Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Нет, невсегда......смотря какая девушка... еси ей всёравно то ето уже понятно.....
 

BFMV

Dark Way
Нет, невсегда......смотря какая девушка... еси ей всёравно то ето уже понятно.....
мм бред мне кажется, по моему опыту смотря какая девушка уже не прокатывает)) мир меняется..а "всеравно" не бывает либо да ,либо нет 3его не дано
 

Papa13

Craziest
Конечно не всегда.

ЗЫ
____..Не надо грязи,из трёх - две мрази..
 

ocінь

мир уже УМЕР
дурацкий вопрос! рас на рас , как говорится, не приходится! все зависит от девушки и ее чуств к парню!
 

iron

Creator
Знаю такую, которая полтора года уже встречается с парнем и хотят женится...но не чего не может с собой поделать...изменяет..ей хочется постоянно чегото новенького... а вообще 50на50
 

Аиф

html&php programmer
Как бы это и не было бы и печально именно о себе
они думают прежде всего! когда ...
 

[J|i|L|L]

да)
Когда как.....но в большенстве случаев,как это не печально, мы изменяем...
Р.С. я тоже не исключение....
:blush:
 

Аиф

html&php programmer
за свое життя, я ещё ниодного раза не изменял девушке...потому об измене от себя не могу ничего сказать...но знаю (видел много сцен) случаи, которые не очень радостны...вообщим измена - это сакс...лучше уж сразу сказать, что всё кончено. чем парень/девушка об этом узнает через кого-то
Всегда ли Девушки верны своим парням --- точно сказать никто не сможет, всё зависит от самой девушки!
 

ZerG

ХЪ
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Знакомый фотограф рассказывал: иногда обращаются девушки и женщины к нему, чтобы сфотографировал как они сексом с кемто занмаются, чтобы ети фотки своему любимому послать, который далеко и скучает. И их "любимые" в ответ такие же присылают. Это отдельный тип людей. У них своя жизнь. Некоторые их извращенцами считают, некоторые бесятся, непонимают. Я думаю что при етом секс не есть измена. Просто люди живут немного в другом мире чем мы.
Я лично против такого
 
Зверху