АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Sander

Прокат квадроциклов
Ну заходил месяц назад на 10.0.53.31 народу не было что бы поиграть, наверное из-за того что он недавно появилса тогда, а вот другое дело 10.0.51.144 тут проходили лучшие батлы за всё время моей игры в КОД.И тут в первые, наверное, сервер был загружен полностью.
Sander сервер не когда не был государственым:)Просто я пока ещё не понял, ты держиш сервер для игроков или для того что бы почуствовать себя главным?
По поводу играть или не играть на сервере- тут ты прав, каждый зделал или зделает свой выбор.
Сервер 1 и тот же просто айпи сменили а вот по поводу кто тут главный я за просто так не баню не кого а если тебе что то не нравиться досвидания с сервера
 

Золотой

New Member
Да что ты заладил: "если что то не нравитса не играйте" - я и так не играю, просто высказал своё мнение.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Предлагаю перемирие.
Для информации:
1. Сервер бесплатный и общедоступный.
2. Оплата на его содержание, оплата интернет траффика и временные затраты не коим образом не касаются игроков.
3. Сервер для игроков, а не для администрации.
4. Администрация необходима для поддержания минимального порядка на сервере.
5. Поскольку punkbaster не используется, необходимо наблюдение админов.
6. Поскольку культура и взаимовежливость - общечеловеческое понятие, то единственное, что требуется от игроков - это придерживаться ее ну и правил сервера (которые не ущемляют права нормальных игроков).
7. Возможен индивидуальный подход к каждому нарушению. Понятно, что бывает в пылу битвы что то "вылетит" не совсем цензурное, другое дело когда это систематично и направлено на оскорбление других игроков.
8. Давайте жить дружно.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
2. Оплата на его содержание, оплата интернет траффика и временные затраты не коим образом не касаются игроков.
Интересный очень вопрос.
Возможен индивидуальный подход к каждому нарушению. Понятно, что бывает в пылу битвы что то "вылетит" не совсем цензурное, другое дело когда это систематично и направлено на оскорбление других игроков.
Разумно очень, прислушайтесь :)
 

Sander

Прокат квадроциклов
Хронология



29.04.2009 забанен игрок *Zhmurik *ip- 10.0.116.46 на 5 суток - причина : нарушение п 2.1. Нецензурные слова во время игры.

Начало лог сессии: Wed Apr 29 23:37:29 2009
Сессия идентификации: `Zhmurik
(23:37:30) Сессия идентификации: `Zhmurik (Revolution@ip-10-0-116-46.rfc1918.irc.cable-tv.sumy.ua)
(23:37:30) <`Zhmurik> админ
(23:37:32) <`Zhmurik> дай карты
(23:37:42) <Б_Е_Р_И_Я> ты забанен уже
(23:37:45) <Б_Е_Р_И_Я> 5 дней
(23:37:48) <`Zhmurik> ты шо баран
(23:37:52) <`Zhmurik> обоснуйц свой бан


Лог за сегодне канал #call-of-duty 3.06.2009 Общак :
(14:35:50) <`Zhmurik> а те маты что я писал
(14:35:56) <Mammoth> во дают люди. надо обязательно в чате игры и на канале матами
(14:35:59) <`Zhmurik> скорее всего заслуженные
(14:36:11) <`Zhmurik> я по просту не пишу маты
(14:36:14) <Mammoth> так, скоро буду
(14:36:16) <`Zhmurik> и в жизни не матерюсь
(14:36:18) * Вышел: Mammoth (Mammoth@ip-10-0-101-42.rfc1918.irc.cable-tv.sumy.ua) ("connection reset by bear")
(14:36:26) <SLY> а я как сапожник :(
(14:36:41) <Sаnyа> 14»10 `Zhmurik 14» тоестьты мне писал в мой адрес заслуженно
(14:36:50) <Sаnyа> ?
(14:36:59) <`Zhmurik> я не люблю повторять по не сколько раз
(14:37:03) <`Zhmurik> я тебе тогда написал

P.S. Сколько мне интресно должен терпеть админ в свой адресс?
 

Salve

Модератор
Модератор
умник. а мой лог покажешь?
да и нетолько мой. а то бедный он, сколько ему бедному терпеть можно. ага.
 

Sander

Прокат квадроциклов
умник. а мой лог покажешь?
да и нетолько мой. а то бедный он, сколько ему бедному терпеть можно. ага.
(18:56:47) <bl5c> щас буду на кого-то п-деть --- ну ну я б не так сказал а сказал плакать тигре и рассказывать какой ты умный
:lol:
 
Зверху