Отключили воду (и холодную и горячую)

pea

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

В нашей стране все через одно место и все живут только для себя. Но Сумы у нас в отношении воды и погоды очень хороший город. Во Львове люди по часам воду видят, да и во многих других городах тоже.
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

А толку с того, что в нашем подъезде уговорили таки поставить дверь?)) Бабки ж и не закрывают. Недавно поменяли замок, а то предыдущий заржавел, потому что дверь всегда нараспашку и водой затёк дождевой. Закроет кто-то дверь и наблюдаешь картину: прыперлось якесь пэрдло и стоит палкой в дверь колотит, швейцара что ли ждёт?! или ключ ума не хватает из кармана достать? А одну звезду на днях видела, стоит и, образно говоря, умирает под дверью, потому что закрыто: Ах вы ж таки сяки, двери вони позакрывалы, перший видкрыто, третий выдкрыто, а вони позакрывалыся! А на связке ключ от двери болтается, я чуть матом с форточки не загнула. Ну что за идиотка? Для твоего же блага дверь поставили.
о незакрытой двери могу говорить сутками...... у нас домофон с доводчиком..... уже казалось бы ничего не может быть лучше..... так бабушки палочкой дверь подпирают..... им лень выходить котика выпускать..... так я дверь открыла квартиры и он пошел.... а так еще его выводить надо
 

ivanaxl1

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

так..
Народ!
Какие последние вести от ВЛАСТЕЙ???
Кто что знает пишите!
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Воды как не было, так и нет... все сроки уже просрочили, а злость у людей растет:
житель города Сумы сказав(ла):
На х.. горожане налоги платят? Чтоб разбиваться об неубранный лед и сидеть без воды? Умершее государство! Все чиновники разворовали! На мою з/п в 1000 гр.жить нельзя!!! И сдохнуть не сдохнешь!!!
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Воды как не было, так и нет... все сроки уже просрочили, а злость у людей растет:
а толку от того что она ростет..... всеравно от этого никому легче не станит и вода не появится...... я уверена каждый 2 человек готов кинуть бомбу в администрацию..... но никто не сделает этого.... а митинги как мы уже види тоже не действуют.....
 
Зверху