ВНИМАНИЕ КОНКУРС пишем ДИСС или песню об IMPERIA S.S.C.

Статус
Закрита.

DG XL

Member
последнее время почти каждый мс в наше время хоть раз писал на кого либо дисс иЛи чтото в этом роде. среди наших сумскиХ реперов и хип хоп групп по дисам ну всмысле на кого само больше писали дисов и хип хоп оскорблений это ИМПЕРИЯ СУМЫ САЙД КЛАН. кого кого а их уже облаживали такими огромнейшими матами и оскоблениями на рЭп матив что даже и подумать страшно.
короче вот для этого я и созддаю эту тему:D уж очень интересно послушать еще подобный треканов
я думаю многие меня тут сдесь поддержат:)лично мне и моим друзьям очень интересно послушать такое
заодно вылажую те дисски и песни об империи сумы что я насабирал по всему инету
конкурс не просто так ЛУЧШИЙ ОДИН ДИСС НА ИМПЕРИЮ :eek: АВТОРАМ ТОГО ТРЕКА Я СДЕЛАЮ БОМБЕЗЫЙ САЙТ В ИНЕТЕ С НОРМ ИНДЕКСИРОВАНИЕМ :greedy: ПО ПОИСКОВИКАМ
приз того стоит
участвуют репера и мс не только из сум:blush:писать могут все кто угодно
кто пишет чисто стихи и текста тоже вылажуйте в эту тему:lol:для вас тоже по призу чето придумаем
короче по формату все дозволено хоть с матом хоть без
каждый мс может СДАВАТЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КАЛИЧЕСТВА ТРЕКАВ И ПЕСЕН
УЧАСТВУЮТ и как целые каманды так и мс одиночки
ГЛАВНОЕ ВЫЛАЖИВАТЬ СВОИ ТРЕКИ ТОЛЬКО В ЭТУ ТЕМУ И СТИХИ СВОИ ТОЖЕ В ЭТУ ТЕМУ
ЕСли можете создайте аналогичную тему в контакте и киньте сюда ссылу нас нее
итак конкурс " пишем ДИСС или песню об IMPERIA S.S.C. "официально открыт
любой форумчанин может высказать свое мнение за тот или иной дисс и поставить только 1 балл за любую песню
песни вылажиные мною ниже уже участвуют в конкурсе
всем спасибо

некоторые диссы об империи сумы в одном архиве сразу
 

Вкладення

DG XL

Member
вот вторая порция :furious::furious:дисовв:furious::furious:
и просьба вылажите в хорошем качестве сюда на форум дисс:)
БЕЛЫЙ ДЫМ - ИМПЕРИЯ ОБМАНА или RAP НЕ ДЛЯ BIG MD
 

Вкладення

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
а че так мало сдали то треков, я думаю сдесь будет горяче, насттоящий способ выплеснуть всю грязь на самую отстойную групку
 

YUPI

Подполье
Модератор
мне понравились JamStyle и Идите на...
 

MADWOLFA7B

Забанен
DG XL, неужели Вы думаете, что так уж трудно понять, что Вы один из Империи и галимо занимаетесь "чёрным" пиаром по сумски ???!!!
Или вы так резко поменяли свои взгляды ?
 

VeRoNica_

нимфоманка
о, нормальная тема, большая просьба, я просто реп не читаю,сама бы сделала))вложите максимум усилий,всё-таки девушка просит, исполните маленькое желание Никочки))) задиссте этих сумский подонков, может они наконец-то поймут свою маленькую значимость среди слушателей репа и избавят нас от своего творчества, они думают, что это всё прикол, а на самом деле вот наконец-то появилось возможность поставить эту гопоту на место, заранее благодарю всех участников и приглашаю в свою группу В Контакте, я давно уже являюсь противницей данной группировки,так что все желающие - присоеденяйтесь, вот ссылочка и ещё просьба, выложите пожалуйста трек Белого Дыма, говорят реально чётко сделан, хотелось бы послушать...
 

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
о, нормальная тема, большая просьба, я просто реп не читаю,сама бы сделала))вложите максимум усилий,всё-таки девушка просит, исполните маленькое желание Никочки))) задиссте этих сумский подонков, может они наконец-то поймут свою маленькую значимость среди слушателей репа и избавят нас от своего творчества, они думают, что это всё прикол, а на самом деле вот наконец-то появилось возможность поставить эту гопоту на место, заранее благодарю всех участников и приглашаю в свою группу В Контакте, я давно уже являюсь противницей данной группировки,так что все желающие - присоеденяйтесь, вот ссылочка и ещё просьба, выложите пожалуйста трек Белого Дыма, говорят реально чётко сделан, хотелось бы послушать...
это так вам для развития
мне самому эта песня нравится;););)
 

Modd

Очень Важная персона
Я написал текст для вас!
Империя какашка!
Хочет стать крутой группой,
но нужно начинать с задатков творчества а не
с голимого говна!
Понты, пиар у вас одни, достали нас уже.
Вы делаете не музыку а кал!
А кала в нашей жизни достаточно без Вас!
Просим вас! Перестаньте делать кал!
И не любите нам мозг!:lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху