Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

LaffJoy

Папка
Ответ: Футбольные трансферы

Запорожцы , подписав контракты с Дмитрием Коваленко , Виталием Постранским ,
Сергем Шищенко и Александром Шутовым .
Могут усилиться Юрием Дмитрулиным защитником " Динамо ", в последнее время
выступавшим на правах аренды в " Таврии ".
По неофициальной информации , вскоре на просмотр к Грозному приедут игроки
" Шахтера " Космин Бэркэуан и Денис Кулаков.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Футбольные трансферы

Полузащитник молодежной сборной Украины и киевского "Динамо"
Александр Алиев
до конца чемпионата выступать на правах аренды будет в запорожском "Металлурге".
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Футбольные трансферы

LaffJoy сказав(ла):
Полузащитник молодежной сборной Украины и киевского "Динамо"
Александр Алиев
до конца чемпионата выступать на правах аренды будет в запорожском "Металлурге".
я считаю, что поступили правельно! Алиев очень перспективный игрок, а в основу Динамо тяжело пробиться,но у него я уверен есть будущее в футболе+не загорами ЧЕ среди молодежок в Португалии и ему будет нужна игровая практика, так как он один из лидеров молодежки!Хорошо проявит себя в Металлурге,потом на иолодежголм чемпионате, гляди и в команду Блохина попадет
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Футбольные трансферы

DIMETRIO сказав(ла):
я считаю, что поступили правельно! Алиев очень перспективный игрок, а в основу Динамо тяжело пробиться,но у него я уверен есть будущее в футболе+не загорами ЧЕ среди молодежок в Португалии и ему будет нужна игровая практика, так как он один из лидеров молодежки!Хорошо проявит себя в Металлурге,потом на иолодежголм чемпионате, гляди и в команду Блохина попадет
Вполне с тобой согласен....Хоть до национальной сборной ему еще рано....а вот за основу или резерв (запасные) в Динмао вполне сможет притендовать....
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Гус Хиддинк возглавил сборную России по футболу
Голландский специалист Гус Хиддинк стал новым главным тренером национальной сборной России. Об этом сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" Евгению Задирану источник в РФС, пожелавший остаться неизвестным. Официально об этом будет объявлено до конца февраля.
Тем временем, главный тренер футбольной сборной Южной Кореи Дик Адвокат опроверг информацию о том, что он согласился возглавить команду России. "Это - слух, – сказал тренер голландским журналистам. - Конечно, все знают, что мой контракт заканчивается после ЧМ в Германии. Поэтому этот факт рождает все эти небылицы".
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Футбольные трансферы

красавцы руские. если б небыло Блохина нас бы ждала та жэ участть)
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Футбольные трансферы

RED_FAN сказав(ла):
Гус Хиддинк возглавил сборную России по футболу
Голландский специалист Гус Хиддинк стал новым главным тренером национальной сборной России. Об этом сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" Евгению Задирану источник в РФС, пожелавший остаться неизвестным ....
Это вилами по воде писано, Гус Хиддинк еще согласия не дал.
Россиянам конечно хотелось бы.
Это их не спасет, хотя группа у них на Евро-2008 проходная.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Футбольные трансферы

" Таврия " подписала контракт на один год с экс-
голкипером " Днепра " Н. Мединым.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Футбольные трансферы

" Волынь " подписала контракт с капитаном молодежной сборной Албании
Генри Ндрека на сборах в Турции.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Футбольные трансферы

Хенрік Ларссон пішов з Барселони. Нова команда шведа - Гельсінборг. Думаю, якби не травми, був би одним з найкращих футболістів світу..
 
Зверху