АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

немец

New Member
гггг рассмешил .Наверное читеров всех выловил и на сервере не осталось некого и все читера ушли играть в интернет.

Shahid я не могу понять неужели мы все такие плохие а саша хароший.
Читеров я ловил и дэмки предоставлял а молелолетних хамло то ты наверно тя и держали тут просто поржать а я вообщ то давно на сервере не играл
Если ты не играеш на сервере зачем тогда тебе быть админом??
Раньше админа давали игроку который играет очень харашо понимает игру а не просто так.Якобы за ведение сайта.
Так между прочим:
Я забанем в мирке #Call of duty
Я забанет в Teamspeak
Я забанен на чудо сайте Саша я не захожу на такие сайты так чисто поржать только.
Неоднократно выкидывался с игры.

Запущен сервак по CODWAW c Patch 1.6
Sander
О да ггггг хочется властвовать везде.
Если ты писал что от меня толку 0 напиши какой от тебя щас толк???????
Ответь на единственный вопрос.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Нет я понял одно со слабоумными общаться тут нечего всё хорош !!!! А властвовать
не кто и не собирался меня попросили 2 сетки себе оставить РС и телесвит для серверов Всё пишите к бабушке в деревню

З.Ы. Всё то что я отписывал в этой ветки форума считаю справедливым мои действия(ловля читеров и методы поимки) главные админы не пресекали!!!!
если есть огорчённые дети и им подобные жалуйтесь главному админу @Mammoth

если у вас детство и нет больше дел как маяться фигней идите в дет сад всё

Отвяньте :)
 
Останнє редагування:

немец

New Member
ну другого ответа и не стоило ожидать
ответа как было так и нето
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Sander, ты не прав. И насчёт детского сада - тебе скорее первому туда дорога, вместе с твоими методами "администрирования".
А вот Шахид прав. Был бы не прав - ему бы возразили другие игроки, все, кому не лень пару раз мышкой шёлкнуть, читали эту тему. А на его слова и возразить то нечего.
Твои же "возражения" - детский лепет. Так хоть не позорься уже, не спорь там, где не прав, потому что твою правоту не подтвердит реальными фактами ни один человек, и вряд-ли кто заступится за тебя реально окромя Тигра, да и то по старой лишь дружбе, потому что больше причин оправдывать твоё хамское поведение не найдётся ни у кого.
Обиженный здесь ты, а не другие игроки, потому что кто хотел и хочет нормально играть - играют в инете.
Так что не ной, и не позорься, этого от тебя уже в достатке есть на этом форуме, и не только.
 

Shahid

New Member
Вот снова заглянул. Вобщем дохлый номер уговаривать этого товарища который даже свою мысль сформулировать не может, читал читал так и не понял ответа, версий много поэтому отвечу как считаю нужным и как понял. На счёт Шахид так это мне прозвище ко мне приклеилось как раз после игры в СОD, было одно предприятие в городе с большим количеством компов в сети и молодых сотрудников за ними, вот в обед что бы как от отвлечся от руттинной работы они играли в шутеры самым популярным стал как раз COD, как то к нам из сети Телесвит стали попадать патчи Мамонта, с растяжками, взрывпакетами и прочим, нам они понравились, а у меня появилась любимая фишка бить противника впрыгивая в скопление врага вместе со взрыв пакетом, за что и прозвали Шахидом, а было это примерно в 2000 году так что играю в код я уже порядка 9 лет и благодаря ему я познакомился со многими хорошими людьми с которыми дружу и по сей день, не в виртуале. Как раз виртуальным миром я и не живу мне 29 лет, у меня семья и собственный дом, есть у меня хобби может кому то оно покажется децтвом, но если бы вы познакомились по ближе с составом учасников, вы бы так никогда не думали, и оно не виртуально а реально - страйкбол. Как раз несколько недель назад проходила крупная игра в нашем регионе, на которой я и встретился с ребятами которые играют на нашем сервере им не меньше лет чем мне, а жизненного опыта пожалуй может даже и больше. Так вот они с огромной обидой конкретно на тебя Саша вспоминали прошлые баталии которые проходили на серваке, и как было приятно играть, когда люди просто играли в удовольствие себе и как ты своими действиями просто отбил желание играть старшим людям оставив на сервере 12-15 летних у которых число фрагов приравнивается к понятию "кто круче", без оглазки на методы которым это достигается. Поэтому "маэмо те що маємо....". Люди кто по вечерам во что то играл, без заморочек ушли предпочитая не заморачиваться на такое Г. Это я тебе говорю не так из головы если интересно, я могу даже назвать ники тех кто считает что ты всё запорол, хотя смысла в этом особого не вижу что можно доказывать, человеку котрый даже не может отвечать за свои поступки и слова. Но я думаю, я даже уверен что всёравно ты когда нибудь встретишь человека который отучит тебя хамить, вот тогда ты наконец и повзрослеешь.
За сим откланиваюсь, надеюсь с остальными учасниками диалога встретится на других, нормальных толковых серверах, где не будут руководить люди у которых уровень тестостерона в крови не будет влиять на их действия и поступки.
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Вот снова заглянул. Вобщем дохлый номер уговаривать этого товарища который даже свою мысль сформулировать не может, читал читал так и не понял ответа, версий много поэтому отвечу как считаю нужным и как понял. На счёт Шахид так это мне прозвище ко мне приклеилось как раз после игры в СОD, было одно предприятие в городе с большим количеством компов в сети и молодых сотрудников за ними, вот в обед что бы как от отвлечся от руттинной работы они играли в шутеры самым популярным стал как раз COD, как то к нам из сети Телесвит стали попадать патчи Мамонта, с растяжками, взрывпакетами и прочим, нам они понравились, а у меня появилась любимая фишка бить противника впрыгивая в скопление врага вместе со взрыв пакетом, за что и прозвали Шахидом, а было это примерно в 2000 году так что играю в код я уже порядка 9 лет и благодаря ему я познакомился со многими хорошими людьми с которыми дружу и по сей день, не в виртуале. Как раз виртуальным миром я и не живу мне 29 лет, у меня семья и собственный дом, есть у меня хобби может кому то оно покажется децтвом, но если бы вы познакомились по ближе с составом учасников, вы бы так никогда не думали, и оно не виртуально а реально - страйкбол. Как раз несколько недель назад проходила крупная игра в нашем регионе, на которой я и встретился с ребятами которые играют на нашем сервере им не меньше лет чем мне, а жизненного опыта пожалуй может даже и больше. Так вот они с огромной обидой конкретно на тебя Саша вспоминали прошлые баталии которые проходили на серваке, и как было приятно играть, когда люди просто играли в удовольствие себе и как ты своими действиями просто отбил желание играть старшим людям оставив на сервере 12-15 летних у которых число фрагов приравнивается к понятию "кто круче", без оглазки на методы которым это достигается. Поэтому "маэмо те що маємо....". Люди кто по вечерам во что то играл, без заморочек ушли предпочитая не заморачиваться на такое Г. Это я тебе говорю не так из головы если интересно, я могу даже назвать ники тех кто считает что ты всё запорол, хотя смысла в этом особого не вижу что можно доказывать, человеку котрый даже не может отвечать за свои поступки и слова. Но я думаю, я даже уверен что всёравно ты когда нибудь встретишь человека который отучит тебя хамить, вот тогда ты наконец и повзрослеешь.
За сим откланиваюсь, надеюсь с остальными учасниками диалога встретится на других, нормальных толковых серверах, где не будут руководить люди у которых уровень тестостерона в крови не будет влиять на их действия и поступки.
х**се, тебе только книги писать! ))))
 

немец

New Member
Tiger разберись пожалуйсто с эти типом (Sanya syper pyper Admin) потому что писать кому то другому я не вижу смысла.
Он только что выкинул меня с сервера.
Причина:
Я его в сухую обыграл и он не выдержав такого кикнул хахааххах.
Я понимаю что без валхака тяжело играть но нужно привыкать.
Через 10 минут пошла серия киков около 5-7 без каких либо причин.
И Tigra почему у меня стоит бан в teamspeake???
 

Вкладення

Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Sanya как всегда детский сад :lol: Давай давай, добивай и без того безрейтинговый сервер, машина только зря стоит его держит :lol:
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
На сколько я знаю, уже как минимум пару месяцев никто никого не кикал, не банил и прочее. Насчет вчерашней ситуации, скорей всего дело в взаимных претензиях между саней и немцем. Бан в тимспике тоже не я ставил, пусть саня объяснит за что, а если не объяснит -то я его сниму.
На счет "машина зря его держит" - вечерний онлайн возражает. Игроки есть. Тем более вмешательство администрации последние два месяца - минимальные (вовремя поднять упавший серв и т.п.)
 

немец

New Member
Какие притензии я же пишу я его в сухую обыграл и после этого пошла серия киков вот причина что тут еще разбиратся.
По поводу тимспика он ничего и не сможет обьяснит так нечего обьяснять.
 
Зверху