Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Барри - игрок Ман.Сити
Клуб из Манчестера официально объявил о приобретении капитана Астон Виллы.

Сегодня в прессе появилась информация, что Вилланы дали добро на переговоры Барри с Манкунианцами, а теперь трансфер уже не кажется чем-то фантастическим.

Прошлым летом Астон Вилла отказалась продавать Гарета в Ливерпуль за 18 миллионов фунтов, а сейчас согласилась на предложение Горожан в размере 12-ти миллионов. Дело в том, что контракт Барри истекает следующим летом.

Ранее Барри заявлял, что мечтает сыграть с Виллой в Лиге Европы, но материальные интересы взяли верх. Контракт с Гаретом подписан на пять лет
 

PHAN

Прымара
Зидану подложили Кака
Флорентино Перес взял с места в карьер. После того, как он вернул в клуб Зидана и Вальдано, пригласил на пост главного тренера одного из самых успешных специалистов в мировом футболе Мануэля Пеллегрини, испанские СМИ пишут о главном трансферном успехе свежеиспеченного президента королевского клуба: полузащитник сборной Бразилии и "Милана" Кака переходит в "Реал". Сумма сделки - €65 млн.

Это второй по значимости трансфер в истории мирового футбола, переход Кака уступает лишь приобретению "Реалом" у "Юве" Зидана за 73 миллиона евро.

Контракт подписан на пять лет, годовая зарплата Кака составит девять миллионов евро.

После этого трансфера в самую пору говорить, что "Реал" возвращает себе имидж " галактикос". Перес настроен решительно, и судя по всему, приобретение Кака не станет единственной сенсационной новостью летнего окна.

MIGsport.com
 

lion.ts

[deleted]
Зидану подложили Кака
Флорентино Перес взял с места в карьер. После того, как он вернул в клуб Зидана и Вальдано, пригласил на пост главного тренера одного из самых успешных специалистов в мировом футболе Мануэля Пеллегрини, испанские СМИ пишут о главном трансферном успехе свежеиспеченного президента королевского клуба: полузащитник сборной Бразилии и "Милана" Кака переходит в "Реал". Сумма сделки - €65 млн.

Это второй по значимости трансфер в истории мирового футбола, переход Кака уступает лишь приобретению "Реалом" у "Юве" Зидана за 73 миллиона евро.

Контракт подписан на пять лет, годовая зарплата Кака составит девять миллионов евро.

После этого трансфера в самую пору говорить, что "Реал" возвращает себе имидж " галактикос". Перес настроен решительно, и судя по всему, приобретение Кака не станет единственной сенсационной новостью летнего окна.

MIGsport.com
Блин, вот задолбали уже Кака сватать в Реал. Его вчерашнее интервью по этому поводу:

Кака хочет остаться

Бразилец уверяет, что у него нет ни малейшего желания покидать Милан.

"Я последний раз говорю: я не хочу уходить из Милана" - цитирует Рикардо La Gazzetta dello Sport.

"Я предпочитаю не говорить по этому поводу некоторое время, потому что не хочу, чтоб меня неправильно поняли. Или потом манипулировали моими словами".

"Я лишь хочу сказать миллионам фанов Милана, что я сделал свой выбор. Я хочу остаться. Только оставьте меня в покое, пожалуйста".

"Я хочу побеждать с Миланом. Я остаюсь. Больше мне нечего сказать".
источник: Goal.com
К тому же Гадзета не является желтухой, коих в англии и испании пруд-пруди (Марка, Сан...). Перес задолбал своим выежыванием, не все игроки продаются. А если бы для Кака были бы важны деньги - пошел бы в МС зимой еще.
 

PHAN

Прымара
Да я и не спорю))) . Просто эта 3 статья, на кот. натыкаюсь о переходе Кака. Думаю под каждой желтухой, есть доля истины...
 

lion.ts

[deleted]
Бильярдный шарик все же пытается вытолкать Кака из Милана ради денег. Ну надеюсь Рикки пошлет его нафик.

Галлиани: "Обещаю - Пато не продадим"


Новые комментарии от трансферного гуру Милана.

"Достигнута договоренность о продаже Кака в Реал, но сама сделка еще не оформлена, и еще ничего не решено".

"Я не знаю, останется ли Кака. Единственный, кто может покинуть команду - Рикардо. Мы уверены, что Пато останется".

"Это правда, Милан в первый раз продает игрока ради денег. Но не забывайте, что клубу достанется лишь половина от предложения Мадрида, ведь налоги в Италии выше".

Лысый делец миланистов считает, что Италия не в состоянии конкурировать в финансовом плане с Анлией и Испанией.

"В следующие несколько лет клубам Серии А придется продать много важных игроков".

"Мне очень жаль тиффози, и я понимаю, что они расстроены, но я обещаю, что Пато не будет продан. Анчелотти наш друг, и он не затребует купить нашего футболиста".

Ожидается, что трансфер Кака будет обьявлен официально в понедельник.
источник: Sky Sports
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Цель "горожан" тандем Тевес - Это'О
По информации The Times основным приоритетом трансферной компании "Манчестер Сити" этим летом станет покупка двух форвардов со звездным статусом – Карлоса Тевеса и Самюэля Это'О.

Владельцы клуба надеются, что покупка обоих футболистов обойдется им примерно в 50 миллионов фунтов, а атакующее трио Тевес - Это'О - Робиньо станет грозной силой в английской Премьер-Лиге.

Не так давно президент "Барселоны" Жоао Лапорта объявил, что камерунец скорее всего покинет испанскую примеру этим летом и по информации газеты Marca камерунец ведет переговоры именно с "Манчестер Сити".

Что касается Тевеса, то "горожане" готовы заплатить за аргентинца запрашиваемую компанией MSI сумму и уже предложили форварду зарплату в 140 тысяч фунтов в неделю, потому переход Тевеса в клуб также очень вероятен
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
сам Галиани сказал что Кака продает, тошо деньги нужны. вопрос только куда. надеюсь в Челси, потому что не хочу чтоб футбол потерял такого футболиста
 

sumysales

Member
"Ливерпуль" дает 2 миллиона за Дистена

Как сообщает The Times "Ливерпуль" сделал предложение "Портсмуту" о покупке защитника Сильвена Дистена.

Мерсисайдский клуб рассматривает 31-летнего защитника в качестве замены ушедшему в Германию Сами Хююпя и сделал предложение о его покупке в размере 2 миллионов фунтов.

Напомним, что француз перешел в "Порстмут" из "Манчестер Сити" в 2007 году и за это время сыграл в составе "помпи" 71 матч.

P.S. А тем временем хорватский полузащитник "Херенвена" Даниэль Праньич, об интересе к которому английского клуба я сообщал ранее, отказался переходить в "Ливерпуль" и сделал свой выбор в пользу мюнхенской "Баварии", где стал пятым официальным новичком Луи Ван Галя.
 

lion.ts

[deleted]
сам Галиани сказал что Кака продает, тошо деньги нужны. вопрос только куда. надеюсь в Челси, потому что не хочу чтоб футбол потерял такого футболиста
Ну да, только если Рикки не согласится уходить, как зимой (надеюсь на это) - никто, даже шар выгнать его не сможет:))
 
Зверху