Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

смешно.даже если он реально предложил,врятли он пайдьот.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

я тоже сомневаюсь что он пойдет, но пытатся приглашать надо
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Футбольные трансферы

Бабки решают все. Карлос перешел же ж в Фенербахче.
Бабки конечно все рашеют, но в случае с Арсеналом, думаю никто Кафу этих самых бабок не даст. Помнится Рабинович давал интервью, в котором говорил, что у всех игроков его команды будет примерно одинаковая зарплата, чтобы не было внутренних конфликтов. Думаю как раз поэтому им нужно отказатся от преобритения этого игрока.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Диого Ринкон выберет Коринтианс

Скорее всего, 27-летний полузащитник Динамо Диого Ринкон станет игроком Коринтианса.

После вылета в Серию В чемпионата Бразилии Коринтианс принялся значительно изменять состав. Несколько важных игроков ушли, а им на смену прибыли другие ребята.

Сейчас Коринтианс ведет переговоры с четырьмя футболистами правым латералем Жанкарлосом из Атлетико Паранаенсе, парочкой игроков Атлетико Минейро Леандро Алмейда и Эдером Луисом и атакующим полузащитником Динамо Диого Ринконом.

Скорее всего, динамовец перейдет в Коринтианс на правах аренды на год. После чего у клуба будет возможность выкупить контракт.

Очень важно, что нынешний наставник Тимао Мано Менезес хорошо знаком с возможностями футболиста, так как работал с ним на юношеском уровне. "Он хороший футболист".

В 90-х годах Менезес и Диого пересекались в юношеской команде Жувентуде. "Он отменно действует в атаке, но и в отборе не брезгует работать".

В интервью Rбdio Globo рассказал о возможном переходе Диого его отец Сержио.

"Я знаю об интересе со стороны Коринтианса, Интера и Ботафого. Я ему советовал выбрать Коринтианс. Могу сказать только одно, что нынешний год он проведет в Бразилии".

Кстати, в составе Коринтианса играет правый латераль 28-летний Алессандро, некогда выступавший в Динамо.
Источники
Globo
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Игрока Атлетика зовут в Англию

Сразу три английских клуба выразили желание подписать контракт с одним из лидеров Атлетика из Бильбао Фернандо Аморебьетой.

Ливерпуль, Ман.Юнайтед и Ньюкасл не прочь укрепиться 22-летним защитником басков уже следующим летом.

Сам Аморебьета отметил, что ему льстит такой интерес из Англии, но покидать Сан Мамес он не торопиться. Контракт баска с Атлетиком заканчивается в 2011-м году.

"Мне приятно слышать это. Я рад, что мне удалось обратить на себя внимание других клубов", - сказал Фернандо Аморебьета.
Источники
Sky Sports
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

Шахтер купит игрока сборной Ганы?

Донецкий Шахтер заинтересован в полузащитнике иерусалимского Бейтара и сборной Ганы Дереке Боатенге.
Горняки хотят предложить клубу Аркадия Гайдамака 1 миллион евро за трансфер футболиста, сообщает газета Исраэль Айом.

В случае, если хавбек перейдет в украинский клуб, он за два года получит 5 миллионов евро.

Отметим, что официальный сайт Шахтера эту информацию пока не подтверждает.

24-летний полузащитник выступает за Бейтар с 2006 года. До этого Дерек Боатенг выступал за клубы Каламата (Греция), Панатинаикос (Пирей, Греция), ОФИ (Крит, Греция), АИК (Сольна, Швеция).

В 2001 году был назван одной из самых перспективных молодых звезд мирового футбола. Стив Макларен, став в 2002 году главным тренером Мидлсборо, пытался заполучить Дерека Боатенга в свою команду, но тогда подписать контракт не удалось.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Кафу согласен на Арсенал?

Киевский Арсенал продолжает будоражить общественность. Сегодня на официальном сайте клуба появилась информация, что бразильский защитник Милана Кафу уже практически в Киеве!

Сегодня пресс-служба ФК Арсенал распространила информацию о том, как продвигаются дела с переходом легендарного защитника Милана Кафу в столичный клуб.

В частности, стало известно, что от имени ФК Арсенал переговоры с всемирно известным бразильцем ведет агентская компания SOCCERWORLD.

По информации этого агентства, Кафу уже дал принципиальное согласие на переезд в Украину. Также, достигнуто соглашение о том, что защитник сборной Бразилии будет укреплять оборону ФК Арсенал до конца нынешнего сезона, с перспективой продления контракта.

В начале следующей недели стороны намерены окончательно определить сумму контракта, которая бы устроила и игрока и ФК Арсенал.

Что ж, можно с уверенностью говорить о том, что если не возникнет непредвиденных препятствий, трансферное соглашение между Кафу и руководством канониров может быть подписано уже на следующей неделе.
Источники
ФК Арсенал (Киев)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Рабинович: "Приглашение Кафу - рядовое событие"

Арсенал сделал предложение легендарному защитнику Милана.

Украинские канониры всерьез намерены усилить защитные редуты своей команды - на днях руководство киевского футбольного клуба сообщило, что ведет переговоры с защитником Милана и чемпионом мира в составе сборной Бразилии Кафу. Как известно, в июне Кафу исполнится 38 лет, но футболист не собирается вешать бутсы на гвоздь и готов дальше выступать на высоком уровне.

- Сейчас идут переговоры с агентами Кафу, - рассказал Комсомолке президент Арсенала Вадим Рабинович. - Кстати, я очень удивлен, что такое рядовое событие вызвало огромный ажиотаж в Украине, что над этим подшучивают и не воспринимают всерьез. Это огромное неуважение граждан Украины к собственной стране. Ведь мы не Замбия, не Того, не какое-нибудь захолустье, а чудесная европейская держава. И что сенсационного в том, что киевский футбольный клуб пригласил к себе профессионала высокого уровня? Селекционная служба решила, что этот исполнитель может усилить защитную линию Арсенала, и я поддержал эту идею. Я думаю, Кафу должен заинтересоваться предложением жить и выступать в таком прекрасном городе, как Киев.

Итоги переговорного процесса с Кафу могут стать известны уже завтра.

ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА

Кафу (настоящее имя и фамилия Маркуш Эванжелиста ди Мораиш) родился 19 (по другим сведениям - 7) июня 1970 года. Играет на позиции правого защитника. За национальную команду Бразилии провел более 110 матчей.

Выступал за команды Сан-Паулу (1989-1994), Реал (Сарагоса, 1994-1995), Палмейрас (1995-1997), Рома (1997-2003), Милан (с 2003 года). Сборная Бразилии - 1989-2006 годы.

Достижения: двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии (1994, 2002). Капитан национальной команды 2002, 2006 годов. Дважды победитель Кубка Либертадорес и Межконтинентального кубка в составе Сан-Паулу. Обладатель Кубка чемпионов, Суперкубка Европы и Межконтинентального кубка в составе Милана. Чемпион Бразилии. Неоднократный чемпион Италии. Футболист 1994 года в Южной Америке.
Источники
Газета Комсомольская правда в Украине
 
Зверху