Amway

Кицюня_

жена!!!=)
по-моему, Глистер - обычная зубная паста... ничего специфического не заметили)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
GLISTER Ополаскиватель, просто мега штука))Рекомендую.

PS: микробчик, а сколько сейчас LOC™ стоит?
да, действительно опаласкиватель Глистер-супер штука.
Лок, какой именно? подозреваю, что мультифункциональный- 67грн, отдаю за 62.
Эх, были времена, когда он стоил 35

Сегодня общался с представителем, и то, что он показал (и поверьте уж мне, я призираю сетевой маркетинг), меня поразило...особенно зубная паста Глистер, пробовали на примере с Блендамедом, блендамед отдыхает...
блендамед уже много кто не покупает, испаганилась, или просто начинка, не та, что заявлена на упаковке, вот и всё.
А паста Глистер действительно многим нравится, и на дольше её хватает, так что разницы в цене можна сказать что нету, т.к. мне хватает её на 4 мес приблизительно, а за это время я раньше покупала около 3-4 блендаметов-получается одинаково по цене практически, и разница в качестве.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Возьми лучше у ХОРОШИХ знакомых;)
Я беру у подруги товары Amway со скидкой 30%
а ты знаешь, что 5% нужно отдавать на офис, + проезд в Сумах не маленький, и выходит, себе в "-". И в добавок твои знакомые нарушают договор с Амвеем, могут пожаловаться на них, и они не смогут больше покупать эту продукцию.
 

AnGee

Active Member
Тем кто слепо верит в чудо зубную пасту Glister, ниже изложенное не читайте.
Склад: сорбітол, вода, гідроокис кремнію,гліцерин,пропіленгліколь,сульфат лауріл натрію,ксилітол, целюлозний згущувач, PEG-8 ,ароматизатор,барвники Cl 77891 Cl 42090 ,ксантановий згущувач, фторид натрію,сахарин, метилпарабен, пропілпарабен.

Администрация США по контролю за применением лекарств и продуктов питания (US Food and Drug Administration) распорядилась, чтобы производители зубной пасты, в состав которой входят фтористые соединения, помещали на упаковках предупреждающие надписи: "Если вы случайно проглотите пасту в количестве, превышающем порцию, необходимую для чистки зубов, немедленно обратитесь к врачу или в центр оказания медицинской помощи при отравлении"

Сорбитол(Sorbitol) - жидкость, препятствующая высыханию пасты, является слабительным средством и может вызвать у детей понос.

Содиум лаурил сульфат(Sodium Lauryl Sulfate) - благодаря которому паста пенится, также обладает слабительным действием.

Но наибольшую опасность представляют собой фтористые соединения, особенно для маленьких детей. Содержащийся в зубной пасте флюорид считается наркотиком. И хотя этот наркотик разрешается продавать в магазине, когда мы чистим зубы пастой, содержащей флюорид, мы вызываем изменения в своем организме...

Флюорид действительно является эффективным средством против кариеса, но, помимо опасности отравления в случае попадания этого вещества в организм в слишком большом количестве, следует упомянуть еще и влиянии флюорида на рост зубов. Растущие зубы обесцвечиваются и покрываются пятнами. Это заболевание называется флюорозис.

В 1977 году доктор Дин Берг, бывший зав. Отделом клеточной биохимии в НАЦИНАЛЬНОМ АМЕРИКАНСКОМ ИНСТИТУТЕ КАРЦИНОМЫ и доктор Ямуяннис, биохимик, президент Фонда Безопасности Воды в своих исследованиях доказали, что фторид канцерогенен, то есть является веществом, вызывающим рак. К этому же выводу привели исследования в Колледже Стоматологии в Ниппон, Япония.

Кроме того, избыток фтора является причиной артритов, радикулитов, остеохондрозов и аллергических реакций.
Максимально допустимая концентрация фторида в питьевой воде не должна превышать 0,5 частей на 1 мл. частей воды.

Пропиленгликоль (Propylene Glycol), обладает способностью проникать и задерживаться в тканях. Попадая в организм, вызывает отравления и рак. Это особенно опасно для детей.

Лаурит сульфат натрия входящий в состав рекламируемых популярных зубных паст, а также входящий в качестве одного из основных ингредиентов в целый ряд шампуней - является самым опасным для Вашего здоровья. Этому ингредиенту никто не делает рекламы, и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, полученное из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.д. Это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами, кожей и зубами.

В промышленности Лаурит сульфат натрия применяется для мытья полов в гаражах, используется как средство для мойки машин и т. д. Этот высоко коррозирующий агент эффективно удаляет жир с поверхностей.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
а как же сравнения с описанием других паст, забыли? там похлеще будет.
незнаю источника инфы, или это много ошибок в названиях основных составляющих, или это на сайте амвея с ошибками. (Сорбітом, вода, гідроокис кремнію, гліцерин, пропіленгліколь, сульфат лаурі натрію, ксилітом, целюлозний згущувач, PEG-8, ароматизатор, барвники CI 77891, CI 42090, ксантановий згущувач, флорид натрію, сахарин, метилпарабен, пропилпарабен.)

Мне интерессно, может блендамед кто-то проанализирует? или порошки, или доместос-вы увидете, что ничем ваабще нельзя пользоваться
 

AnGee

Active Member
На упаковке написано Sorbitol,вероятно на сайте ошибки.
Если хотите можно и сравнить,ширпотреб не берем в счет.
 
Зверху