Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

nets

Все пройдет
Далее я решил посчитать не стоимость одной пули (это сделают в детсаду), а стоимость "меткого" выстрела. Для этого я дострелял еще 5 Турков в ту же мишень. Из 10 выстрелов в "куче" четыре. При стоимости пульки Дьябло 1 коп (на рынке отдадут коробочку 250 шт за 2,50 при покупке 4 коробочек сразу) стоимость "меткого" выстрела (или попадания) составила 2,5 коп. Скарабеи показали результат "выстрел - попадание". В коробочке 600 шт, стоимость что то около 10 грн (не помню, сегодня гляну в фазане), то есть "попадание" стоит примерно 1,5 коп. Кто после этого скажет, что Дьябло дешевле???? Мы стреляем только ради попадания, и стрельба пулями Дьябло обходится почти в два раза дороже.
Прошу поправить если в моей логике что-то не так. И фразы типа "лучше слабо попасть, чем сильно промахнуться" оставьте для футбола или хоккея. Там это результат.
А если я "слабо" попал в пробку или банку и она осталась стоять на месте - простите, но это приравнивается к промаху :))
 

Вкладення

nets

Все пройдет
Еще одна попытка "оправдать" турков.
Мишень осветил, стрелял диоптром с упора, ствол практически не дергался. Скарабеем результат вышел похуже - устали глаза.
В спичку так и не попал, ее практически на 10 м не видно - надо гвозди, они хоть темные :))
Где Дьябло и Скарабей, попробуйте угадать с одного раза
Только в данном случае стоимость "попадания" для Дьябло 0,28 гр стремится к бесконечности
 

Вкладення

skaz

Вольный стрелок
От меня. Две свинцовые пломбы. Подвес свободный. Одна пообщалась с ИЖ-61, вторая с Хатсаном. Расстояние 9 метров. Пули понятно не турецкие.
 

Вкладення

nets

Все пройдет
Неплохой результат. Надо мне тщательнее тренироваться. И еще надо настольную лампу - цель освещать, то в диоптр бывает ничего не видно.
Ну Хатсан конечно пломбу расплющил неплохо :)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Nets браво! Железные и неоспоримые доказательства!
to Andy:Покупай нормальный ствол,а потом оцениш какие пули лучше.
 

Ленивец

Active Member
Почитал последние сообщения.
Значит, когда я из своего ИЖ-60 пытался стрелять по мишени, в качестве которой выступал А4, пульками диабло с 30 метров, и, соответственно, из 5ти выстрелов попадал раз, в лучшем случае два, то в этом виноваты пульки? :)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Почитал последние сообщения.
Значит, когда я из своего ИЖ-60 пытался стрелять по мишени, в качестве которой выступал А4, пульками диабло с 30 метров, и, соответственно, из 5ти выстрелов попадал раз, в лучшем случае два, то в этом виноваты пульки? :)
ижык раздолбаный,нечищеный ствол,сорванные нарезы,прицельная планка повреждена,недокрученные винты на ложе,кривые руки И колпаки купленные на рынке внизу 2 грн. кучка. Вот это могут быть последсвия плохих попаданий....как минимум..за дополнительной инфой можно сходит к ганзам..
 

Vader

Remembering How She Bleed
Вот кстате-почему у нас не продают моноблоки? Большинство оптики продают без кронов.А те которые есть в отдельности могут и не подходить нормально к ласт.хвосту.
 
Зверху