Отключили воду (и холодную и горячую)

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Хорошо))), Пока меняют проблемную котушку "перекачкой" заняты две мобильные перекачивающие станции подвижного состава водоканала. Пропускноя способность V=3600м3/час.
Если это так, то на каждого жителя города откачивается 25-30 литров в час. Что мешает в этом случае просто снизить напор воды, чтобы гарантированно не превысить поступления в канализацию?
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

а вы представьте что сейчас творится в общагах:shock: горшки смыть нечем а ходит туда минимум десяток человек
Можно подумать на работе лучше,так нас не 10,а целых 40
Я боюсь даже представить,что сейчас делается в городских больницах.
 
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Водой и не пахнет ((( Дали бы хоть на час, набрать, в магазинах воды нет со вчерашнего вечера (((

Я боюсь даже представить,что сейчас делается в городских больницах
а в садиках, школах...
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

С утра у нас небыло, 9-ка (((
 

Helena

Забанен
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

а по-моему над нами просто издеваются в очередной раз, а мы терпим...и ходим воду покупаем...так нам и надо...какие деньги платим за воду и стоки и в итоге минимум 3 раза в год вот так страдаем...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

а по-моему над нами просто издеваются в очередной раз, а мы терпим...и ходим воду покупаем...так нам и надо...какие деньги платим за воду и стоки и в итоге минимум 3 раза в год вот так страдаем...
Вы что то предлагаете или так просто...?
 

miller

неНовичок
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

водичко! хочу! где же ты?

на Курской нету тоже воды,как впрочем и у всех.. сегодня день-грязнуль и вонючек))
 
Зверху