АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Сори, я спал... Теперь и я своё слово скажу...
1. Выложи хоть один лог с нарушением мною правил, который стал причиной моего бана на канале. Один беспричинный бан тянет за собой второй и так далее.
2.
Да вот они слабости мои сидел ловил демки клипал
Это верх наглости, по поводу читов. Или ты совсем всех дураками считаешь, или у тебя нет малейшего понятия о том, что такое самая элементарная справедливость.
Я со всей ответственностью заявляю: ты играешь с читами.Ирония в том, что ты сам себя спалил, так как мне до этого дела небыло никакого.
А спалил себя в том, что кикнул с сервера меня, когда я минут 10 сидел в спектаторах. Тогда ты тоже с читами (валхаком) играл, и подумал что я тебя пытаюсь поймать на читерстве. А я в это время банально ходил на кухню готовить чай :) Потом мне стало интересно - за что же кик? На вопрос "За что?" получил бан в мирке. Ни кики с сервера ни баны в мирке до сих пор никакого обоснования правилами не имеют, и ты это знаешь, потому как я играю с соблюдением правил, а "мат" могу ляпнуть в голос, но не сижу и не печатаю его в игре.
Бан в мирке (теперь уже акик) ты поставил без обоснования причин, а "причиной" для тебя считается то, что я настойчиво пытаюсь узнать за что мне был поставлен бан и за что ты кикал с сервера, и, между прочим, имею на это право.
Теперь о читах. После серии киков мне стало любопытно что же может быть тому причиной. И тут уж я специально стал наблюдать за тобой. Ты действительно играешь с валхаком, это видно очень хорошо, стоит понаблюдать за тобой минут 5-10. Проблема вот в чём - ты кикаешь часто (вчера на Сицилии раз 20, если не больше, кикнул), и этим намеренно не даёшь записать демку с самыми красочными моментами. Но вчера отлично было видно как ты благодаря валхаку через стену "вёл" игрока противоположной команды на сервере, потом подкрался тихо и убил сбоку. Видно отлично потому как целился и смотрел ты всё время в стену, в ту сторону где противник, как потом выяснилось, и находился.
Потом, в этом же раунде, снова таки благодаря валхаку, смог увидеть где сидят 2 человека, у одного из которых был немецкий флаг. Благодаря, наверное, "экстрасенсорным способностям", о которых ты сам говорил, ты взял гранаты, и целясь "вникуда", выдернул чеку гранаты, подбежал ко входу и кинул гранату точно в место, где сидели с немецким флагом. Просто так ни разу ты увидеть никого бы не смог.
Кого ты пытаешься обмануть? Тут не одни "дети", как ты выразился, играют.
В этот же вечер, на карте El Mechilli (прошу прощения если написал неправильно название), это карта в пустыне, по периметру (кругу) карты минное поле, и куча кустиков коричневых. Именно из одного из таких "кустиков" ты метко стрелял по другим игрокам, при том часто целясь сквозь куст таим образом, что между перекрестием прицела и игроком, в которого ты целился, было непросматриваемое пространство, так как куст реально не давал видеть тех, по кому ты стрелял. Я это всё могу показать на сервере, и как было, и где. Демки не получается записать - ты ведь кикаешь постоянно, потому что есть тебе чего бояться.
И не говори что это ты так читеров ловишь. Ловить читеров и играть с валхаком когда ловить некого, практически на постоянной основе - это абсолютно разные вещи. Я не с потолка ведь это взял. Кто меня знает - подтвердит что выдумывать я не буду. Я пришёл играть для интереса, скоротать пару часов времени, а не стремиться продвигаться вверх по статистике. Всё что я тут выше написал - правда, и ты это знаешь. Но она ведь в глаза колет, а оправдаться как ты не знаешь, нет просто такого пункта правил.
Я не понимаю что вообще за проблемы. Или ты считаешь что на сервере играют одни хамы неблагодарные, которые на понимают нормального языка, и ты вдруг стал вершить суд над всем этим? Поверь, относился бы ты нормально к игрокам, и к тебе относились бы с уважением. Если бы проблема была в ком-то другом, жаловались бы не на тебя, и жаловались единицы. А у нас же обратная ситуация - жалуются многие, и на тебя одного - не много ли совпадений? Конечно много, потому что твоё высокомерное и беспочвенное поведение стало уже закономерностью.
Все, кому не плевать с высокой колокольни на работу сервера и нормальную игру на нём, просьба обратить внимание на данную проблему, которая набирает всё больших масштабов.
 
Останнє редагування:

Shahid

New Member
Что мне с тобой разбираться, я разобрался лиш в том что ты как сопливый пацан способный смайлы вставлять как тут,
или гнобить тут всех типа ты лучший, а все остальные уроды. Или личку в ДС бомбить да козлить человека лет на 10 старше себя. Повторяю для особо одарённых существует право обжалования действий админа, не слёзные жалобы, и не жополизательство, а нормальные человеческий процес, то что ты ролик втулил о том что кто то якобы применил читы, ещё не даёт тебе право тут гнобить человека, и оскорблять, чем ты занимаешся последних постов 5-6, он поступил адэкватно в отличии от якобы админа. И хватит меня тыкать носом:
1.Ты на форуме сервера числишся как Админ от РС, поменяй потом важничай.
2. Да, я ни зделал ничего для работы сервера ибо не имею ни технической ни моральной возможности это делать, я админом всего лиш пологода и всё что от меня сейчас потребуется это вот цитирую Игоря:
Обязности простые: ловить читеров, следить за порядком на
сервере и на форуме. От собственно и все.
, но это ни значит то что если меня попросить что либо сделать я откажу он знает все мои возможности. Я думаю умные люди когда делают много то молчат, а ты орёшь на каждом углу какой ты великий, как говорится нужное подчеркнуть.
3. На прошлую мою просьбу о встрече, ты промолчал, мы вроде с тобой всё разобрали и вроде как всё забыли, хотя ты и был не прав и тебе это доказали твоим наказанием, тут ты снова вываливаешь притензии ко мне, на моё справедливое тебе замичание. Саша если что то не устраивает в моём админстве, собираешь всех кто мало мальски причастен к работе сервака, стучишь мне и говоришь: "товарищи да Шах козёл ничего ни делает на сервере, меня обижает несправедливо давайте гнать его в три шеи я могу это обосновать" и все тебя поддержат да не вопрос, я уже Игорю говорил, мне как то это по барабану что админ, что простой игрок, у меня своих забот полон рот что бы ещё при игре следить за порядком. Мне предложили помогать я согласился и как говорится чем могу, хотя когда мне давали админство я если чесно даже слабо представлял как пользываться им в игре, более или менее представлял как модерировать форум и всё.
Вот то в чём я разобрался: я вижу сейчас в тебе эмоционального подростка который имеет талант в разработке компьютерных проектов но в одном месте засела у тебя собственная значимость офигенных размеров и постоянно лезет из тебя как низнаю что. И за вот этим дерьмом что ты выливаешь на головы людей теряются твои заслуги. Ещё раз тебе говорю, успокойся и перестань оскорблять игроков, ты не царь и повелитель всея сервера, ты просто человек с чуть большими правами в игре чем остальные. Заслужи уважение через игру, справедливое админство. Но пока ты остался на уровне
могу в личке процитировать что о тебе думают другие
 

Shahid

New Member
Мартовский_Кот

Хм, я кстати сам это часто замичал, но как то надеялся что человек имеющий власть на сервере, не способен на это, когда я в первые пришёл то заметил кстати ещё одну особенность его игры, которой он часто пользывался раньше, это так называемы второй экран когда в игру входит один человек с двух машин, доказать это тяжело, но мне это заметно я играл в локальной сети предприятия в котором машины стояли рядом и люди часто пользывались этой примочкой, в зрителя заходила машина с ником одного из игроков, а на другой игрок играл, достаточно зайти под любым именем с ноута поставить рядом со стационаром и путём похода зрителем следить за игроками выпасая их место положение и не чит, и в то же время большое приимущество.

Так что я думаю пора подымать вопрос, темболее есть прицендент с немцем есть, власть ударила по голове. Я как пока ещё действующий админ принимаю это к сведенью и поставлю вопрос.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Так что я думаю пора подымать вопрос, темболее есть прицендент с немцем есть, власть ударила по голове. Я как пока ещё действующий админ принимаю это к сведенью и поставлю вопрос.
Спасибо за понимание. Этот вопрос действительно не одного меня волнует.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Пишите пишите аж смешно .... кипятком !!! по повду амнистии и немца вообщето для одорённых пишу Была амнистия и разбанили не одного немца и если ты шахид админ там принимай действия или тоже бушь плакаться тигре почему и как разбанили немца? ты вникни в суть то дела а потом уже пиши а то развели войну и мир том 3
И по поводу разбанивание это решение принимает Мамонт а не тигра так по правилам сервера записанно (а не по правилам решает коллегия админов)
 

Salve

Модератор
Модератор
Пишите пишите аж смешно .... кипятком !!! по повду амнистии и немца вообщето для одорённых пишу Была амнистия и разбанили не одного немца и если ты шахид админ там принимай действия или тоже бушь плакаться тигре почему и как разбанили немца? ты вникни в суть то дела а потом уже пиши а то развели войну и мир том 3
И по поводу разбанивание это решение принимает Мамонт а не тигра так по правилам сервера записанно (а не по правилам решает коллегия админов)
смешно ему. тебе люди наглядно рассказали твои недостатки. а ты закрываешь глаза и продолжаешь свою басню.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Саня, ты скажи ещё что тут не правда написана. Если тебе правда смешна - это уже неадекватная реакция. Ты не заработал себе ни уважения ни авторитета никакого, поэтому смешно выглядишь сам в этой ситуации, доказывая обратное.
Лечи звёздную болезнь, срочно, спустись с неба. Царствовать у себя в квартире будешь. А то что ты позитивного сделал для сервера с лихвой перекрывается твоими противоречащими правилам и здравому смыслу поступками.
 

Markus

Intel хранит меня
Саня, ты скажи ещё что тут не правда написана. Если тебе правда смешна - это уже неадекватная реакция. Ты не заработал себе ни уважения ни авторитета никакого, поэтому смешно выглядишь сам в этой ситуации, доказывая обратное.
Лечи звёздную болезнь, срочно, спустись с неба. Царствовать у себя в квартире будешь. А то что ты позитивного сделал для сервера с лихвой перекрывается твоими противоречащими правилам и здравому смыслу поступками.
ничё ты ему не докажешь.....к сожалению:(
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Вопрос и читах и нарушении правил в IRC и на сервере надо ставить на всеобщее обсуждение, а не доказывать что-то конкретно ему.
Кому не безразлична проблема - отписывайтесь здесь. Вы играть в конце концов пришли, а не выполнять на сервере и в мирке то, что вам укажут. А если не выполняете - бан, кик (сервер), акик (мирка) - вот и и всё на что администрация на данный момент способна, притом без объяснений каких-либо. Или вы все так безропотно признаёте его "авторитет"?
 
Зверху