Всегда ли Девушки верны своим парням ???

koba

Tipp man
Интересно получается ...а с кем мы такие паскуды ВАМ изменяем!?.....
 

хрофт

нету
Модератор
куча мнений и мыслей, но главное есть одно правило: никогда не требуй от человека того чего сам не сможеш сделать
 
"Она так прекрасна,честна,умна,красива,замечательна,эмоциональна.Я ее так люблю.И вообще она сущий ангел...Так откуда же у меня рога?..."
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????
Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
Конечно смогла бы, мы живем один раз и почему нельзя пробовать то, что тебе нравится?! :greedy:
 

pampers

палач в отставке
Нет, и глупо продолжать эту дискуссию. Так же как и мы парни.
 

zloytarik

Member
Да уж порой ты верен девушке. Отказываешься от других девушек, а в конце концов выясняется, что она давно тебе изменила, так что ты зря упустил свой щас сделать это раньше. А ведь иногда так хочеться просто верить человеку которого любишь и даже не думать о том, что она может тебе изменить.
 
S

somebody

Guest
Отказываешься от других девушек, а в конце концов выясняется, что она давно тебе изменила, так что ты зря упустил свой щас сделать это раньше.
что за фигня выходит? получается "око за око зуб за зуб"?? или чтоб те6е изменить нужно что бы она изменяла, т.е. до этого нужно терпеть? а не проще или расстаться или доверять...
 

Nenthy

New Member
я считаю,что нету такого человека,который ни разу не изменил своей половинке.P.S.что касается меня,то не пока изменяла,но всё ещё впереди. :)
 
Останнє редагування:
Зверху