помогите N95 8 gb

Статус
Закрита.

lordai

lordai
95 купил как китайку а она финльдия такое может быть там написано что nokia corporation made in finland она китайка или или финытак все в норм только камера 3,2 и проги некоторые не идуд
 
Останнє редагування:

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Пипец)) Оборжался с топика))) Это где у нас есть идиоты, продающие оригинальные тела по цене китайского говна?

А теперь по теме: Выложи фотку аппарата - наклейку и тыльную сторону (там где фотик) и всё станет на свои места.
 

lordai

lordai
да все норм был в ремонтника сказал что орыгиналка
 

Malder

I want to believe
Конечно, оригиналка с камерой в 3,2))) Люди, и где вы такие беретесь?!
ЗЫ не в обиду автору)
 

lordai

lordai
история такова Я пришел на центральный рынок купить китайку позавчера купил китайку продал знакомому с небольшой наваром для себя а сегодня утром пошел себе взять что нибуть спрашую у барыгы за телефон и тут пацанчик подносит телефон и предлагает барыге за 900 и говорит что купил а оказалась китайка а он хочет оригиналку барыга не смотря на телефон ему 650 а я говорю 750 состояние 5+ думаю ладно пусть будет вот так я купил n95 8 gb за 750 гр
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Должен огорчить: у настоящего N95 камера 5 мегапиксельная, и никакой другой нет :) Вывод: тебе впарили очередное китайское чудо.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
история такова Я пришел на центральный рынок купить китайку позавчера купил китайку продал знакомому с небольшой наваром для себя а сегодня утром пошел себе взять что нибуть спрашую у барыгы за телефон и тут пацанчик подносит телефон и предлагает барыге за 900 и говорит что купил а оказалась китайка а он хочет оригиналку барыга не смотря на телефон ему 650 а я говорю 750 состояние 5+ думаю ладно пусть будет вот так я купил n95 8 gb за 750 гр
ты знаешь что такое запятые? первый пост вообще ели понял, понос слов... н95 8гб за 750грн Финляндия? Не смеши... Подумай сам, 6233 дороже стоит...
 

maxus

:D
не может быть чтобы на 8 гб стоил даже б/у 750 грн , если новый под 4 тысячи .
 
Статус
Закрита.
Зверху