Отключили воду (и холодную и горячую)

Granat

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Ну понимаешь, если в доме жители нормальные и здравомыслящие, то можно! У меня в доме алкаши и бабки-маразматички! Если они двери железные в подъезд не хотят поставить, так о кап. ремонте я вобще молчу!:angry::angry::angry:
Трубы канализационные у насв подъезде мы еще как-то спромоглись поменять, а насчет железных дверей разделились на 3 лагеря: ЗА, ПРОТИВ и ПОХ (сдавать не будем). Так и продолжают ссать и гадить в подъездах - все терпят. Нищета мать маразма и разрухи. А с жеков толку никакого, они максимум могут только рабочих выделить, и то, как тут уже выразились ранее, если взять за яйца. 4 шаровых крана не могут выделить на дом, чтобы поставить на отопительную систему. Деньги платим за что? (Это риторический вопрос, на него можно не отвечать ;))
 

pea

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

поверь.... если бы пришли и сказали типа люди давайте понемногу скинемся и сделаем...... вы потом типа за комунал жека платить не будете год....... да скинулись бы..... если бы на совесть сделали
Я не о том, я хотела сказать, что в водоканале много других расходов, не только перечисленных. У меня где-то курсач валялся по нашему водоканалу, если найду - выложу. Предприятие беднейшее.

А по поводу замены труб в подъезде, то это работа ЖЭКа, а ему на народ плевать. Вот и наш подъезд в прошлом году скинулся деньгами, наняли людей и заменили канализацию в подвале. Кстати в подъезде большая часть пенсионеров живет.
 

libertine

I ♥ ♫
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

"любишь покакать - люби и снег носить"
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Я не о том, я хотела сказать, что в водоканале много других расходов, не только перечисленных. У меня где-то курсач валялся по нашему водоканалу, если найду - выложу. Предприятие беднейшее.

А по поводу замены труб в подъезде, то это работа ЖЭКа, а ему на народ плевать. Вот и наш подъезд в прошлом году скинулся деньгами, наняли людей и заменили канализацию в подвале. Кстати в подъезде большая част пенсионеров живет.
понимаешь.... не в том дело у кого сколько денег..... а просто в том что у нас все не правельно..... даже на элементарном примере..... везде стрелочники..... у меня сосед курит на площадке возле моей двери..... а жене говорит типа смотри какая молодежь водят друзей и не уберают.... так и в политике и на любом предприятии крайних нету..... все белые и пушистые....
 

ner

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

При ТАКИХ тарифах на воду (и другие коммунальные услуги) уже можно поменять ВСЕ коммуникации и повысить зарплату своим работникам в два-три раза.
Что не понятно куда деваются деньги...
конечно можно, но а за что тогда ваша власть-мразь и им сочуствующие будут строить дачи покупать машины, квартиры и т.д. и не только себе а и своим "деткам" за кровную зарплату чтоли???? :D

разворовуют!
 

Redk1y

Nervniy
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

"любишь покакать - люби и снег носить"
+1000000000 :)

А так хочется... Но впадло на улицу выходить :))
Кстати, не забывайте,что на Веретеновке родник есть :)
Или можна покакать в Макдональдсе))))))))))
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Трубы канализационные у насв подъезде мы еще как-то спромоглись поменять, а насчет железных дверей разделились на 3 лагеря: ЗА, ПРОТИВ и ПОХ (сдавать не будем).
После установки железных двереи буквально через месяц с них демонтировали замок ,так как их наличие значительно повлеяло на выторги на самогоннои точке!!!Только более мение навели порядок как снова появились бычки, бутылки, кучи и лужи !!!И сам собои возник вопрос -стоило ли тратить деньги на двери ????
 
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Трубы канализационные у насв подъезде мы еще как-то спромоглись поменять, а насчет железных дверей разделились на 3 лагеря: ЗА, ПРОТИВ и ПОХ (сдавать не будем). Так и продолжают ссать и гадить в подъездах - все терпят. Нищета мать маразма и разрухи. А с жеков толку никакого, они максимум могут только рабочих выделить, и то, как тут уже выразились ранее, если взять за яйца. 4 шаровых крана не могут выделить на дом, чтобы поставить на отопительную систему. Деньги платим за что? (Это риторический вопрос, на него можно не отвечать ;))
А толку с того, что в нашем подъезде уговорили таки поставить дверь?)) Бабки ж и не закрывают. Недавно поменяли замок, а то предыдущий заржавел, потому что дверь всегда нараспашку и водой затёк дождевой. Закроет кто-то дверь и наблюдаешь картину: прыперлось якесь пэрдло и стоит палкой в дверь колотит, швейцара что ли ждёт?! или ключ ума не хватает из кармана достать? А одну звезду на днях видела, стоит и, образно говоря, умирает под дверью, потому что закрыто: Ах вы ж таки сяки, двери вони позакрывалы, перший видкрыто, третий выдкрыто, а вони позакрывалыся! А на связке ключ от двери болтается, я чуть матом с форточки не загнула. Ну что за идиотка? Для твоего же блага дверь поставили.
 
Зверху