АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

немец

New Member
Мне кажется или некого из админов нету совсемю.читера играют свободно некто некого не банит это так и нада?Зачем тогда нужны админы.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А куда же делся панкбастер? :D Игроков по пальцам пересчитать можно, да ещё и читера :D Ужс :lol:
 

Sander

Прокат квадроциклов
Мне кажется или некого из админов нету совсемю.читера играют свободно некто некого не банит это так и нада?Зачем тогда нужны админы.
Немец мы б тя взяли так нельзя ж :eek:pera: , а во вторых админы не играют,Тигра уехал, Вовик спит а я не играю так как стоит Windows 7 ( сеть Telesweet ) а пинг 300 при Fps 50 и видухе 4670 радик

P.S. Если увидили читера пожалуйста пишите дэмку кидайте мне посмотрю шо и как PB пока не пашет так как толку от него 0 игроков нет и тем более из за него не могу я войти (Windows 7)

Так шо немец иди плачь к запорожцам там тя любят вон ха-ха можно ловить
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
PB пока не пашет так как толку от него 0 игроков нет
За что боролись на то и напоролись. А ещё давно говорили что игроки поуходят, и что панкбастер не нужен. Кто давно играет, для того читера вычислить - 5 минут дела. А игроков, которые играют давно, было очень много. Это тоже всем известная истина.
Некоторых правда банили далеко не за читы, хотя аргументация была именно по поводу читов. Но это уже другая тема.
Немец мы б тя взяли так нельзя ж
Кстати, Sanya, тебе тоже ведь нельзя админом быть, если так уж строго следовать правилам :D И не только админом быть нельзя, а и бан ставить надо было, ведь правила одни для всех :D Хотя что же поделаешь, у вас ведь круговая порука, виноватых среди админов "никогда небыло" :D
 

Sander

Прокат квадроциклов
Тому немцу 300 раз уже говорилась если он что то хочет сделать на сервере пусть пишет рассмотрим изменим а по поводу меня так админы это знали и я роботы выкладывал а от него 0 было работы........ панк бастер включим как только разберёмся с некоторыми вещами и карты я по возможности лью на сервер как могу, ротацию сделаем её подготовил mementoMore (ему огромное спасибо за это )
Так что уважаемые бойцы и им подобные не ......... не всё утеренно, скоро зима холодно бум расстреливать друг-друга на серваке :)


и вообще то Админ не робот что бы сидеть и днями втыкать в монитор и ловить читеров, у вас бойцы тоже должно быть чувства долга (пишите дэмки) :)

Спс за внимание и понимание :)
 

немец

New Member
Немец мы б тя взяли так нельзя ж , куда взяли????ненен ребята сами заварили сами расхлёбывайтесь

Так шо немец иди плачь к запорожцам там тя любят вон ха-ха можно ловить
__________________
1.а к чему это все было написано ??
а я не играю так как стоит Windows 7 ( сеть Telesweet ) а пинг 300 при Fps 50 и видухе 4670 радик
2.раз ты не играеш то зачем ты тогда нужен как админ если не следиш за порядком.
Тому немцу 300 раз уже говорилась если он что то хочет сделать на сервере пусть пишет рассмотрим изменим а по поводу меня так админы это знали и я роботы выкладывал ВОТ а от него 0 было работы
3.хахахх как ты любиш за кем то другим смотреть а собой нет как бы тигра тоже знал что я играл 2 раза в валхаком(со всей ответсвенностью заявляю что я так ловил читеров ну не я один так ловил но меня посчитали читером я даже ник сменил чтобы игроки думали что нету админов но меня ктото посчитал читером)
4. и Я не боясь не перед кем это признал и снял с себя права
5.если я зделал 0 то админ права тебе в руки.
6.Ты не признавался за wallhack больше месяца,удалялись темы каким то дивным образом ты крылся тем что якобы кого то отлавливал прикольно сидеть в кустах и отлавливать ххахахахахахх
7.Я как бы на админа и не напрашивался оно мне не интересно расхлебывать то что натворили зачем это мне?результат видно на литцо на сервере нету мест вечером хаххахаххахахахахах
8.Толку на сервере играет 0 полный 0 все старые игроки почему то ушли а почему некто не скажет?
9.Кот +1 почему он оказался понятливым???
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
Немец а шо тя понимать везде твои сопли по инету разманы то не так это не так не нравиться не играй а то толку и можешь шо ку-ку-кать тут герой сервера Я тя раньше считал лучшым игроком на сервере а потом понял кто ты и шо ты как игрок

Я лично пишу тебе если что то хочешь изменить так пиши хоть ротацию хоть карты, ты не единой игровой карты не предложил на сервер а взамен от тя только один негатив если есть предложение излогай а нет так не парь тут мне мозг
 

немец

New Member
От кого негатив ????7 несмеши пожалуйсто некого пусть напишут тут кто видит во мне негатив а кто в темы помоему и писать не стоит
вспомним
(особое внимание demo0005.rar )
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой. Наполеон Бонапарт.(скопировано)
Вспоминаем вспоминаем
Да нету у меня соплей здоровый я а вот ктото сопливит ну нече этот вопрос поднимется еще не раз и правда будет за................
 

немец

New Member
Для особых админов 13.07.2009, 21:47
Может ктото прислушается
В связи с малым посещением сервера игры поставить следущую ротацию :
gametype dm map mp_carentan gametype dm map mp_pavlov gametype dm map mp_harbor gametype ctf map mp_uo_carentan gametype dm map mp_uo_depot gametype bel map mp_railyard gametype ctf map ctf_brecourt_winter gametype dm map mp_chateau gametype dm map mp_el_mechii gametype dm map germantrainingbase gametype ctf map mp_bocage gametype dm map saintpeterburgseaport gametype ctf map mp_cassino
2.Дерзайте
"gametype dm map mp_brecourt gametype dm map mp_carentan gametype dm map mp_chateau gametype dm map mp_dawnville gametype dm map mp_depot gametype dm map mp_harbor gametype dm map mp_hurtgen gametype dm map mp_pavlov gametype dm map mp_powcamp gametype dm map mp_railyard gametype dm map mp_rocket gametype dm map mp_ship gametype tdm map mp_brecourt gametype tdm map mp_carentan gametype tdm map mp_chateau gametype tdm map mp_dawnville gametype tdm map mp_depot gametype tdm map mp_harbor gametype tdm map mp_hurtgen gametype tdm map mp_pavlov gametype tdm map mp_powcamp gametype tdm map mp_railyard gametype tdm map mp_rocket gametype tdm map mp_ship gametype sd map mp_brecourt gametype sd map mp_carentan gametype sd map mp_dawnville gametype sd map mp_depot gametype sd map mp_harbor gametype sd map mp_hurtgen gametype sd map mp_pavlov gametype sd map mp_railyard gametype sd map mp_rocket gametype bel map mp_brecourt gametype bel map mp_carentan gametype bel map mp_chateau gametype bel map mp_dawnville gametype bel map mp_depot gametype bel map mp_harbor gametype bel map mp_hurtgen gametype bel map mp_pavlov gametype bel map mp_powcamp gametype bel map mp_railyard gametype bel map mp_rocket gametype bel map mp_ship gametype re gametype re map mp_brecourt gametype re map mp_carentan gametype re map mp_chateau gametype re map mp_dawnville gametype re map mp_depot gametype re map mp_harbor gametype re map mp_hurtgen gametype re map mp_pavlov gametype re map mp_powcamp gametype re map mp_railyard gametype re map mp_rocket gametype re map mp_ship "
__________________
 
Зверху