Amway

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
извесный факт, что паста Глистер не каждому подходит и нравится, впрочем как и любой другой продукт, лежащий на прилавках. Так что кому заметно, а кому - то нет :mrgreen:
как по мне, так лучшей пасты я пока не знаю. Пробовала много, и разные - но всё не то
Поэтому всё познаётся в сравнении, и пока ничего нет лучше для меня
 

Charisma

Nakahara Sunako
а у меня много всякой фигни Amway-евской.
родителям нравится, они покупают.
мне лично нравится шампунь, вобще считается для тела из боди серии G&H мед и глицерин.
я им голову мою, я в восторге!!! во первых, когда на ладошку наливаешься его, он и по запаху и по консистенции похож на настоящий мед, во вторых волосы рассыпчатые и обьемные получаются и последнее волосы около 2 дней пахнут МЁДОМ. при чем по всей длине!!!
вот! самый классный шампунь!;)
еще есть какая то фигня для кожаных диванов, для чистки унитаза и лок.
кстати зубная паста глистер не впечатлила.
Смотрела на сайте - не нашла такого шампуня((( Подскажи в какой он линейки, или его уже не продают?
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался данной продукцией: витаминами, добавками и т.д NUTRILITE, именно в целях лечения каких-либо заболеваний??? И соответственно – какой был результат?
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался данной продукцией: витаминами, добавками и т.д NUTRILITE, именно в целях лечения каких-либо заболеваний??? И соответственно – какой был результат?

думаю мой комент могут принять скептически, т.к. я распространяю эту продукцию, но кто хочет ответа на вопросы-пожалста.
Витамины-собственно принимала разные- особенно помогают Дейли, т.к. они для организма в общем, укрепляют имунитет(пропив их осенью-нет простудных болезней зимой). Кальций-магний - моему удивлению небыло предела, в течении 1-2 мес после приёма стали лезть зубы мудрости, и как оказалось ещё и клык(3 зуб), который не вылез вовремя в подростковом возрасте. Хотите верьте, хотите нет, а вот растеть.
Себе никакие заболевания не лечила, но многие отзываются положительно, т.к. улучшается самочувствие и состояние здоровья.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Внимание! С 15.07.09 стали действовать новые цены на продукцию Amway. Из официальной информации известно, что цены будут действовать до 1.03.2010.
Прошу не удивлятся, если тот или иной продукт, который вы покупали ранее стал дороже.

Кому интересно, прошу на сайт
Чтобы увидеть цены- нужно на сайте в верхнем правом углу нажать кнопочку - "Відвідайте сайт для гостей Незалежних підприємців Amway", затем в поле ИМЯ - написать своё имя, в поле ЛОГИН - ввести это "nelli_15". И сайт в вашем распоряжении, цены, вся инфа
 
Останнє редагування:

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Спеціальна пропозиція - насолоджуйтесь вашими улюбленими продуктами, отримуйте знижку

Есть возможность покупки по акции несколькими людьми, а именно оставляйте заявки или тут или в ЛС
 

Вкладення

Останнє редагування:

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Спеціальна пропозиція - насолоджуйтесь вашими улюбленими продуктами, отримуйте знижку
 

Вкладення

Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Сегодня общался с представителем, и то, что он показал (и поверьте уж мне, я призираю сетевой маркетинг), меня поразило...особенно зубная паста Глистер, пробовали на примере с Блендамедом, блендамед отдыхает...
 
Зверху