаю, пацаны стараются для нашего города, поднимают его, по Украине их знают хорошо и я не голословна сейчас, я общаюсь со многими людьми постоянно и часто мне говорят, слышали Империю вашу сумскую и т.д., наоборот бы подсказали что не так, вот ты говоришь типа отстой, а чем ты это аргументируешь?может минуса у них на балалайке сделаны или рифмы и смысла в текстах нет или стиль какой-то не тот, поясни, интересно послушать твоё мнение, лично за себя скажу, да, раньше очень негативно относилась, а сейчас появилось несколько тем, которые реально способны мне понравится, у меня даже в винампе парочка закинута, не ожидала такого от себя, но вот так в жизни бывает, всё меняется, сегодня считаешь так,а завтра всё может кардинально поменяться, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает, вот так вот.....так что поменьше агрессии, давайте наконец-то нормально общаться, лично за себя ручаюсь, больше никаких оскорблением с моей стороны, надеюсь на взаимность,этого же прошу не только у форумчан, но и у самих участников группы, заранее спасибо за понимание....
 

Modd

Очень Важная персона
никогда нельзя быть таким категоричным в своих суждениях, почему-то же очень много скачиваний, обсуждений, почему-то же другие группы постоянно равняются на Империю, подражают им, поэтому я с тобой не согласна...никому - это ОЧЕНЬ ГРОМКОЕ СЛОВО, фанатов у них много и это факт, просто зачем так резко и грубо заявлять, ну просто скажи, лично мне не нравится, зачем подписываться за других и обобщать, достаточно посмотреть каким тиражом разошёлся новый альбом, так что ты сейчас очень и очень не прав, откуда такая злость,я не понимаю, пацаны стараются для нашего города, поднимают его, по Украине их знают хорошо и я не голословна сейчас, я общаюсь со многими людьми постоянно и часто мне говорят, слышали Империю вашу сумскую и т.д., наоборот бы подсказали что не так, вот ты говоришь типа отстой, а чем ты это аргументируешь?может минуса у них на балалайке сделаны или рифмы и смысла в текстах нет или стиль какой-то не тот, поясни, интересно послушать твоё мнение, лично за себя скажу, да, раньше очень негативно относилась, а сейчас появилось несколько тем, которые реально способны мне понравится, у меня даже в винампе парочка закинута, не ожидала такого от себя, но вот так в жизни бывает, всё меняется, сегодня считаешь так,а завтра всё может кардинально поменяться, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает, вот так вот.....так что поменьше агрессии, давайте наконец-то нормально общаться, лично за себя ручаюсь, больше никаких оскорблением с моей стороны, надеюсь на взаимность,этого же прошу не только у форумчан, но и у самих участников группы, заранее спасибо за понимание....
Рассписываю по порядку!

Скачивания да есть:) одни качают чтобы поржать, другие ради интереса но это не означает что им это нравится!
Кто им подражает? Покажи! Разве что Потап и империя:lol:
Фанаты? Покажи!
Каким тиражом разошелся новый альбом? И где?
Чем это? Как ты говоришь пацаны стараются для нашего города?
Городу будет лучше без Империи!
Сумы по Украине разве что опускают а не подымают.
Я тоже с многими общаюсь и не кто не слышал про империю из Сум! А если и слышал краем уха то говорят фуфло.

наоборот бы подсказали что не так, вот ты говоришь типа отстой, а чем ты это аргументируешь? может минуса у них на балалайке сделаны или рифмы и смысла в текстах нет или стиль какой-то не тот, поясни, интересно послушать твоё мнение

Ок! Слушай
1) тексты бред!( Гангста, драпчик,тачки,стрелы,пацаны на тачках, стволы.) Детский сад! Не нужно писать о том чего нет на самом деле. Типа бабки, яхты, самолёты, и так. д.
2) Музыка вообще молчу.:x
3) Читают так как будто они в туалете сидят и тужатся. Может они думают что в таком стиле (стиль недоделанного гопника) придает им крутости то всех это только улыбает.
4) пиар всем надоел
5) левые посты о империи( типа Потап и БИГ ДИ тусуют в месте)
6)Фото тоже перебор) Стволы чемоданы денег. От куда в опе Алмазы?
 

Мистер

Доброе Зло
Вот реальная история.
Отдыхали компанией на озёрах, пиво, пляж, волейбол и т.д., вдруг подходит Дима и начинает впаривать всем кряду свои визитки. У него спрашивают - нах она мне ? -а он - та возьми, мож пригодится...в итоге только засрал пляж этими визитками, валялись повсюду.
Если ты говоришь что они востребованы, их знают, слушают, и раскупают диски миллионами, - зачем тогда регить десятки аккаунтов, совать куда только можно ссылки на свои мегапопулярные "песни", впаривать незнакомым людям визитки? Если они настолько популярны, как ты говоришь - зачем навязываться людям, которых это не интересует? Чем обьяснишь их (и твоё тоже) стремление навязать то, что и без этого форума востребовано?
Случайно нашел в инете как дима пытался разрекламировать свое "творчество" на форуме хип-хоп.ру))) ни одного положительного коммента, сплошные плевки типа - не позорься, шо це за убожество и т.д. Если интересно, могу найти и выложить эту страницу, поржём вместе)))

Лично знаю людей, у которых хорошие связи с украинской рэп-сценой, которые привозили в Сумы Lojaz`а (Убитые Рэпом), Тумана, Дона Дрю, Протест (Стафф пати в Эльдорадо), спросил у них в прикол - а империю не приглашали? - а в ответ удивление, - а что это?

Вот поэтому империя и не выступает в Сумах, т.к. на них придут посмотреть только родители и друзья.
 
Останнє редагування:

VeRoNica_

нимфоманка
Рассписываю по порядку!

Скачивания да есть:) одни качают чтобы поржать, другие ради интереса но это не означает что им это нравится!
Кто им подражает? Покажи! Разве что Потап и империя:lol:
Фанаты? Покажи!
Каким тиражом разошелся новый альбом? И где?
Чем это? Как ты говоришь пацаны стараются для нашего города?
Городу будет лучше без Империи!
Сумы по Украине разве что опускают а не подымают.
Я тоже с многими общаюсь и не кто не слышал про империю из Сум! А если и слышал краем уха то говорят фуфло.

наоборот бы подсказали что не так, вот ты говоришь типа отстой, а чем ты это аргументируешь? может минуса у них на балалайке сделаны или рифмы и смысла в текстах нет или стиль какой-то не тот, поясни, интересно послушать твоё мнение

Ок! Слушай
1) тексты бред!( Гангста, драпчик,тачки,стрелы,пацаны на тачках, стволы.) Детский сад! Не нужно писать о том чего нет на самом деле. Типа бабки, яхты, самолёты, и так. д.
2) Музыка вообще молчу.:x
3) Читают так как будто они в туалете сидят и тужатся. Может они думают что в таком стиле (стиль недоделанного гопника) придает им крутости то всех это только улыбает.
4) пиар всем надоел
5) левые посты о империи( типа Потап и БИГ ДИ тусуют в месте)
6)Фото тоже перебор) Стволы чемоданы денег. От куда в опе Алмазы?
ну если ради интереса качают, значит интерес к группе имеется и ты не добавил, что ещё качают те, кому действительно нравится....
подражают им все, фишки воруются сразу, названия песен, стиль,большинство групп пишут диссы с целью, чтобы ИМПЕРИЯ написала на них ответ и тем самым пропиарила....
зайди на страничку в Контакт, почитай стену, комментарии, найдёшь там немеряно фанатов...
ну почему-то же не тебя, а Именно Дмитрия, он же Биг Мди выдвинули на конкурс человек года, наверное же не просто за красивые глаза...
да что ты говоришь и чем это интересно они опускают, опять начинаются не аргументированные оскарбления...
да выйди на ту же сотню и поспрашивай людей какие группы сумские они знают, только Империю и назовут....
а почему это не надо писать о том, чего нет, музыка, поэзия, творчество,это всегда придуманные абстрактные вещи, и часто та или иная песня навеивает определённые воспоминания, а если все песни будут о серых буднях жизни, то это будут сплошные колыбельные....есть некоторые песни - это просто стёб, пацаны умеют погнать и я например это только приветствую...
а что с музыкой не так?
в каком именно треке они так читают, как ты говоришь в стиле недоделаного гопника?
ну так левые посты создаются не участниками группы, а желающими типа покрепить, просто не всегда это звучит так остроумно, как кажется авторам данных постов....
Пацанов можно уважать хотя бы за то, что у них есть своё дело, в которое они вкладывают много времени и усилий, а это большой плюс, далеко не каждый смог бы создать такую группу, что бы вы не говорили....
 

VeRoNica_

нимфоманка
Вот реальная история.
Отдыхали компанией на озёрах, пиво, пляж, волейбол и т.д., вдруг подходит Дима и начинает впаривать всем кряду свои визитки. У него спрашивают - нах она мне ? -а он - та возьми, мож пригодится...в итоге только засрал пляж этими визитками, валялись повсюду.
Если ты говоришь что они востребованы, их знают, слушают, и раскупают диски миллионами, - зачем тогда регить десятки аккаунтов, совать куда только можно ссылки на свои мегапопулярные "песни", впаривать незнакомым людям визитки? Если они настолько популярны, как ты говоришь - зачем навязываться людям, которых это не интересует? Чем обьяснишь их (и твоё тоже) стремление навязать то, что и без этого форума востребовано?
Случайно нашел в инете как дима пытался разрекламировать свое "творчество" на форуме хип-хоп.ру))) ни одного положительного коммента, сплошные плевки типа - не позорься, шо це за убожество и т.д. Если интересно, могу найти и выложить эту страницу, поржём вместе)))

Лично знаю людей, у которых хорошие связи с украинской рэп-сценой, которые привозили в Сумы Lojaz`а (Убитые Рэпом), Тумана, Дона Дрю, Протест (Стафф пати в Эльдорадо), спросил у них в прикол - а империю не приглашали? - а в ответ удивление, - а что это?

Вот поэтому империя и не выступает в Сумах, т.к. на них придут посмотреть только родители и друзья.
ну я больше чем уверенна, что все с улыбкой на лице взяли визитки и естественно никто не сказал ему то, что сейчас говоришь, ну а потом уже, когда он ушёл, все ж типа обсудили и повыбрасывали визитки чисто попонтоваться....я думаю ничего страшного не случилось бы, если бы у тебя в портмоне лежала его визитка, я думаю иметь в знакомых такого человека не так уж плохо, никогда не зарекайся, вдруг жизнь повернётся так, что тебе прийдётся к нему обратится и вот потом некрасиво будешь выглядеть после данных слов....
на счёт пихать ссылки, я тебе обьясню, любой творческий человек, создав определённую вещь, хочет услышать мнение других, каким бы оно ни было, я например сама пишу стихи, и всегда написав очередной, я впервую очередь даю почитать другим, чтобы услышать мнение, так как может я считаю это реальным шедевром, а люди посмеются, так что это вполне нормальное явление, он же не заставляет тебя это качать, ну выложил и выложил, пускай лежит ссылочка,места много, тебе что жалко?
ну видишь ты первым делом поинтересовался за Империю, а не за другую группу, потому что наибольшая вероятность, что слышать могли именно об Империи, а остальные группы сидят тихо, так и просидят до пенсии....у пацанов есть цель, они к ней идут, а если сильно чего-то хотеть, обязательно добиваешься...я могу пожелать только удачи со своей стороны, потому что никогда не злорадствую...
и на счёт того, что прийдут только родители и друзья, вспомним как Косой проводил в СНАУ тусу, я лично там присутствовала и многие ходили говорили, я думал Империя будет, чё нет империи, народу очень мало собралось, как ты и говоришь пару близких и родственников.....так что делай выводы сам....
 
Статус
Закрита.
Зверху