Прес-конференція почалася....

Статус
Закрита.

yakshi

posthuman
слезы мешают говорить
47 мільйонів это множитель, как я понимаю...
 

Zodiak

Active Member
Люди вы что с Луны свалились?????У Ющенка економическое высшее образование!!!Лучше него сейчас нету кандидата в президенты.При Кучме было раза в 3 хуже и всем было побоку .Все же у нас в стране постепенно налаживается порядок ,благодаря Ющенку.Попрошу оставить Ющенка в покое.Был бы админом банил бы каждого,кто про Ющенка сказал бы плохое слово..
 

Тагрим

Поняшка
Дякую. Ну, перш за все, перед тим, як відповісти - так же гумористично, як воно задається, це питання... Очевидно, це питання – провокація, очевидно, це питання задається, щоб задатися – не так важливо, як на нього відповідати.
угу... и весь сайт - провокация нацрады

Але я б хотів і серйозну нотку сюди добавити. Ви знаєте, шановні автори цього питання – хоч я, можна я відкрию секрет? – що дві третини авторів цього запитання знаходяться не в Україні або представляють не українські видавництва.
ага, сам президент сидел статистику посещений смотрел и считал %%

Ми говоримо про людей, шановний народе, шановні журналісти, яких ви обирали.
...на свою голову
Але народжується елітою політик, який кожний день говорить нації: "Наш вибір є такий. Ми мусимо йти туди, ми завтра повинні бути там. Подобається це, вибачте, не подобається..."
...угу, обсыраем народ незаметно так...

Ми повинні обговорювати ті речі, які, можливо, для когось є і емоційні, і неприйнятні – але якщо цієї правди не буде в суспільному житті, ми повертаємось до азіатського суспільства, ми повертаємось феодалізму, ми повертаємось до вчорашнього дня..."
ну вот и где же ответ на вопрос? СКОЛЬКО?!

Я щасливий, істинно хочу сказати, Сергію (Лещенку), що ти маєш право як журналіст озвучити це питання. Не думаю, що в багатьох країнах, в тому числі які по сусідству, такі б питання до темника ще б не дійшли. А ми сьогодні не просто задаємо це питання, а пробуєм давати відповідь. Бо для кого це виклик і як поступати з цим.
там нету причин такие вопросы задавать...их бы там просто и не было

Я переконаний, що кращою відповіддю на це запитання є демократизація.
ля-ля-ля старая история...

І те, що сьогодні є непростий час для української демократії
благодаря некоторым "благАродным" людям, занимающих пост президента

що сьогодні бажання декого змалювати, що демократія неефективна
зачем змальовувати, мы и на тебя можем посмотреть, о великий политик

що нам треба прийти в режим, який в нас був 4, 5, 6 чи 7 років назад – це також один із контекстів нашої сьогоднішньої дискусії... Щоб потім ми не жалкували, відправивши демократію...,
если мы тебя с твоей демократией отправим, то жалеть уж точно не будем

ми не стали свідками, як тим же самим маршрутом хочуть відправити 47 мільйонів тверезо мислячих людей.
маладец... оригинально послал всю страну в жо
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Люди вы что с Луны свалились?????У Ющенка економическое высшее образование!!!Лучше него сейчас нету кандидата в президенты.При Кучме было раза в 3 хуже и всем было побоку .Все же у нас в стране постепенно налаживается порядок ,благодаря Ющенку.Попрошу оставить Ющенка в покое.Был бы админом банил бы каждого,кто про Ющенка сказал бы плохое слово..
пошутил ? - неудачно....
 

Zodiak

Active Member
угу... и весь сайт - провокация нацрады


ага, сам президент сидел статистику посещений смотрел и считал %%


...на свою голову

...угу, обсыраем народ незаметно так...


ну вот и где же ответ на вопрос? СКОЛЬКО?!


там нету причин такие вопросы задавать...их бы там просто и не было


ля-ля-ля старая история...


благодаря некоторым "благАродным" людям, занимающих пост президента


зачем змальовувати, мы и на тебя можем посмотреть, о великий политик


если мы тебя с твоей демократией отправим, то жалеть уж точно не будем


маладец... оригинально послал всю страну в жо
А что ты хотел?? я не понимаю?? Чтобы тебе все на блюдечке подалось или что?У людей стало больше возможностей для заработка когда пришел Ющенко.А то что принцип демократии таков, что одни люди екплуатируют других людей в качестве орудия труда, так с етим ничего не поделаешь...
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
...У людей стало больше возможностей для заработка когда пришел Ющенко...
А вот с этого места пожалуйста поподробнее, желательно с фамилиями :)
....А то что принцип демократии таков, что одни люди екплуатируют других людей в качестве орудия труда, так с етим ничего не поделаешь...
Это принцип не демократии, а капиталлизма, причем крайне недоразвитого и примитивного...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
А что ты хотел?? я не понимаю?? Чтобы тебе все на блюдечке подалось или что?У людей стало больше возможностей для заработка когда пришел Ющенко.А то что принцип демократии таков, что одни люди екплуатируют других людей в качестве орудия труда, так с етим ничего не поделаешь...
Да здравствует Ющенко! Да здравствет эксплуатация человека человеком!!! Я не личность - я орудие!! :D
 

Vlad_S

Скептик
Имхо, ВАЮ всем своим поведением в ситуации с этой пресс-конференцией ясно дал понять украинцам, что он держит свой народ за бессловестное быдло, которое все схавает...
 

Zodiak

Active Member
А вот с этого места пожалуйста поподробнее, желательно с фамилиями :)
Это принцип не демократии, а капиталлизма, причем крайне недоразвитого и примитивного...
Насчет фамилий фамилий говорить не стану , да оно и не нужно.Посмотри по Cумам, скока в городе стало новеньких иномарок и дорогих домиков за 4 года.А принцип демократии всегда основался на експлуатации людей.Возьми все развитые страны.Кто там выполняет грязную физическую работу....Ето разве не експлуатация урезать возможности емигрантов по сравнению с коренным населением, что там живет.
 
Статус
Закрита.
Зверху