Отключили воду (и холодную и горячую)

LevAris

Well-Known Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Странно! Ведь разные части города запитаны от разных скважин!
Так прорвало не подачу воды, а прорвало канализацию, и воду отключили, что-б уменьшить количество канализационных стоков. А очистные сооружения у нас одни, в районе красного села, и я так понимаю, все канализации где-то сходятся в одну толстую трубу и подаются на эти очистные сооружения, вот видимо эту трубу и порвало.
 

X-Tina

====
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

10 утра, а воды на Химике еще нет!!!!!!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Так прорвало не подачу воды, а прорвало канализацию, и воду отключили, что-б уменьшить количество канализационных стоков. А очистные сооружения у нас одни, в районе красного села, и я так понимаю, все канализации где-то сходятся в одну толстую трубу и подаются на эти очистные сооружения, вот видимо эту трубу и порвало.
именно так, и этот коллектор находится на Прокофьева
 

BAV

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

На 10-м тоже нет (
Джемс...
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Хорошо тем,кто дома:)смогут набрать воды.А что делать тем,кто на работе?!
Сочувствую людям,у которых маленькие дети.Взрослые перетерпят!
 

RKTR

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

та расслабтесь.недельку посидим и появиться водичка:)
Там труба метр в диаметра просто сгнила.и её заменить (даже кусок) ОЧЕНЬ не просто.
и включать никто воду не будет.вы что???!!! Чтобы щас в эту магистраль погнало тонны нечистот!!! Вот тогда дейвствительно будет полный аут.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Хорошо тем,кто дома:)смогут набрать воды.А что делать тем,кто на работе?!
Сочувствую людям,у которых маленькие дети.Взрослые перетерпят!
а вы представьте что сейчас творится в общагах:shock: горшки смыть нечем а ходит туда минимум десяток человек
 

RAU

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Так прорвало не подачу воды, а прорвало канализацию, и воду отключили, что-б уменьшить количество канализационных стоков. А очистные сооружения у нас одни, в районе красного села, и я так понимаю, все канализации где-то сходятся в одну толстую трубу и подаются на эти очистные сооружения, вот видимо эту трубу и порвало.
Хорошо))), Пока меняют проблемную котушку "перекачкой" заняты две мобильные перекачивающие станции подвижного состава водоканала. Пропускноя способность V=3600м3/час. У водоканала есть "план-заходи "Про ликвідацію можливих аварійних ситуацій"" там всё это предусмотрено.:angry:
 

ЖИТЬtema

життя - прекрасне
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

У кого-нибуть есть вода?
я так смотрю что с 10 до 11 её тоже включать нихто не собирается.....
 
Зверху