Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Таврия пополнилась защитником"

You must be registered for see images


Контракт с клубом оформил еще один футболист.

Сегодня Таврия пополнилась еще одним новобранцем. Контракт по схеме "1+1" с клубом подписал 26-летний защитник Игорь Буряк. В заявочный список команды на новый сезон он будет внесен под 3-м номером.

Игорь БУРЯК. Защитник. Родился 12 января 1983 года в Киеве. Воспитанник ДЮСШ-14 (Киев).

Выступал за команды: Металлург (Донецк), Арсенал (Харьков), ФК Харьков, Ильичевец (Мариуполь), Днестр (Овидиополь). Привлекался в юношескую (U-16) сборную Украины (провел 6 матчей). Рост – 184 см, вес – 76 кг.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Диого Ринкон выбрал Нальчик"

You must be registered for see images


Один из самых успешных легионеров в современной истории киевского Динамо принял приглашение нальчикского Спартака.

Руководство Спартака достигло договоренности об условиях личного контракта 29-летнего форварда Диого Ринкона - бразильца, трижды выигрывавшего в составе киевского Динамо чемпионат Украины, Кубок страны, игравшего и забивавшего в Лиге чемпионов.

Последние полгода Диого Ринкон провел на родине, выступая на правах аренды за Коринтианс. Летом киевляне достигли договоренности с агентами Ринкона о разрыве договора с бразильцем, получившим после оформления всех документов статус свободного агента.

Именно в этом качестве Ринкон подпишет контракт с командой Юрия Красножана. 26 июля транзитом через Франкфурт и Москву он прилетит в Минеральные Воды. Затем бывший "киевлянин" пройдет медосмотр, а 1 августа будет внесен в заявку клуба из Кабардино-Балкарии.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Бельгазуани нашел команду"

You must be registered for see images


Новым пристанищем французского таланта киевского Динамо станет клуб французской Лиги 2 Турс.

Официальный сайт клуба сообщил, что Шахир Бельгазуани арендован у Динамо с возможностью выкупа.

Игрок пройдет медицинское обследование уже завтра, а послезавтра он будет присутствовать на матче Турс - Шатору.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Амкар приглашает украинца"

You must be registered for see images


Вчера на просмотр в Пермь прибыл защитник Владимир Федорив.

23-летний защитник львовских Карпат - старший брат амкаровца Виталия Федорива, восстанавливающегося сейчас после операции, и один из кандидатов в состав пермской команды.

Ранее Федорив-старший уже был на смотринах в Перми, а потому теперь, вероятнее всего, он подпишет контракт.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Сергей Ребров вернулся в "Динамо"!

Бывший нападающий сборной Украины Сергей Ребров, о предстоящем переходе которого в киевский «Арсенал» судачили весь последний месяц, в стане «канониров» так и не окажется. По словам наставника команды Александра Заварова, камнем преткновения стали финансовые условия личного контракта. «Не сошлись по зарплате. Такие игроки не имеют права опускаться до уровня 500 гривен», — отметил главный тренер «Арсенала».

В то же время стало известно, что Ребров возвращается в свой родной клуб — киевское «Динамо». Уже во второй раз, но на этот раз — в качестве тренера. Об этом сообщил президент «бело-голубых» Игорь Суркис.

«Ребров заканчивает карьеру игрока. Я не могу расточительно относиться к таким людям, — цитирует „Сегодня“ босса „Динамо“. — И предложил ему должность помощника в штабе наставника дубля Владимира Мунтяна. Сергей согласился. В понедельник мы должны подписать контракт. Газзаев, штаб которого укомплектован, не возражал. А дубль для тренера — это даже возможность для большей самостоятельной работы».



Источник: Динамо Киев от Шурика
 

Вкладення

free

New Member
Владимир Лысенко: "Рад, что президенты смогли договориться"
You must be registered for see images attach

После того как Владимир Лысенко провел подготовительный сбор в составе «Металлиста» он неожиданного оказался в «Динамо», где сыграл за молодежный состав против «Черноморца». Стало известно, что президенты клубов не сошлись в цене за трансфер нападающего. Таким образом, Владимиру предстояло провести сезон, играя в молодежном первенстве. Но как оказалось переговоры между «Динамо» и «Металлистом» не прекратились и в итоге руководство киевского клуба назвало цену (1,8 миллионов долларов), которая устроила Александра Ярославского.

- Владимир, вас уже можно поздравить с тем, что вы стали игроком «Металлиста»?

- Пока еще нет. Контракт еще не подписан. Но это дело времени. В скором времени я подпишу соглашении.

- На сколько лет будет рассчитан контракт?

- Пока не знаю. Все нюансы буду обговаривать завтра в клубе.

- Вы уже перебрались в Харьков?

- Нет. Вылетаю сегодня вечером.

- Можете все же объяснить, почему после того, как вы прошли сбор с «Металлистом», вы вернулись в «Динамо» и даже сыграли за молодежный состав?

- Насколько я знаю, президенты клубов не договорились о сумме трансфера. Но я рад, что в итоге переговоров было найдено решение, которое всех устроило.

- После того как вы сыграли против «Черноморца» вы еще надеялись, что можете в этом сезоне оказаться в «Металлисте»?

- Да. Я знал, что вопрос по мне еще не решен окончательно.

- Что можете сказать о сумме трансфера 1,8 миллионов долларов?

- Как по мне она завышена. Впрочем, я рад, что она устроила президента «Металлиста».


- Под каким номером будете выступать за харьковчан?

- Выбрал себе 14-й.

- Удалось пообщаться с командой и тренером после вчерашнего матча «Оболонь» - «Металлист»?

- Да. Я виделся с ребятами, Мироном Богдановичем и Александром Владиленовичем. Меня поздравили с переходом в «Металлист».

- А что сами можете сказать по поводу своего перехода в харьковский клуб?

- Не скрою, я доволен, что все так произошло. Мне очень хотелось выступать в этой команде. «Металлист» ставит перед собой высокие задачи в чемпионате и еврокубках. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы команда достигла результата не хуже того, который был в прошлом сезоне.
 
Останнє редагування:

CapSiii

....
Модератор
Кальендо: "Трезеге может перейти в "Рому"


Агент Давида Трезеге, Антонио Кальендо, допускает возможность того, что его клиент может присоединиться к столичной "Роме" в течение последующих полутора месяцев.

"Рома" на данный момент испытывает финансовые трудности, вследствие чего должна будет расстаться с несколькими высокооплачиваемыми футболистами. Главной кандидатурой на продажу остаётся черногорский нападающий Мирко Вучинич, ну а в замену своему главному форварду римляне хотят купить у "Юве" Давида Трезеге.

"Рома" по-прежнему заинтересована в услугах Трезеге, и это хорошо! Если "Рома" ищет нападающего, и если "Юве" позволит уйти Давиду, то шансы переезда Трезеге в Рим высоки.

Пока я не знаю настроения руководителей "Юве" по этому поводу, но я разговаривал с Даниэлем Праде [директор "Ромы"]. Проблема состоит в том, что сейчас у "Ромы" большие финансовые проблемы, из-за этого они весьма осторожны в своих действиях", - говорит Кальендо.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Болтон подписывает корейца"

You must be registered for see images


В ближайшее время Скакуны должны завершить переговоры по игроку сборной Южной Кореи Ли Чунг-Йонгу.

Сообщается, что за 21-летнего вингера Болтон отдаст 2.1 млн. фунтов его клубу, ФК Сеул. В ближайшее время представители англичан уладят детали личного контракта с игроком, после чего трансфер и будет завершен.

"Несмотря на то, что у нас сейчас середина сезона, мы решили принять предложение по Ли. Это было сделано ради самого игрока", - гласит заявление на официальном сайте Сеула.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Уиган берет ирландца"

You must be registered for see images


Латикс укрепили состав полузащитником шотландского Хэмилтона, Джеймсом Маккарти.

Сообщается, что за 18-летнего хавбека Уиган отдаст 1.2 миллиона фунтов, а сам игрок подпишет контракт на четыре года. Маккарти также входит в трансферные планы Вулхверхэмптона, Тоттенхэма, Бернли и Селтика, однако Роберто Мартинес и Ко оказались проворнее.

Сам Джеймс, который в 2007-м году отказался переходить в Ливерпуль, поблагодарил свой бывший клуб: "Я провел абсолютно замечательное время в Хэмилтоне. Клуб относился ко мне просто великолепно".
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Это'О договорился с Интером"

You must be registered for see images


Агент Самуэля Это'О заявил, что договоренность между камерунским нападающим и нерадзурри достигнута.

Как сообщает Corriere dello Sport, форвард Барселоны новый сезон начнет в форме Интера, что, видимо, повлечет за собой переезд в обратном направлении Златана Ибрагимовича.

Говорит агент Сэмми Хосе Мария Месальес:

"Могу заверить вас - мы договорились с Интером. Самуэль уже переговорил с Жозе Моуриньо и остался очень доволен. Дело за незначительными деталями".

В понедельник Это'о должен пройти медобследование и подписать контракт сроком на пять лет. Зарабатывать камерунец будет 11 миллионов евро за сезон.
 
Зверху