АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Шахид, КоД в сети сдох и накрылся медным тазом, это трудно не заметить, так что писать или говорить что-либо смысла никакого не имеет :)
 

немец

New Member
Код не сдох его просто убил 1 человек.
Которого все прикрывают.И который никак не развивает его хотя нет развивает что игроков осталось на пальцах хххххх.
Саша осталось меня забанить еще на форуме .
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну и что что убил, той игры что была все равно не будет больше :) А я еще помню возню с захватом флага 10х10. Но такое теперь можно встретить только в инете :)
 

немец

New Member
наблюдал сегодня такую картину в 19.00
+написал пожизненный бан
причина наверное потому что Одминтак захотел
 

Вкладення

Sander

Прокат квадроциклов
Для сравнение скриншотов сделанных PunkBuster

1.Игрок с нормальным скрином

2.Naf-Naf он же Expert (см. в миниатюрах)

Немного в прошлое

3.12.2009 забанен игрок *Expert* ip-10.0.83.60 на 2 недели (редактировал Tiger) - причина :
нарушения п.3.0. Дополнительные прицелы,программы дополнительные(текстур нет)

You must be registered for see images



P.S. Скриншоты предоставленны нашим всеми любимым PunkBuster-ом, который стоит на сервере и делает самостоятельные скрины,без всякого вмешательства!!!!
 

Вкладення

немец

New Member
хахахаха поплачь поплачь сам ловит сидиш и скрины клепаеш хахахааахахахахахх
 

Sander

Прокат квадроциклов
без комментариев .... (плачу)

З.Ы. Кому нужны скрины с игры обращаетесь,пользуюсь фото*опой,Гимпом,любых размеров,рисую текстуры,дорисую прицел......,так же помогу наклеветать на кого-нибудь,для того чтобы немец(правильный игрок,адекватный пацан,правда забаненный за читы,но долго плакал в сторону админов = разбаненых) занимался писюльками в мой адресс ----------- :D:D:D:D:D:​
 
Зверху