Курс доллара!

lordъ

jerk it out
Ну и что нам дает что мы узнаем что 75% ВВП британии банковский сектор. Ну молодцы че там..(стрелять их..)
от того что мы узнаем, там на западе жарче не станет.
 

Serg_T

Забанен
А куда ориентироватся ???? Лол :) З.ы. Британия не европа :)) Это остров :)
 

Ultraviolet

Active Member
Serg_T, ну таким как вы я рекомендую ориентироваться на запад, все свои деньги вложить в доллар, заложить квартиру, машину, трусы и всё вложить в доллар, желательно связаться со .

ЗЫ "заграница нам поможет"
заграница вам поможет
 

Wodan

Всем клева!
Ориентироваться на запад - это ориентироваться на культурный уровень. И работать, работать, работать...

Мысль о том, что запад нам поможет абсурдна в силу того, что альтруизма в чистом виде не бывает. Но бывает использование его с целью получения той или иной выгоды.
 

Serg_T

Забанен
Re: Відповідь: Re: Курс доллара!

Мда, як завжди лол. Тож Брітанія це окремий континент?
А теперь развернутый ответ по поводу петрасянии лол-Косты (як завжди (с) ). Коста, британия это ОСТРОВ (точнее острова) :). А моя фраза выше имела в виду то, что: Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии имеет собственную валюту (британский фунт), не смотря на присутствие в множестве международных как мирных, так военных блоков, обязательств не придерживается, проводя абсолютно независимую политику от НАТО и ЕС (вспомните хотябы вону в Ираке, за введение войск НАТО проголосовало против). Так что британия британией, а ес еэсом :). Теперь до вас дошло? "Джентльмен".
 

Serg_T

Забанен
Serg_T, ну таким как вы я рекомендую ориентироваться на запад, все свои деньги вложить в доллар, заложить квартиру, машину, трусы и всё вложить в доллар, желательно связаться со .

ЗЫ "заграница нам поможет"
заграница вам поможет
Конечно же я вас не послушаю, как впрочем и всегда :) Я б вложил все деньги в модернизацию технологий ТУТ, технологиями ЗАПАДА, нанял бы низших управленцев и среднее звено тоже с запада (предположительно чехов, всетаки этничеки они наши родственники), и через 5-10 лет ЕС сам к нам попросится :))) а не мы к нему.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Начіональну валюту треба було підтримувати постійно,а не тільки у випадках,коли смажений півник клюне.
Стабілізації гривні небачити доти,докі із "великої трійки" залишиться хтось один,бо на данному етапі НБУ використовується,як інструмент боротьби між гілками влади.
З.І.Я викладаю інформацію з інших джерел,що б інформувати інших,у кого немає можливості ритись в інеті.
На счет поддержки я позволю себе остаться при своем мнении, а именно: весной не надо было укреплять гривну, а просто оставить её на медленное растерзание девальвации, подчеркиваю медленное и нешоковое.
Поддерживать - это хорошо, а вот есть ли чем??? привожу Вам статью, которая на мой взгляд очень реалистична:


Вас влаштувала моя оцінка?
Ваша оценка - это Ваша оценка и она не должна и не обязана кого-то устраивать как и моя впрочем, я только за точтобы Чья-то личная оценка быда аргументирована!
 

Vlad_S

Скептик
На счет поддержки я позволю себе остаться при своем мнении, а именно: весной не надо было укреплять гривну, а просто оставить её на медленное растерзание девальвации, подчеркиваю медленное и нешоковое...!
В первую очередь - не надо было укреплять курс гривни еще в 2005г. Более того - необходимо было постоянно поддерживать курс на уровне, позволяющем все время сохранять положительное сальдо во внешней торговле. Такой практики, например, придерживается Банк Японии. Тогда бы и денежки в НБУ на поддержку курса от резких колебаний были, т.к. не утекали бы, а наоборот - притекали. А то что декларируемые золотовалютные резервы на 2/3 фактически только на бумаге - секрет Полишинеля, т.к. со времен знаменитой фразы Карамзина: "Воруют", - которой он обрисовал положение в Российской Империи, в бывшей ее части мало что изменилось...

Зато теперь наконец стало ясно, как на самом деле выглядит "Украинский прорыв" - вот он какой Цветочек Аленький :)
 
Зверху