Amway

maverick

New Member
А че вы так нервничаете? Категорично я ничего не утверждала. Если есть вещи о которых никто не говорит ничего негативного - это факт, а если порошок многим не нравиться -это тоже факт. Убеждаться самой за такие деньги.....извините, я верю своим близким.
Вам он нравиться, не вопрос, вы свое мнение высказали, может кто-то к нему прислушаеться, только не надо закрывать рот тем, кто имеет другое...
С чего Вы решили что я нервничаю или закрываю рот? "Правда в глаза колит" - Ваши слова. Вот я и интересуюсь чья правда, если своего мнения нет? И убеждать, ещё раз повторю никого не собираюсь.
Тот же глистер, который устраивает Вас, многим не нравится и тут (как и во всём другом) не может быть однозначных мнений.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
кому что подходит, на вкус и цвет -товарищей нет:mrgreen:
 

cocacola

Member
сколько за 30 и за 60?
А вообще для улучшения состояния волос какие лучше витамины?
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
сколько за 30 и за 60?
А вообще для улучшения состояния волос какие лучше витамины?
Если Вы желаете укреплять волосы изнутри, то вам нужны витамины групы В, в данном случае Вкомплекс, но как и везде лучше лечить всё месно, т.е. непосредственно волосы и кожу головы, я б посоветовала сыворотку
SATINIQUE™ Сироватка для догляду за шкірою голови
8 флаконів x 6 мл-270грн
илиSATINIQUE™ Інтенсивна відновлювальна маска
150 мл-100грн
Вкомплекс 30шт-50грн
100шт-145грн
 

Вкладення

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
вибираем, заказываем, скоро ожидается опять подорожание
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Брала порошкообразный отбеливатель и универсальное чистящее средство. Не впечатлилась абсолютно. Деньги на ветер...
 
Зверху