Выключается комп, помогите

Satori

Well-Known Member
Ответ: Выключается комп, помогите

Не получается скачать прогу со ссылки что ты указал - может дашь ее название? - и я попробую скачать с Интернета.
Или скажи когда "откроешься".
спасибо.
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Выключается комп, помогите

а вот у мя другая проблема теперь, во-первых бывает комп САМ включается... а вторая проблема ето микрофон не пашет, и в винде там все настроил и включил микрофон, всеравно вообще не находит его, микофон рабочий
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Выключается комп, помогите

KRUPIK сказав(ла):
а вот у мя другая проблема теперь, во-первых бывает комп САМ включается... а вторая проблема ето микрофон не пашет, и в винде там все настроил и включил микрофон, всеравно вообще не находит его, микофон рабочий
Друг к сети подлючен? Или модем внутренний? Настрой биос. А микрофон скорее сего неработает так как в микшере записи выбран каой нить TAD или CD
 

Master

Алхимик
Ответ: Выключается комп, помогите

KRUPIK сказав(ла):
... а вторая проблема ето микрофон не пашет, и в винде там все настроил и включил микрофон, всеравно вообще не находит его, микофон рабочий
Пуск/Программы/Стандартные/Развлечения/Громкость/Параметры/Свойства/Запись/Mic Выбрать
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Выключается комп, помогите

Master сказав(ла):
Пуск/Программы/Стандартные/Развлечения/Громкость/Параметры/Свойства/Запись/Mic Выбрать
да нет, там все стоит прально, я ведь сказал что в винде все настроил, но всеравно спасиба что откликнулись, хотя ктонить знает мож есть прога какаято для проверки, такая как например для проверки оперативы..
 
Ответ: Выключается комп, помогите

KRUPIK а в общей громкости (Свойства: Звуки и аудиоустройства -> Громкость -> Дополнительно...) микрофон не отключен?
А то мне буквально недавно, доводилось столкнутся с таки интересным глюком:
всё включено, всё должно работать, но как только штекер втыкается в гнездо микрофона - тут-же ставится галочка отключения микрофона (в общей громкости). Штекер вынимают - галочка тут-же убирается.
Мистика ;)
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Выключается комп, помогите

3JIbIDEHb сказав(ла):
KRUPIK а в общей громкости (Свойства: Звуки и аудиоустройства -> Громкость -> Дополнительно...) микрофон не отключен?
А то мне буквально недавно, доводилось столкнутся с таки интересным глюком:
всё включено, всё должно работать, но как только штекер втыкается в гнездо микрофона - тут-же ставится галочка отключения микрофона (в общей громкости). Штекер вынимают - галочка тут-же убирается.
Мистика ;)
у моего друга тоже так было, но у мя все впоряде, возможно шото с железом, микрофон проверял у друга, он рабочий, штекер посмотрел - нармальный, нерозбитый... вот думаю винду перебью, есле не поможет в сервисник потяну...
 

Spoon

New Member
какая максимальная температура опасна для проца и мамки?
 
Останнє редагування:
Зверху