Всегда ли Девушки верны своим парням ???

cool_T

breakthru
Как известно девушки - сущетсва с ненормированной логикой. Оказывается можно любить и изменять одновременно. Между парнями такое случается чаще, но как гласит статистика мальчики состоят на 30% влечения к духовным отношнием и на 70% к сексуальным, все становится ясным, иногда наоборот:D
Имхо: вопрос риторический, канешно не всегда верны, дело ведь молодое =)
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
мы вам так верны как и вы нам!не бывают случаи что девченки влюбляются и больше никого и ничего не видеть!а так..................
 
B

Barbosik

Guest
Если девушка ЛЮБИТ парня, то у нее просто не будет желания ему изменять. Он будет для нее "все".Для нее просто никого больше не будет существовать, кроме него.
это точно. лично у меня были такие чувства только раз в жизни. когда никто не интересовал, кроме ЭТОГО парня и все
 

BFMV

Dark Way
ответ на вопрос темы: я лично на своем опыте могу сказать что не всегда в 90% случаев они изменяют...хы и это очень больно..потому что в начале ты славный и красивый а потом...дурак и сам якобы изменяеш..хы..
 

Anna_P

Member
я считаю,что нету такого человека,который ни разу не изменил своей половинке.P.S.что касается меня,то не пока изменяла,но всё ещё впереди. :)
Неправда совершенно! )) Я не изменяла и не собираюсь )) и думаю еще есть много таких вот мечтательных идеалисток верящих в единственную любовь на всю жизнь...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Хы, что правда, то правда...)
Ну уж если любовь там нереальная, тада канешна не изменит, а так...реально процентов 70, мне кажецца, изменяли, хотя бы даж не физически, а духовно.
ДУХовно вы все время изменяете...
приходите в гомне, Вас спрашивают что Вы пили-- вы говорите что немножко Тамянки , а сами водку бухали да и не в себя...
ггг
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
ДУХовно вы все время изменяете...
приходите в гомне, Вас спрашивают что Вы пили-- вы говорите что немножко Тамянки , а сами водку бухали да и не в себя...
ггг
Ой, та ладна, кадры канеш такие есть, не спорю, тока не за всех говори=)
 
Зверху