ВНИМАНИЕ КОНКУРС пишем ДИСС или песню об IMPERIA S.S.C.

Статус
Закрита.

damn3d

люди=скот
мда....не всех больных война забрала..., ты лечиться не пробовал?или это походу неизлечимо?просто нет слов, такие уникалы редко встречаются, но всё-таки ещё существуют,я поражена до глубины души твоим шикарнейшим интеллектом,как логично построено каждое твоё предложение, прям не налюбуюсь,обратите внимание какие замечательные эпитеты наполняют его речь,я думаю это заслуживает аплодисментов, пиши ещё, я всегда рада, что в мире существуют люди, способные поднять настроение другим и дать возможность погнать с самого себя, спасибо за то, что ты есть на этом форуме,респект тебе и уважуха, крепи ещё, называется ПАЦаН ЖЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen::lol::lol:
может ты хотела сказать "я редко встречаю умных людей с наличием мозга и уменеием выражать свои мысли не с помошью мата" ?
 

VeRoNica_

нимфоманка
Какой нах мёртвый, на нем общаются 13 млн человек!
ну если мой дисс шибко заумный для вас - цените диссы Pan sonic`a.
Камон.
в наше время 13 млн.,это далеко не показатель,его давно вытеснили даже из пятёрки лидеров,так что Не КАТИТ....извини, если я тебя обидела, не в коем случае не хотела тебя оскорбить,я просто девушка прямолинейная и всегда говорю, что думаю, ну респект тебе за то, что не проигнорировал данный топик, диссы ПаНаСонИка я уже заценила, кстати я бы на его месте сменила ник, даже непонятно, если ты о фирме Panasonic- так она уже давно не в моде, её продукция у армян на складах в погребах лежит и не актуальна в наши дни.......поэтому и диссы у тебя какие-то древние........или может ты типа Sonic из мультика, тогда с тобой тем более всё ясно, не, ну действительно интересно, поведай историю своего ника....
 

VeRoNica_

нимфоманка
может ты хотела сказать "я редко встречаю умных людей с наличием мозга и уменеием выражать свои мысли не с помошью мата" ?
а с чего ты взял, что круг моих знакомых выражает мысли с помощью мата, все мои друзья очень интеллигентные люди, я работаю в такой сфере, где идиоты редко встречаются, только умные, образованные люди......а ваш ПаНаСоНиК, просто маленький ещё, так что ему его тупость прощается и любую его фразу я воспринимаю, как детский лепет младенца, ни больше)))))))на улице холодно, береги горлышко и читай сказки на ночь, малыш, и не забивай голову разными глупостями ты ещё маленький для данного топика.....подростёшь - заходи))
 

Hailstrеamer

Throwdown
я понимаю что дисреспект сейчас в моде, но можно его написать не в рэповом стиле?
 

Мистер

Доброе Зло
в наше время 13 млн.,это далеко не показатель,его давно вытеснили даже из пятёрки лидеров,так что Не КАТИТ.......
дык империя тоже не показатель, ее вытеснили отовсюду кроме этого форума, и она катит тока среди димы и пары его кентов))))
так шо лучшего дисса они не заслужили, пусть довольствуются тем что написано выше :)
 

VeRoNica_

нимфоманка
дык империя тоже не показатель, ее вытеснили отовсюду кроме этого форума, и она катит тока среди димы и пары его кентов))))
так шо лучшего дисса они не заслужили, пусть довольствуются тем что написано выше :)
нормальный отжиг,я с тобой полностью согласна,не,я думаю твой дисс отдыхает на фоне MOdd,его дисс пока что the best...:mrgreen: тАкОго Мы Ще НЕ чУлИ))))))
 

Modd

Очень Важная персона
А че прикольна тема! нема настроения залол погнал и сразу легче!)) Ех империя молодцы такую тему создали, людям настроение подымает, а так и жить легче. Спасибо Вам и земной поклон.
 
Статус
Закрита.
Зверху