АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Sander

Прокат квадроциклов
Дети перестаньте матюкаться на канале, тогда перестану банить вас!!!!!!!
 

Salve

Модератор
Модератор
с тобой спорить бесполезно. я и так знаю твои слабости.
 

Salve

Модератор
Модератор
повторюсь для одаренных. я не буду разводить здесь флуд, все что нужно было сказатья уже сказал тигру, пускай теперь с тобой разбирается. а то дорвался до власти, понимаешь ли.
 

Sander

Прокат квадроциклов
повторюсь для одаренных. я не буду разводить здесь флуд, все что нужно было сказатья уже сказал тигру, пускай теперь с тобой разбирается. а то дорвался до власти, понимаешь ли.
Повторю для малолетих и им подобных : Тигре не чего со мной разбираться,он в курсе о всей роботе что я провожу на сервере и его это вполне устраивает только ему не нравиться что ему плачевные письма шлють в ЛЧ (вы хоть если пишите так хоть платки высылайте слёзы не куда девать)
 

Shahid

New Member
Сань вот читаю, читаю, а каким был таким и остался. Может хватит бузеть? Ты всё уже сказал все всё поняли. Ты не царь и не бог на сервере ты всего лиш человек следящий за порядком на нём, эдакий непредвзятый судья, а Фемида она девка слепая и твои эмоции тут явно не уместны, вот этот твой последний пост считаю явным оскорблением, человек в праве оспорить твоё личное решение вопроса у выше стоящего админства, и подать прошение, задать вопрос, в конце концов попросить разобрать его вопрос коллегиально всем составом админов, но не слёзную жалобу, к чему эти сравнения? Не делай из этой темы и из себя посмешище, принял решение отписался о нём, всё, тема закрыта, есть установленый порядок опротестования решений админа, и если человеку нужно он найдёт его и пройдёт этот путь. А вот эта собачая свалка на тему кто главней, это децкий сад. ИМХО. Прикращай смешно читать твои отписки "обиженным".:cool:
 

Sander

Прокат квадроциклов
Сань вот читаю, читаю, а каким был таким и остался. Может хватит бузеть? Ты всё уже сказал все всё поняли. Ты не царь и не бог на сервере ты всего лиш человек следящий за порядком на нём, эдакий непредвзятый судья, а Фемида она девка слепая и твои эмоции тут явно не уместны, вот этот твой последний пост считаю явным оскорблением, человек в праве оспорить твоё личное решение вопроса у выше стоящего админства, и подать прошение, задать вопрос, в конце концов попросить разобрать его вопрос коллегиально всем составом админов, но не слёзную жалобу, к чему эти сравнения? Не делай из этой темы и из себя посмешище, принял решение отписался о нём, всё, тема закрыта, есть установленый порядок опротестования решений админа, и если человеку нужно он найдёт его и пройдёт этот путь. А вот эта собачая свалка на тему кто главней, это децкий сад. ИМХО. Прикращай смешно читать твои отписки "обиженным".:cool:
ой а кто это у нас тут обьявился .*.ахид ты что ли ты у нас вообще кто такой тут если тебе дали права так сиди и помалкивай а то вроде
как и админ а толку с тя 0
 

Salve

Модератор
Модератор
саня, шахид все правильно говорит, с тобой уже спорить бесполезно. звязда блин.
 

Shahid

New Member
Я помоему по людски написал без оскорблений, мне помнится что тебя уже по поводу разговора со мной наказывали или забыл, может напомнить? И не тебе мне рот затыкать, я тебе уже это говорил если какието личные притезии я могу при встрече их быстренько порешать, но ты у нас горазд только на оскорбления на форумах да чатах, в реале я тебя не наблюдаю по моему, это поступки не достойные взрослого мужчины способного отвечать за свои слова. И ещё, не ты давал мне доступ к админке и не тебе его забирать, как бы ты тут не пенился, и не устраивал против меня походы, я остаюсь администратором, ни о чём не говорит? Уж извини но торчать на серве 24 часа в сутки как ты я не могу, но по мере возможности когда играю слежу за порядком и учитавая опыт в данную видио игру больше 6 лет могу вычислить чита за пару минут даже без слежки, при мне ни один матюк ни остаётся ни замеченным и люди получают предупреждения. То что ты много делаешь на сервере и форумах честь тебе и хвала молодец, есть время дерзай, но твоё поведение делает из тебя моральное пугало (кстати не я сказал) которое ни кто не воспринимает в серьёз и по ходу спорить с тобой безполезно. И что бы все поняли, скажу, что пред идущий наш спор с тобой закончился снятием с тебя всех прав и баном на боруме так что подумай прежде чем писать подобные оскорбления. Мы с тобой оба представляем сеть РС на сервере но мне чесно говоря стыдно перед админами с КТВ которые подобного цирка не устраивают. Так что мой тебе совет - Саша повзрослей и умерь свой пыл, а если хочешь пообщаться, в ДС личичку встретимся и за чашкой пива обсудим твои притензии, а то мне это порядком уже надоело, я человек взрослый и адэкватный и хочу что бы со мной поступали соответственно, мы можем спокойно обсудить все вопросы без взаимных оскорблений а если нет я оставляю право за собой ответить должным образом на оскорбления.
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
ой кстати напомню я не админ от РС и покрайне мере с админами от Телесвита общаюсь больше чем с остальными и хотелось бы узнать о твоей роботе как админ сервера а ну напомни что ты такого сделал вообще на сервере а попализов которые бегут к жалуються к тигре читайте правила. А попить пиво? Да в любое время суток (хотя не когда не думал что буду тут с неадекватными личностями(надеюсь запишешь в свой адресс) пить пиво и что то тут выяснять) ты Дружище сначала разберись в чём сыр бор а потом уже умничай! А по поводу Админов с Телесвита это золотые люди которые всегда поддержат и подскажут что и как!!!!!
Повторю Шахид разберись а потом уже пиши!!!!
 
Зверху