Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

skaz

Вольный стрелок
Думал когдато взять для переделки в карабин.
 

Vader

Remembering How She Bleed
немного ОФФ но все же: вот моя беретта стартовик (пока что):
 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
Замутил мне IV модер,так что в воскр. меня не будет на Гамалея, пойду на охоту. Кто со мной?
 

Vader

Remembering How She Bleed
результаты сегодняшней охоты (остальные не выкладываю ибо много крови:rip: :twisted: ):
 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
:) Вот из скурпулезно собираемых мной отрывков сделал фильм о кроу-хантинге. (сильно не пинать) ed2k://|file|crow%20hunting.avi|217945600|E5FA4650D88E6724C2E3AA106D6E5B66|h=UGOPEPU2JAR4K73ONNFXGDEP2CG6CDPN|/
 

SABRE

New Member
Здрасьте Вам всем.

с охоты приехал не далее как час назад, так что делюсь впечатлениями, пока не забылось. Охотил на Псле. Одна утка была честно бита в корпус и скончалась сразу, вторая - в голову и долго отходила в мир иной (что странновато). Тушки уже ощипывают.
Собственно о чем хотел рассказать - я самым паскудным образом спалился, доставая второй трофей, - не заметил старушку, которая шла мимо по своим старушечьим делам. На причитания "Как же ж можно, уточек стрелять???!!!" ей пытался доказать что поедание курицы из магазина ничуть не лучше. В-общем, расстались, очень недовольные друг другом... Ну я побурчал про себя и забыл, а бабка нет... Она вызвала ментов, приехал "козлик"... Хорошо что замечены были сотрудники раньше, никто меня не задерживал, но насидеться в кустах пришлось.
Так что еще раз - НЕ ПАЛИТЬСЯ!!! Винт я так понимаю, отберут сразу, штраф, то да сё... Оно нам надо?
 

Andy

Well-Known Member
Ты тоже браконьериш с пневматикой? Такие как SABRE и Vader, это не наши люди. Создайте себе тему, с названием типа "Браконьерство" или "Убийство невинных птичек" и флудите там сколько хотите! К спорту это не имеет никакого отношения! И к нашему клубу тоже.

Я вообще собираюсь поднимать вопрос, чтобы Vader к нам не ходил. Он не просто браконьерит, но еще и в наглую об этом всем рассказывает. Вам товарищи, прямая дорога в милицию! Из-за таких как вы, про нас, порядочных и законпослушных AirGunner-ов, люди плохого мнения!
 
Зверху