Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Vader

Remembering How She Bleed
А можно и а встряну.
Во первых стрельба по дичи которую не надо искать не совсем спортивная охота, вот если жрать нечего тогда конечно.
Во вторых кроухантинг является серьезной и устоявшейся ветвью движения айргенеров.
В третьих отстрелом вредителей сейчас не занимаетсе никто кроме вышеупомянутых а надо еще и крысами занятся.
В четвертых Andy извини но плинкинг является развлечением но не как не серьезной стрельбой.
И в пятых Vader кроме кроухантинга есть еще направления и все их считать шлаком по моему не правильно.
А вобще не думаю что правильно будет устроить грызню по этому поводу.
Охота,азарт и наконец убитая и приготовлена своими руками дичь -ЭТО НАШЕ ВСЁ!
Согласен с тобой.
Есть еще бенчрест,вармитинг и.тд и. т.п.
Энди просто поступает по-совковому:"выгоним из комсомола за ношение джинсов,ура товагищи!"
Где есть КРЫСЫ?
Я первым не начинал.
 

SABRE

New Member
Всё так. Самое поскудное, что при отсутствии доступного 50 метрового тира ничего кроме стрельбы по банкам и каких - то вылазок за город, ахтунговой охоты на уток и прочую птыцу нам не светит. И ни о каком развитии движения не может быть речи. Так, пострелушки... Сумы вообще в этом плане - белое пятно на карте Украины. Насколько я знаю, сумчан ни на одном слете в Украине не было (поправьте если ошибся). Что такое бенчрест или филдтаргет знают только в теории (и то, если руки да ганз.ру дошли).
И да, где есть крысы? :)
 

Andy

Well-Known Member
Еще раз повторюсь. Тема, в которой мы общаемся называется не "Спортивная стрельба", не "Стрельба на Гамалея по выходным". Она называется просто "Стрельба". И стрельба по уткам от стрельбы по банкам с данного ракурса - одно и то же. Хоть по плюшевым мишкам...
Ну, тут убедил :) Стрельба так стрельба :)

Насчет рекомендаций почитать устав. То, что находится по ссылке , уставом назвать нельзя. Это скорее правила приема, т.к. ни о правах ни об обязанностях членов клуба не сказано ровным счетом ничего.
У нас не клуб, а встреча по интересам. (Причем эти интересы, именно плинкинг!)

Обязанностей у нас ни перед кем нету, и быть не может!
 

Andy

Well-Known Member
В четвертых Andy извини но плинкинг является развлечением но не как не серьезной стрельбой.
Гггг, люди, да воздушки, это и есть развлечение!! Они для того и созданы :) Вы слишком серьезно к этому всему отнеслись :)

И в пятых Vader кроме кроухантинга есть еще направления и все их считать шлаком по моему не правильно.
+1

А вобще не думаю что правильно будет устроить грызню по этому поводу.
А никто грызца и не собирается, это никому ненужно, так, развлечемся на форуме, поднимем ветку и все...
 

nets

Все пройдет
Если проблема с мусором останется в Сумах устоявшейся, то, к сожалению, найти крысу скоро не будет проблемой
А спор на ветке - наверное это не совсем правильное решение вопроса, к тому же есть хороший принцип - "Никогда не спорь с дураком, а то люди могут не увидеть разницы:))"
Это не касается выше спорящих, но все же.
Насчет клуба (ИМХО, причем насчет любого) - это встречи людей по интересам для времяпровождения, причем не обязательно сделать даже пару выстрелов. Так, что нового, интересный собеседник всегда приятен, и не важно, стреляет он в банку, утку или ворону.
зы: на охоте совсем другие правила поведения и понятия в отличии от стрельбы по банкам, не надо путать эти вещи. Охота, как правило, событие коллективное, только в коллективе можно получить серьезный результат. Кому интерерсно - на моем ФТП есть кое что про охоту, кому надо - могу дать много ссылок и при необходимости выкачать с инета, если кто ограничен в этом.
Клуб не умер - просто летом много народу в разъездах, это во первых, а во вторых, на ком держится клуб и его интересы, наверное все прекрасно понимают
 

Andy

Well-Known Member
А вообще, это рано или поздно должно было случится :) Слишком много нас разных, с разными интересами и финансовыми возможностями :) Так что я оставляю за собой право на бренд Sumy AirGunner Club, канал #AirGunners, и свои банки :) Извините, но банки именно мои :)

+ мой сайт теперь отображает работу именно Sumy AirGunner Club!

Ну, а если вы поднимите работу до уровня хотябы Харькова, то я уверен что люди к вам потянутся!!

Место на гамалея конечно же принадлежит Skaz-у, если так можно выразится, возможно я к вам буду иногда заходить :)
 

nets

Все пройдет
Я не понял одного - если в клубе проблемы, их надо решать вместе, но при чем тут финансовые возможности????
Да, у меня три винтовки, но на двоих. Плюс ИЖ-60 был довольно недорогой и все видели его состояние. Вопрос не в деньгах и не в их количестве. Клуб - это собрание людей по инетересам. Я стрелять начал с 12 лет с мелкашки, потом институт-армия-работа - это все пропало, но интерес остался. Купил ружье, вступил в охот коллектив, но пневму все равно хотел взять и для себя и для малого. Решилась проблема покупки винтовки однозначно с помощью клуба, конкретнее одного из активистов - Andy. Так что вроде принцип клуба сработал. Но главный принип любого клуба - все члены имеют одинаковый вес и право слова. ВСЕ. И это не обсуждается. Каждый человек имеет право иметь свое мнение. Лично я, мягко говоря не понимаю (а грубо говоря - презираю) людей, которые не имеют своего мнения. Я не про политику, а про жизненые принципы. Не важно, с чего ты стреляешь на полигоне. Важно - тебе это приятно, или ты просто пришел повыпендриваться своим крутым стволом. На открытии у пацана был ствол за 3600 грн (кстати он недорого его взял - стандартная цена примерно 5000 грн). Но у нас результат был, а у него нет. Дело не в стволе, дело только в тебе лично. Никто не должен комплексовать от своей винтовки, главное - клубность, то есть нормальная деловая и приятная обстановка при встрече.
Если этого не будет (а пока, я считаю, все в норме, и редкие споры идут только на пользу) я просто перестану ходить, хотя мне лично этого очень не хотелось бы (даже при моей нехватке времени).
зы:Прошу прощения за флуд в теме :)
 

koba

Tipp man
К стати" О крысах",если серьезно хотите их отстрелять,обратитессь ко мне в ЛС ,а то я со своего маркера их замочить не могу!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Замутил сайтец по стрельбе,работает пока только по вечерам . Ругайте
 
Зверху