Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

"Челси" готов предложить 60 миллионов за Это'О
По информации газеты AS, руководство "Челси" намерено предложить "Барселоне" 60 миллионов евро за лучшего бомбардира чемпионата Испании Самуэля Это'О. Как утверждает издание, приобретение камерунца является приоритетной задачей клуба Романа Абрамовича на трансферном рынке. Испанские журналисты полагают, что Абрамович попробует воспользоваться участием Это'О в Кубке Африки, чтобы провести с ним личные переговоры.
Хотя официальные лица "Барселоны" отрицают возможность продажи лучшего форварда команды, AS считает, что предложение "Челси" будет рассмотрено с интересом. Деньги, полученные от продажи Это'О, "Барса" может потратить на приобретение француза Тьерри Анри, чей контракт с лондонским "Арсеналом" истекает летом 2007 года.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Сегодня Ещенко подпишет контракт с "Динамо"
Как уже сообщалось, полузащитник подмосковных "Химок" Андрей Ещенко в течение ближаших шести месяцев, на правах аренды, будет защищать цвета киевского "Динамо". "В Киеве я буду находиться на правах аренды, – сообщил Ещенко. - Контракт сроком на один год я должен подписать сегодня после обеда. Сейчас меня полностью устраивает такой вариант. Если смогу закрепиться в основном составе, в дальнейшем будет смысл заключить более длительное соглашение".
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Футбольные трансферы

Трансферные слухи

TGcom.it: Швед Свен Йоран Эрикссон покинет пост тренера сборной Англии по окончании Чемпионата Мира. Вопрос решенный. Эрикссон – лакомый кусочек, как для национальных футбольных федераций, так и для европейских клубов. Сразу же после обнародования известия об уходе шведа из национальной команды Англии, поползли слухи об интересе к нему со стороны "Реала", "Ювентуса" и "Милана". Эрикссон уже успел поработать в Италии с "Ромой" и "Лацио" и знает, как добиться успеха на Апеннинах. Карло Анчелотти должен покинуть "Милан" летом. На его пост прочат Райкаарда, Ван Бастена и Донадони, а теперь еще и Эрикссона.

Sports.it: "Милан" интересуется 27-летним центральным защитником киевского "Динамо" Гораном Гавранчичем. Обладающий прекрасными физическими данными (рост 191 см, вес 84 кг) Гавранчич, перешел в "Динамо" (Киев) в 2001 году из белградской "Црвены Звезды". Руководство "Милана" запросило у киевлян информацию относительно игрока и, по слухам, получило положительный ответ относительно трансфера Гавранчича. Цена игрока сборной Сербии и Черногории составляет около 4 миллионов евро.
Футболист не сможет в этом сезоне выступать за "Милан" в Лиге Чемпионов, так как уже заигран за "Динамо", однако способен помочь россонери в Чемпионате Италии и розыгрыше Кубка страны. Проблем при проведении переговоров возникнуть не должно, тем более что у "Милана" прекрасные отношения с президентом украинского клуба Суркисом. Стоит отметить, что Гавранчичем также интересуются "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал".

Sports.it: "Манчестер Юнайтед" хочет заполучить полузащитника "Милана" Йоханна Фогеля. Россонери согласны отпустить швейцарца в Англию, однако не в январе. Причина тому - беспрестанные травмы Амброзини и нежелание ослаблять в середине сезона линию полузащиты. "Мы не можем прокомментировать подобные слухи", заявил агент Фогеля Анджело Семераро. – "Йоханн перешел в "Милан" всего лишь пять месяцев назад и по-прежнему адаптируется". "Я знаю, что многие клубы интересуются мной, однако для меня "Милан" - настоящий рай", сказал сам Фогель. – "Здесь работают потрясающие профессионалы, здесь фантастическая организация. Здесь есть все, что нужно игроку, и у нас есть возможность сконцентрироваться исключительно на футболе".

Sportal.it: Мино Райола, агент игрока "Лиона" Криса: "Милан" уже на протяжении какого-то времени наблюдает за Крисом. Но пока мой подопечный останется во Франции. Тем не менее, в июле он, скорее всего, перейдет в другой клуб. И россонери являются фаворитами в борьбе за Криса".

Sports.it: Президент “Палермо" Маурицио Дзампарини: "Милан" никогда не просил нас продать Барцальи и Терлицци и никогда не сделает этого. Все эти слухи придумывают журналисты".

Channel4: “Неправда, что Стам хочет вернуться в Голландию", заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. – "Я не знаю, кто начал распускать эти слухи. Мы поговорим на эту тему по окончании сезона. Что касается новых защитников, у нас и их и так достаточно. Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Маркос Кафу, Дарио Шимич и все остальные. Нам нет необходимости решать вопрос с обновлением линии обороны".

Goal.com: Как сообщает "Tuttosport", из двух основных кандидатов на то, чтобы пополнить состав "Милана" будущим летом – Лугано из "Сан-Паулу" и Крисом из "Лиона", россонери выбрали все же последнего. По слухам, клуб с Виа Турати уже договорился о переходе с самим футболистом, дело теперь за тем, чтобы найти компромисс в переговорах с "Лионом".

Goal.com: "Милан" присмотрел себе еще одного бразильца – Лукаса. Футболист родился в 1987 году, выступает за "Гремио", играет на позиции центрального полузащитника и уже стал звездой у себя на родине. Несмотря на юный возраст, Лукас уже вызывался в основную сборную Бразилии. Он является капитаном молодежной национальной команды (до 19 лет) и прославился благодаря не только своей прекрасной технике, но и лидерским качествам. "Милан" запросил у "Гремио" информацию о юном таланте и узнал, что совсем недавно Лукас продлил свой контракт с бразильским клубом до 2009 года. Следовательно, у "Гремио" появилась возможность выторговать за свой брильянт большую сумму. Кстати, по условиям нового соглашения Лукас стал владельцем 20% прав на себя самого. Прошлым летом Лукаса очень хотел приобрести "Атлетико Мадрид", но "Гремио" удалось отстоять футболиста. Однако руководство бразильского клуба не тешит себя надеждой, что игрок останется в команде навсегда. Главный аспект сейчас – денежный. На данный момент Лукас оценивается в 5 миллионов евро.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Пеев переходит в "Днепр"
Полузащитник киевского "Динамо" Георгий Пеев до конца чемпионата на правах аренды будет выступать за днепропетровский "Днепр". Как сообщил бывший игрок сборной Болгарии в интервью радио "Гонг", он отклонил предложения немецкого и португальского клубов и выбрал "Днепр", который предложил хорошие личные условия.
"Выбор в пользу Днепропетровска обусловлен тем, что они предложили личные условия такие же, как в Киеве. Были варианты с португальской и немецкой командой, но их условия меня не устраивали, - объяснил Пеев. - С "Днепром" у меня контракт на три месяца, после чего опять вернусь в "Динамо". Мне очень важно играть, тем более, что моя новая команда достаточно сильна. Ее возглавил новый, амбициозный тренер, Протасов, с которым связывают надежды на успех".
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Футбольные трансферы

Да, Пеев игрок "Днепра".
Контракт заключен до конца этого сезона.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

"Ньюкасл" уволил Сунесса
Руководство английского футбольного клуба "Ньюкасл" уволило главного тренера Грэма Сунесса. Как сообщает AP, причиной тому послужило разгромное поражение от "Манчестер Сити" (0:3) в чемпионате Англии. В ближайшее время будет назван новый главный тренер "Ньюкасла". Как сообщает ВВС, исполняющим обязанности главного тренера будет Гленн Редер, а его помощником назначен Алан Ширер. К слову, последний заявил Sun, что, хотя и будет какое-то время помогать Редеру, тем не менее, не интересуется постом главного тренера команды. "В планах у меня это не значится", - заявил Ширер.

Как можна было угробить такую команду??? :blackey:
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Думитру - официально игрок "Днепра"
Румынский полузащитник "Стяуа" Флорентин Думитру в пятницу вечером подписал двухлетний контракт с "Днепром". Об этом сообщил агент ФИФА Аркадий Запорожан. Несмотря на предложение из Австрии, Думитру выбрал украинский клуб, так как его возглавляет бывший тренер "Стяуа" Олег Протасов. Румынская пресса сообщила некоторые подробности контракта Думитру с "Днепром". За трансфер хава "Стяуа" получит 100 тыс. евро. Зарплата Думитру за два года составит 400 тыс.евро, а также клуб оплачивает четыре авиабилета по маршруту Днепропетровск-Киев-Бухарест и служебный автомобиль "Хюндэ" или "Митцубиши".
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

"Интер" хочет купить Анри
Руководство миланского "Интера" заявило о намерении приобрести нападающего лондонского "Арсенала" Тьерри Анри. Ранее Анри заявлял, что хочет подписать новый контракт с "канонирами", что позволило бы ему стать самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба. Однако дела у лондонского клуба идут неважно, и, похоже, Анри решил перебраться в клуб, с которым наконец может выиграть Лигу чемпионов. "Барселона" уже заявила о том, что готова предложить круглую сумму за Анри. "Интер" является одним из клубов, который может поспорить с "Барселоной" в борьбе за французского нападающего.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Футбольные трансферы

RED_FAN сказав(ла):
"Ньюкасл" уволил Сунесса
Руководство английского футбольного клуба "Ньюкасл" уволило главного тренера Грэма Сунесса. Как сообщает AP, причиной тому послужило разгромное поражение от "Манчестер Сити" (0:3) в чемпионате Англии. В ближайшее время будет назван новый главный тренер "Ньюкасла". Как сообщает ВВС, исполняющим обязанности главного тренера будет Гленн Редер, а его помощником назначен Алан Ширер. К слову, последний заявил Sun, что, хотя и будет какое-то время помогать Редеру, тем не менее, не интересуется постом главного тренера команды. "В планах у меня это не значится", - заявил Ширер.

Как можна было угробить такую команду??? :blackey:
И поделом ему. Может старика Бобби Робсона вернут, веди именно он вытащил команду со дна, на которое "сорок" затянул Рууд Гуллит в 99-м
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: Футбольные трансферы

хорошего теренара очень трудно определить, и плохого тоже(имхо)
вспомним того же Анчелотти, когда Милан Лигу Чемпионов взял, так все его прям боготворили,а сейчас? У ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ СПАДЫ!!!В том числе и у тренеров!!!

з.ы. наверное надо было сообщение немного в другую темку написать;)
 
Зверху