Любимые места торговцев полосатых палочек

Malok

Member
Как известно, оборотни в пагонах не стоят где попало, они любят прикормленные места. В данной теме прошу выкладывать частые местоположения на дорогах г.Сумы наших "любимцев", а также вкратце лапшу, которую они там втирают.:!:
 

Malok

Member
You must be registered for see images

Стоят за перекрёстком и ловят авто, едующее по направлению Баумана->Роменская из левого ряда. Обьясняют нарушением "При повороте направо занять крайне-правую позицию". В правилах всё уже выделенно маркером, точка прикормлена уже давно и пользуется популярностью.
Обьяснением "Где вы здесь увидели поворот направо" грустно качают головой и пишут протокол.
 

nokia2141

Москвичевод
напротив ГАИ на Белопольськой :x

там растояния между сфетофорами такое шо если на первом еше на зеленый проехал то на второй уже на красный

выписали протокол за проезд на красный:x
 
Стоят за перекрёстком и ловят авто, едующее по направлению Баумана->Роменская из левого ряда. Обьясняют нарушением "При повороте направо занять крайне-правую позицию". В правилах всё уже выделенно маркером, точка прикормлена уже давно и пользуется популярностью.
Обьяснением "Где вы здесь увидели поворот направо" грустно качают головой и пишут протокол.
Да, первый протокол там был.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Заправка АNP возле политтеха. Стоят вечером, обычно поздним. В руке радар, в кармане - полосатая удочка. Ловят тех, кто на расслабоне въезжает в город со стороны Харькова :) Как вариант - стоят на повороте на Воеводина (кабак Хуторок).
 

Hamster

Well-Known Member
Поворот налево девятка-харьковская. Там раньше знак был, разрешающий поворот налево из среднего ряда.

Ну и напротив "М" корпуса политеха пожизни тусуются.
 

Malok

Member
You must be registered for see images


Перекрёсток "Белопольская" -> "8 Марта"
Стоят за остановкой (перед мостом).
1. Ловят проезжающих "8-марта"->"Баумана", повернувших в левый ряд (нормальные водители так и делают, дабы в правом ряду спокойно ехали на зелёную стрелку все от "Белопольской"-"Баумана". Перекрёсток ОГРОМНЕЙШИЙ, никто никому не мешает, и благодаря этому пробок не создаётся). Обьясняют правилом "При повороте должен становится в крайне-правый ряд".
2. Пешеходный тоже БЛЮДУТ.
3. Сегодня остановили "Не пропустил машину "8 марта"-"Баумана", которая ехала на зел. свет а я на стрелку". Доказывать, то я при 30км/ч вьехал на перекрёсток при жёлтом сфетофоре с зелёной стрелкой, а кадр с 8-го марта ещё только начал трогаться оказалось бесполезно. То что я остановился перед пешеходным, пропуская бабушку и чел притормозил следом за мной, они охарактеризовали как нарушение его траэктории и скорости движения. Слова чела, что я ему не мешал (его тоже стопорнули) им тоже оказались полбу. На предложение "Решить по человечески" направили на меня фотик. Что ж, протокол на 450грн, завтра отношу в суд Жалобу, будем судиться.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ребята у них щас этих мест мешок, так сказать мобильные бригады, они сейчас более 20 мин на одном месте не стоят.
 
Зверху