Отключили воду (и холодную и горячую)

CERBER

Active Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

дадада ... сегодня как раз сидели на работе и обсуждали какие не хилые бабёнки получат торговые от продаж водички .... так получается хочешь заработать пойди заложи динамита - обана и прибавка не хилая к зарплате
после ремонта "доблесными"ремонтниками водоканала,ненадо и динамита,труба сама больше месяца-двух невыдержит,да и вообще ктонибудь ,когданибудь видел чтоб водоканал после ремонта нерыли поновой,через месяц-два))))
 
Останнє редагування:

Graver

Уникальный волк
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Я знаю. Это все городские власти устроили. Вы видели сколько не убраного снега в городе. Вот отключат на неделю и "снежная проблема" решена... (Шутка, но в каждой шутке есть доля правды).
 

d324co

Well-Known Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

А Вам не кажется, что это не авария, а совместная промо-акция торговых марок "BonAqua", "Иволжанская" и "Моршинська" за пидтрымкы миського головы Геннадия Минаева.
+ прибыль продавцов сменных картриджей к фильтрам.
С завтрашнего дня :cool:
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

после ремонта "доблесными"ремонтниками водоканала,ненадо и динамита,труба сама больше месяца-двух невыдержит
пожайлуста не сглазь..... она была последняя..... если что-то случится.... вообще месяц без воды будем сидеть)
 

CERBER

Active Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

пожайлуста не сглазь..... она была последняя..... если что-то случится.... вообще месяц без воды будем сидеть)
ну она же последняя да типа новая+сварщиков после сугрева несразу на холоде "развезло",такчто мож чуть дольше и продержится,а там смотри и лето,тепло,речка
п.с. а летом как всегда и без аварий отключат
 

Novaya

crazy in love...so what?
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

а по поводу хлеба думаю не стоит паниковать, его и на пиве мона испечь:beer2:
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

ну она же последняя да типа новая+сварщиков после сугрева несразу на холоде "развезло",такчто мож чуть дольше и продержится,а там смотри и лето,тепло,речка
п.с. а летом как всегда и без аварий отключат
и опять зима со снегом..... и месяц пролетит незаметим????? так что ли?:eek:
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

пожайлуста не сглазь..... она была последняя..... если что-то случится.... вообще месяц без воды будем сидеть)
Зато горисполком и водоканал в полном составе будут висеть на столбах. :hang:
 

Dessert

Active Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

народ, хватит писать всякую херню, пишите по делу.
 

CERBER

Active Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

народ, хватит писать всякую херню, пишите по делу.
а че по делу??? ВОДЫ НЕТ!!!ВОДЫ НЕТ!!! ВОДЫ НЕТ!!!
и что то мне подсказывает ,что и небудет сегодня
 
Зверху