Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

lion.ts

[deleted]
Полузащитник миланского "Интера" Луиш Фигу подтвердил, что он собирается покинуть клуб

Полузащитник миланского "Интера" Луиш Фигу подтвердил, что он собирается покинуть клуб. "Принять это решение было довольно сложно, и вряд ли я его изменю, - признался футболист в интервью после матча с "Мессиной". - Я больше не буду играть на высшем уровне. Я всегда был счастлив в "Интере", и я бы остался здесь, если бы все зависело только от моих чувств. Но самое главное, надо достойно завершить сезон, а потом будет видно."

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 

lion.ts

[deleted]
Шимбонда может перейти в "Челси"

Защитник "Тоттенхэма" Паскаль Шимбонда может перейти в "Челси". Главный тренер синих Жозе Моуринью желает усилить французским защитником защиту своей команды. Ожидается, что "Челси" в течение следующей неделе сделает предложение шпорам о покупке Шимбонды, сообщает News of the world.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
Рейес попал в сферу интересов мадридского "Атлетико"

Нападающий "Арсенала" Хосе Антонио Рейес попал в сферу интересов мадридского "Атлетико", сообщает Marca. Руководство "матрасников" уже связалось с агентом форварда, который в настоящее время выступает за мадридский "Реал" на правах аренды, однако вряд ли Рейес останется в стане "сливочных" и в следующем сезоне. В то же время нападающий не раз заявлял, что не хочет возвращаться в Лондон.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
"Челси" подписал вратаря

16-летний чешский вратарь Ян Шебек заявил о том, что он согласовал условия контракта с лондонским «Челси», в составе которого в январе он был на просмотре.

«Это значительный шаг в большой футбол, – сказал он MF Dnes. – Но я знаю, что мне еще многому нужно научиться. Надеюсь, что я никого не разочарую».

Источник: ГАЗЕТА.РУ
 

Caps

бьянконерри
"Портсмут" нацелился на Дефо
Тренер "Портсмута" Гари Рэднапп намеревается подписать форварда "Тоттенхэма" и сборной Англии Джермейна Дефо.

24-летний игрок большую часть сезона провел на скамейке запасных из-за великолепной формы Робби Кина и Димитара Бербатова, и за последние три месяца провел только три матча.

Рэднапп не раз заявлял, что будет усиливать команду летом, поэтому "Помпи" вполне реально попытается подписать Дефо.

"Дефо – один из лучших игроков, и он будет всегда забивать голы для вас", - сказал тренер. "Я наблюдал как он играл в "Вест Хэме", поэтому хочу видеть его у себя в команде".

"Я намереваюсь подписать около шести игроков", - добавил Рэднапп.
 

sanches

SportFun
Интер дает 30 миллионов за де Росси
А также Самуэля и Гроссо


Миланский «Интер» планирует серьезно проверить решимость «Ромы» сохранить своего ведущего хавбека Даниэле де Росси.

Президент клуба Массимо Моратти дал тренеру команды Роберто Манчини добро на покупку игрока сборной Италии, однако теперь нужно уговорить не только руководство «Ромы», но и самого Даниэле, который все еще ждет начала переговоров о новом контракте с римским клубом. Если же переговоры не увенчаются успехом, Моратти готов предложить за де Росси около 30 миллионов долларов, а также защитников Вальтера Самуэля и Фабио Гроссо.

Интересуются хавбеком «Ромы» и сборной Италии и различные зарубежные гранды. После того, как пошел слушок об интересе со стороны «Барсы», Даниэле даже освистали болельщики.

 

sanches

SportFun
Ливерпуль меняет Сиссе на Симао?
Джибриль Сиссе может попасть в Португалию

Руководство «Ливерпуля» все еще раздумывает над покупкой португальского атакующего полузащитника Симао Саброзы. На этот раз, по имеющейся информации, красные готовы предложить взамен французского форварда Джибриля Сиссе.

Джибриль, как известно, одно время не только подавал, но и оправдывал большие надежды, но травмы изрядно навредили его карьере. Теперь форвард может оказаться в португальской «Бенфике». По крайней мере, интерес к Симао у ливерпульского руководства серьезный. Они уже едва не купили игрока сборной Португалии некоторое время назад, и на этот раз готовы на все, чтобы заполучить техничного, а в этом сезоне и очень забивного футболиста.

 

sanches

SportFun
Селтик сделает 3-4 серьезные покупки
Гордон Страчан смотрит в будущее


Шотландский «Селтик» уже завоевал себе место в Лиге чемпионов (став чемпионом страны). В связи с этим тренер команды Гордон Страчан планирует произвести усиление состава перед следующим сезоном, дабы выступить в еврокубках во всей красе.

«Я планирую сделать три очень серьезные покупки, а если получится, то и все четыре, - рассказал Страчан в интервью радио Clyde. – Если у нас получится пригласить только двух звезд, я буду ориентироваться на них, это лучше, чем вместо остальных приглашать середняков. Я хочу найти таких футболистов, которые своими личными усилиями смогут полностью изменить игру всей команды. Если кто-то скажет мне на это, что тогда они будут иногда выпадать из командной игры, я на это вполне согласен, нельзя ждать от футболиста, чтобы он делал по двадцать невероятных прорывов за матч».

 
Зверху