Любимые места торговцев полосатых палочек

VIRUSS

он
Пацаны, а что там за ТЕХОСМОТР, темную тонировку допускают? Кто проходил?
 

erkek

erkek
Сегодня нужно было подъхать к рынку, ну и как всегда поехал своим любимым маршрутом - по Пролетарской, сразу за магазином Пани Шарм, во дворы под знак 3.1 Движение запрещено, ну и каково было мое удивление когда выехав из-за угла дома №35, я увидел Шкоду с боевой раскраской, и радостных гайцов бежащих мне на встречу. И такой удивленный там сегодня я был не один!
 

mixa

Member
кто знает: давно ли центр перекрыли с 7 до 9 утра и с 4 до 7 вечера. Раньше перекрывали только на рабочие дни, а сейчас и в выходные тоже. Каждое утро с 7 утра стоят по 3-4 человека, останавливают всех подряд - 240 грн. Сейчас знак повесили, что в указанное время можно только налево или направо. будьте внимательны, по-моему это перед 1 мая только повесили, если не ошибаюсь.
 

Gans

New Member
кто знает: давно ли центр перекрыли с 7 до 9 утра и с 4 до 7 вечера. Раньше перекрывали только на рабочие дни, а сейчас и в выходные тоже. Каждое утро с 7 утра стоят по 3-4 человека, останавливают всех подряд - 240 грн. Сейчас знак повесили, что в указанное время можно только налево или направо. будьте внимательны, по-моему это перед 1 мая только повесили, если не ошибаюсь.
Хм сегодня там ездил не заметил,спасибо что предупредил!
 

Honey

New Member
Сколько себя помню, столько и висит этот знак, вот насчет выходных и праздничных дней не знаю. А в рабочие дни всегда центр был закрыт в это время!!!!
 

FAINT

I Like California
Там раньше и весел етот знак а щас еше рядом поткрепили въезд запрещен.
Позавчера ехал на басы вечером подвозил друга так вот.Еду тормазят возле садика выхожу говорю зашо? Просто так? Он :"Мы просто так не тормазим".Говорю да ниразу)).Короче посмотрел доки говорит всё щасливо.Я поехал отвез друга живет за Мед в часном,еду назад на встречу машина смотрю тормозит и выбегает снова тот же гаишник машет я уже так слегка притормозил открываю окно говорю: " Ето я"Он махнул смотрю растроиный. Дальше еше ярче я решил перехать с басов на химик перезд рядом с кладбищем по конченной дороге.Ну еду естественно медленно объезжаю ямы, дальний свет. Тут откуда не возьмись напротив магазинчика рядом еше СТО.Снова тормозят ну думаю бля прушный вечер.Открываю окно дальше диалог, Я:" Ты меня не узнал?или шо")),Он:" тане я бачив шото ты,тока че ты по встречной едеш!?!" (да реально пару раз выехал обьезжал ямы)
Меня вообще добило отето думаю проф, сижу ржу говорю :"де ты тут дорогу видел?или разметку или знаки?. Смотрю он уже молча меня глазами прокленает)) Он мне так ничего и не сказал.Говорю ладно пока я поехал ;))
Отакот ярко за 10мин 3 раза оставили.Кризис)))
 

Sherhan

Active Member
кто знает: давно ли центр перекрыли с 7 до 9 утра и с 4 до 7 вечера. Раньше перекрывали только на рабочие дни, а сейчас и в выходные тоже. Каждое утро с 7 утра стоят по 3-4 человека, останавливают всех подряд - 240 грн. Сейчас знак повесили, что в указанное время можно только налево или направо. будьте внимательны, по-моему это перед 1 мая только повесили, если не ошибаюсь.
да это так. Этот знак есть, но он уже давно. Но вот ещё одно "НО". Со стороны Харьковской дополнительного значка нет, а вот со стороны Красногвардейской дополнительный значек (только в рабочие дни) до сих пор весит. Так что со стороны Харьковской в рабочие, в выходные дни в указанное время нельзя ездить, а Со стороны Красногвардейской, в указанное время и ТОЛЬКО в рабочие дни нельзя ездить.
 

Gans

New Member
Очень любимое место падонков,возле ун.Киев стоят под диамантом,и когда на большем переходе кто-то не пропускает пешехода,срываються и гоняться,пока я стоял возле них около 40 мин. машин 5 догнали.
 

RED_FAN

Smilek
А че тему забросили? Жизнь продолжается, стрелки убираются, кирпичи добавляются а следственно и места меняются :)

Опасное место на развилке Черепина и Лушпы, ехать на объездную в сторону моста надо только с первой полосы (хоть там вечно и лужи и ямы), со второй только поворот на Лушпы.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
А че тему забросили? Жизнь продолжается, стрелки убираются, кирпичи добавляются а следственно и места меняются :)

Опасное место на развилке Черепина и Лушпы, ехать на объездную в сторону моста надо только с первой полосы (хоть там вечно и лужи и ямы), со второй только поворот на Лушпы.
Давно известное место.
В протоколе пишем, а сначал рассказываем интеллекту в фуражке:
"в зв'язку з незадовільним станом шляху та неможливістю проїзду перехрестя з смуги передбаченою знаком без нанесення шкоди авто та відповідно створення аварійної ситуації був вимушений блаблабла ... переконавшись шо не створюю перешкод іншим блабла ... "

Блабла? Прапору адиос амигос! :D

Ну це якшо ви зажали півсотенний на цукерки дітлахам і вам дійсно шкода авто.
 
Зверху