Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Vader

Remembering How She Bleed
Ты тоже браконьериш с пневматикой? Такие как SABRE и Vader, это не наши люди. Создайте себе тему, с названием типа "Браконьерство" или "Убийство невинных птичек" и флудите там сколько хотите! К спорту это не имеет никакого отношения! И к нашему клубу тоже.

Я вообще собираюсь поднимать вопрос, чтобы Vader к нам не ходил. Он не просто браконьерит, но еще и в наглую об этом всем рассказывает. Вам товарищи, прямая дорога в милицию! Из-за таких как вы, про нас, порядочных и законпослушных AirGunner-ов, люди плохого мнения!
Не смеши меня. Во первых стрельба в черте города запрещена - поэтому Ты тоже нарушаешь закон. Тем более что ТЫ стрелял из ОГНЕСТРЕЛА и пневмы.
Во вторых сезон охоты открыт-поэтому браконьерством это назвать можно только со стороны отсутсвия карточки отстрела. А "невинные птички" идут на еду. А по поводу ворон,соек почитай охотминимум, там сказано что это вредная птица и подлежит регулированию.И ТЫ ошибаешся что тут только 2 человека эдакие "зверские убивцы"...
А по поводу кхм, "клуба" так ты там будешь одним единственным членом если так будешь себя вести.Если у меня пневма охотничего класса,то я уж не буду струлять по дурацким баночкам (хотя теперь куча у меня зачотная для ППП).
З.Ы. Клубом это назвать можно с натяжкой,и я тебя не заставляю со мной общатся, даже если я и прийду то не ради тебя. Туда ходят люди которые не разделяют Твоих взглядов,поэтому ты не можешь "поднимать вопросы". А SKAZа мнение ты вообще спросил? Айргунер из тебя с тировухой просто ЗАЧЕТНЫЙ. ГЫ.
 

SABRE

New Member
QUOTE=Andy;596242]Ты тоже браконьериш с пневматикой? Такие как SABRE и Vader, это не наши люди. Создайте себе тему, с названием типа "Браконьерство" или "Убийство невинных птичек" и флудите там сколько хотите! К спорту это не имеет никакого отношения! И к нашему клубу тоже.

Я вообще собираюсь поднимать вопрос, чтобы Vader к нам не ходил. Он не просто браконьерит, но еще и в наглую об этом всем рассказывает. Вам товарищи, прямая дорога в милицию! Из-за таких как вы, про нас, порядочных и законпослушных AirGunner-ов, люди плохого мнения![/QUOTE]
Отвечаю по пунктам:
1. "Браконьеришь", слово то какое нашел. Сезон открыт, и я не вижу ничего дурного в том, чтобы сейчас стрелять утку. Единственный момент - охота с пневмой на Украине не разрешена. Это да, но к браконьерству это не имеет никакого отношения. Если я могу гарантированно ложить утку в голову с 50 метров, не оставляя подранков, то почему бы мне этого не делать? Птица готовится и съедается - согласитесь, это не просто стрельба для развлекалова. Хотя, не скрою, и этот момент присутствует.
2. "Наши" - кто то избрал Вас, Andy, совестью общества и рупором народа? Что ж Вы за всех-то подписываетесь?
3. Флуда в этой ветке и без нас с Vader-ом хватает. Есть кому стараться... да и вообще, советовать насчет что писать, где и кому - полностью прерогатива модератора, коим Вы не являетесь.
4. Тема называется "Стрельба", и, если я не совсем даун, то охота имеет к стрельбе самое непосредственное отношение.:)
5. "Убийство невинных птичек"... если едите окорочка - быть вам "пожирателем расчлененки", не иначе:) . Оставим тему с говядиной и свининой, иначе такого можно придумать, что самому страшно станет.
6. По поводу "дороги в милицию"... Даже и говорить ничего не буду. Собственно, тот тир, который Вы организовали - есть прямое нарушение закона. Потому как не оборудован, разрешения нет и много прочего всякого. Получается, что Вы, Andy, приемлите нарушение закона для се6я, но никоим образом для других? Ханжа.

Я все сказал.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Отвечаю по пунктам:
1. "Браконьеришь", слово то какое нашел. Сезон открыт, и я не вижу ничего дурного в том, чтобы сейчас стрелять утку. Единственный момент - охота с пневмой на Украине не разрешена. Это да, но к браконьерству это не имеет никакого отношения. Если я могу гарантированно ложить утку в голову с 50 метров, не оставляя подранков, то почему бы мне этого не делать? Птица готовится и съедается - согласитесь, это не просто стрельба для развлекалова. Хотя, не скрою, и этот момент присутствует.
2. "Наши" - кто то избрал Вас, Andy, совестью общества и рупором народа? Что ж Вы за всех-то подписываетесь?
3. Флуда в этой ветке и без нас с Vader-ом хватает. Есть кому стараться... да и вообще, советовать насчет что писать, где и кому - полностью прерогатива модератора, коим Вы не являетесь.
4. Тема называется "Стрельба", и, если я не совсем даун, то охота имеет к стрельбе самое непосредственное отношение.:)
5. "Убийство невинных птичек"... если едите окорочка - быть вам "пожирателем расчлененки", не иначе:) . Оставим тему с говядиной и свининой, иначе такого можно придумать, что самому страшно станет.
6. По поводу "дороги в милицию"... Даже и говорить ничего не буду. Собственно, тот тир, который Вы организовали - есть прямое нарушение закона. Потому как не оборудован, разрешения нет и много прочего всякого. Получается, что Вы, Andy, приемлите нарушение закона для се6я, но никоим образом для других? Ханжа.

Я все сказал.
Подпишусь под каждой строчкой! :clap2: :mrgreen:
 

Andy

Well-Known Member
Vader, в этом клубе собираются люди, которые разделяют мое мнение! Кто не разделяет, тот сюда не ходит. И с интересующими тебя людьми тебе прийдется встречатся на своей территории, а не на нашей.

И еще, я в десятый раз для тебя повторяю, у нас клуб стрелков! А стрелки, это в первую очередь дисциплина и порядок. На каждом углу, и в каждом форуме об этом не кричат. И во дворах не стреляют, людей не шугают... если конечно в этом не возникает необходимости :)

Во вторых сезон охоты открыт-поэтому браконьерством это назвать можно только со стороны отсутсвия карточки отстрела.
Запомни раз, и навсегда, в Украине, и даже в России охота с пневматикой запрещена!!!

Если тебе больше по душе клуб браконьеров и хулиганов, то можеш его создавать, он у тебя уже и последователи есть.

P.S. Возьми карту Сум, и раз и навсегда запомни, где пролегает черта города Сумы! Чтобы у тебя больше не возникало вопросов по поводу моей порядочности.
 

Andy

Well-Known Member
Собственно, тот тир, который Вы организовали - есть прямое нарушение закона. Потому как не оборудован, разрешения нет и много прочего всякого. Получается, что Вы, Andy, приемлите нарушение закона для се6я, но никоим образом для других
А точно не оборудован? А тир ли это?

Сезон открыт, и я не вижу ничего дурного в том, чтобы сейчас стрелять утку. Единственный момент - охота с пневмой на Украине не разрешена. Это да, но к браконьерству это не имеет никакого отношения.
Точно не имеет? :)

Тема называется "Стрельба", и, если я не совсем даун, то охота имеет к стрельбе самое непосредственное отношение.
Охота, и спортивная стрельба это одно и тоже? Пожайлуста, прочитайте устав нашего клуба, который находится
 

SABRE

New Member
Не тир? А что тогда? Стрельбище?
А разве это сооружение оборудовано пулеуловителями? Про обваловку я уже и не говорю.
Кстати, открытые стрельбища, насколько я помню, запрещено размещать вблизи населенных пунктов. Черт с ним, с Сумами, но недалеко село есть, да и селяне постоянно шляются вокруг.

Да, охота с пневматическим оружием в Украине запрещена, никто не спорит. Чем, собственно вызвано Ваше резкое неприятие самого факта охоты с пневматикой? Из шести добытых уток со дня открытия сезона не найден к моему стыду остался один подранок. Побывав на открытии охоты, сделал для себя очень неутешительный вывод - у половины граждан стволы следовало бы просто отобрать и ничего (даже рогатки) в руки не давать - стреляют во все что движется, подранков масса. Не спорю, может быть мне так не повезло, может Вы стреляете намного лучше... Если Ваш праведный гнев вызван заботой о природе, можете запихнуть его обратно (причину см. выше), если только тем фактом, что я не плачу взносов, не принимаю участия в мероприятиях по обязательной отработке и т.п., трачу на выстрел всего лишь 10 копеек (банка JSB exact heavy стоит 50 грн), то мне эта позиция понятна.

Еще раз повторюсь. Тема, в которой мы общаемся называется не "Спортивная стрельба", не "Стрельба на Гамалея по выходным". Она называется просто "Стрельба". И стрельба по уткам от стрельбы по банкам с данного ракурса - одно и то же. Хоть по плюшевым мишкам...

Насчет рекомендаций почитать устав. То, что находится по ссылке , уставом назвать нельзя. Это скорее правила приема, т.к. ни о правах ни об обязанностях членов клуба не сказано ровным счетом ничего.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Давайте свои личные проблеммы решать в ЛС, ладно?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Да это время должно было прийти. Этот "клуб" умер уже давно как безперспективный. Развития 0. А то что идет критика в мой адрес, это значит что "мои последователи" и я идут путем развития как НАСТЯЩИЕ эир-ганнеры и кроу хантеры. А все остальное шлак. Удачи в "клюбе".
З.Ы: Читайте guns.ru и поймете о чем я...
 

skaz

Вольный стрелок
А можно и а встряну.
Во первых стрельба по дичи которую не надо искать не совсем спортивная охота, вот если жрать нечего тогда конечно.
Во вторых кроухантинг является серьезной и устоявшейся ветвью движения айргенеров.
В третьих отстрелом вредителей сейчас не занимаетсе никто кроме вышеупомянутых а надо еще и крысами занятся.
В четвертых Andy извини но плинкинг является развлечением но не как не серьезной стрельбой.
И в пятых Vader кроме кроухантинга есть еще направления и все их считать шлаком по моему не правильно.
А вобще не думаю что правильно будет устроить грызню по этому поводу.
 
Зверху