Любимые места торговцев полосатых палочек

kiss

Мурр
стоят возле автовокзала как ехать к бирже там пешеходка вот они и с визирем сидят щёлкают и я мож неправильно понял там главная дорога та которая к бирже то надо пропускать если ты едиш в первом ряду пропускать со второго ряда те которые едут прямо к бирже от остановки Автовокзал
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Любимые места торговцев полосатых палочек

стоят возле автовокзала как ехать к бирже там пешеходка вот они и с визирем сидят щёлкают и я мож неправильно понял там главная дорога та которая к бирже то надо пропускать если ты едиш в первом ряду пропускать со второго ряда те которые едут прямо к бирже от остановки Автовокзал
также если ты со второй полосы поедиш на лево а не з 1-вой...был уже случай научен
п.с. повезло что до новых штрафов:)
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: Re: Любимые места торговцев полосатых палочек

также если ты со второй полосы поедиш на лево а не з 1-вой...был уже случай научен
п.с. повезло что до новых штрафов:)
на лево на ильинскую? и как с 1й? тоесть с крайней правой полосы на лево, а не с крайней левой?
 

Smart

двухпедальник
Re: Відповідь: Re: Любимые места торговцев полосатых палочек

на лево на ильинскую? и как с 1й? тоесть с крайней правой полосы на лево, а не с крайней левой?
он имел ввиду что поворачивая на лево в сторону красногврадейской, надо поворачивать с левой полосы ( тоесть с 3-й ) а прямо к бирже друда ехать со средней, тоесть со второй полосы...
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Любимые места торговцев полосатых палочек

он имел ввиду что поворачивая на лево в сторону красногврадейской, надо поворачивать с левой полосы ( тоесть с 3-й ) а прямо к бирже друда ехать со средней, тоесть со второй полосы...
во-во так...вот я повернул з второй..так как резметки небыло и только что забрал права....ну вобшем втерал мол первый раз тд.и тп....Гаишник мне говорит, что мало типа ты не очкуй это ищё по старым штрафам (18 грн) ну я и не стал договариваться :) а было это гдето в ноябре....и сказал что прийдёт повестка в суд..вобшем чтото в роде этого ...так ничто и не пришло потому этот штраф не оплатал...потом поже ехал возле ГАИ совершил обгон на пешеходном(а рядом обгонял джип он вобще через двойную на встречку полетел...ну вобшем меня тормознули(хотя я делал опережения) закон подлости :( ну пофиг был не научен и давай он пресить меня..я здуру и подписал что согласен..а надо было не саглашаться и в СУД!!

п.с. будьте очень бдительными и умными з ГАЙцами
 

Generalboss

Member
У третьей поликлиники на красногвардейской у них хлебное место.Стоит один знак при заезде за поликлинику в направлении турдиспансера , где проходится медкомиссия.Знак стоит нормально невысоко , с правой стороны на железной трубе,хорошо заметен.А вот первый знак Сразу при вьезде к 3й , его нереально увидеть из машины , так как он висит высоко на столбе за забором, да еще с левой стороны.Эти красавцы туда регулярно заезжают. А что, за час реально на 2 тыс. штрафов.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
У третьей поликлиники на красногвардейской у них хлебное место.Стоит один знак при заезде за поликлинику в направлении турдиспансера , где проходится медкомиссия.Знак стоит нормально невысоко , с правой стороны на железной трубе,хорошо заметен.А вот первый знак Сразу при вьезде к 3й , его нереально увидеть из машины , так как он висит высоко на столбе за забором, да еще с левой стороны.Эти красавцы туда регулярно заезжают. А что, за час реально на 2 тыс. штрафов.
Фото неправильно установленного знака и к протоколу.
Если машина ДПС стоит не на обочине - фото машины спрятавшейся на въезде к прилигающей територии/за кустами.
 

RED_FAN

Smilek
30 квітня підрозділам управління ДАІ ГУ МВС України в Сумській області урочисто вручили ключі від 15 патрульних автомобілів «ВАЗ-21099» і 5 автомобілів «ВАЗ-2107».

Як повідомили УНІАН у прес-службі УДАІ ГУ МВС України в Сумській області, такий подарунок зробив директор СП «Брацлав» Сергій МИХАЙЛЕНКО, давній друг нового начальника ДАІ Сумської області Віталія КАРМАЗІНА. Саме підприємство «Брацлав» розташоване у Вінницькій області, де починав свою кар`єру В.КАРМАЗІН, і спеціалізується на доїльному устаткуванні.
Кто ж теперь больше надоит денег: "Брацлав" или ГАИ Сум ??? :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
А кто в курсе что они здесь ждут по вечерам(практически каждый вечер...)
You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху