ПОРА СТАВИТЬ ЕЛКУ!!!!!!

Sparco

WOT Gamer
Блин, красиво :) ! Наверное и я начну наряжать ))) Фото будет!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Сейчас проходит всеукраинская природоохранная акция "Вместо ёлки - букет". Цель - создать для дома красоту, наполненную лесным новогодним ароматом и при этом сохранить лесные деревья, ведь перед каждым Новым годом количество хвойных катастрофически уменьшаеться. Дети на занятиях экокружков создают своими руками такие композиции. Они сделаны из природного материала (веточек, шишек, желудей, сухоцветов). Вариантов много, работа творческая и приятная ;).
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sonador

New Member
"Поделки" конечно красивые:) и классно, что детишки могут свою фантазию развивать и елки т.о. защищать:bis:, но наш народ издавна привык тащить в дом зеленую пахучую елочку:new_year:, несмотря на то, что с каждым годом цена ее увеличивается. Я лично вполне довольна шикарными искусственными елками:bounce: - стоять может хоть до 8 марта, не обсыпается и очень даже симпатичная, жаль не пахнет хвоей и мандаринами, но, думаю, прогрес это скоро исправит.:jumper:
 

AnimashKA

Чочо Упячко
+ в искусственной елки и пластиковых игрушек это то что на утро её можно будет поставить снова так как идиот какойто её перевернет
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Можно сделать замечательную альтернативу - поставить искусственную ёлку (которые сейчас действительно красивые в продаже) и украсть интерьер новогодней композицией, которая даст хвойный аромат ;).
 
Зверху