Отключили воду (и холодную и горячую)

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

у меня тоже самое. - но если я на первом этаже - нахрен мне эта холодная железная хлопалка.?! . на дерево я с удовольствием скинусь..но не на этот кугутярский железный блин.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Вода - достояние и наследие народа она бесплатна!!
угу, но добыват ьеё тоже нужно....плюс товарищ вы забываете, чт оу нас платят далеко не все...или не было бы постоянных сообщений от водоканала про N-количественные задолженности у населения за водоснабжение.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Ну понимаешь, если в доме жители нормальные и здравомыслящие, то можно! У меня в доме алкаши и бабки-маразматички! Если они двери железные в подъезд не хотят поставить, так о кап. ремонте я вобще молчу!:angry::angry::angry:
К сожалению ето проблема практически каждого дома!!!:evil::evil::evil:
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Ну что там, с 14 часов снова из крана капает большой разводной болт с левой резьбой или все-таки пустили воду на короткое время?
 

Evrej

Забанен
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

А я точно знаю, кто всю воду в украинцев выпил...
 

ALF

Дальний родственник
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

угу, но добыват ьеё тоже нужно....плюс товарищ вы забываете, чт оу нас платят далеко не все...или не было бы постоянных сообщений от водоканала про N-количественные задолженности у населения за водоснабжение.
Если внимательно перечитать мое сообщение, то можно увидеть что там есть пунктик эл. енергия и прочее....

Да что там говорить у них даже по минимуму выходит 10 лимонов дохода!
 

ivanaxl1

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Да ну я не понимаю...что это такое...уже почти сутки нету воды. Неужели нельзя за 24 часа сделать что - то о_О
 
Зверху