Amway

Ju Lia

опачки...
а ты знаешь, что 5% нужно отдавать на офис, + проезд в Сумах не маленький, и выходит, себе в "-". И в добавок твои знакомые нарушают договор с Амвеем, могут пожаловаться на них, и они не смогут больше покупать эту продукцию.
Знакомые берут для себя, а кому дальше идет продукция-это уже никого не касается.
Пожаловаться?Ха!Вперед!:D
Хорошее оправдание, да! Сетовать на компанию, которую все так "бояться", и зарабатывать на своих друзьях/знакомых/родственниках 25% как с куста...:razz:
Чтобы не оффтоп: очень нравится из продукции шампунь для тела с медом, ЛОК универсальный, парфюмерия и декоративная косметика:eek:pera: Единственный минус-продукция не стоит той цены, которая указана в каталоге:greedy:
Со скидками-можно брать, и то не всё...
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Сетевой маркетинг на том и держится,что дешовую продукцию впаривают по высоким ценам...
я согласна, что цена могла бы быть на товары ниже, продукция реально классная как по мне, поэтому дешёвая стоит и нервно курит в сторонке
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
желающие купить товары этой фирмы-обращайтесь ко мне

здесь есть вся продукция
 

Konstancia

New Member
Взяла стиральный порошок и отбеливатель Амвей - постирала им три раза, впечатление - что не стирала вообще(остались пятна на детской одежде, белье пахнет обычным *Лотосом* ). Ооочень недовольна результатами!
 

ZairaN

Смотрю со стороны
это как же надо было стирать? Без воды?
Почему же без воды. Я тоже слышала, что порошок их неособенно.
Сама пользуюсь некоторыми товарами ( ЛОК, Глистер - оч. нравяться), но о порошке много негативных отзывов так что вряд ли буду экспериментировать с пропорциями и т.п. Правде надо уметь смотреть в глаза.
 

maverick

New Member
Почему же без воды. Я тоже слышала, что порошок их неособенно.
Сама пользуюсь некоторыми товарами ( ЛОК, Глистер - оч. нравяться), но о порошке много негативных отзывов так что вряд ли буду экспериментировать с пропорциями и т.п. Правде надо уметь смотреть в глаза.
Какой и чьей правде? Как можно говорить о правде не убедившись самой?! :shock:Не хотите экспериментировать - Вас никто не переубеждает, но и утверждать не беритесь. Я пользуюсь порошком почти 3 года и очень довольна. Лотосом он не пахнет и когда высохнет то практически нет запаха порошка. Терпеть не могу когда бельё и тем более одежда пахнет порошками какой бы ни был запах. Стирает хорошо и структура ткани не портится. Причём купив упаковку 3 или 2,25 кг долгое время не переживаю что заканчивается порошок и надо снова бежать в магазин.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Какой и чьей правде? Как можно говорить о правде не убедившись самой?! :shock:Не хотите экспериментировать - Вас никто не переубеждает, но и утверждать не беритесь.
А че вы так нервничаете? Категорично я ничего не утверждала. Если есть вещи о которых никто не говорит ничего негативного - это факт, а если порошок многим не нравиться -это тоже факт. Убеждаться самой за такие деньги.....извините, я верю своим близким.
Вам он нравиться, не вопрос, вы свое мнение высказали, может кто-то к нему прислушаеться, только не надо закрывать рот тем, кто имеет другое...
 
Зверху