Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

nets

Все пройдет
А я наконец то восстановил ишачка и сделал более менее нормальный пулеуловитель (в качестве основы коробка из под ЛСД монитора - большой пулеуловитель, и коробка еще из под какой то фигни - маленький. Все набито журналами, рабочими дневниками, да и вообще чем попало ).
Фотки позже выложу, а сейчас хочу рассверлить брусок для создания стенда "Стрельба по спичкам" и в будущем стенд "Забивание гвоздей".
Ну это если научусь стрелять так, что в шляпку гвоздя без промаха :))
 

nets

Все пройдет
Теперь из собственного опыта могу сказать с полной уверенностью, что турецкие Дьябло 0,28 гр покупать НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ !!! ни для каких целей!!!
На дистанции 10 м из винтовки ИЖ-60 не смог собрать кучу вообще, пули летят куда им вздумается. Разброс примерно 120-130 мм !!!
Эта же винтовка в эту же мишень пулями Скарабей - колпачки 0,5 гр ложит практически "пуля в пулю".
Так что покупая Дьябло мы выручаем турков и естественно зря тратим свои кровные, хотя я не сказал бы что пули Люман или Скарабей намного дороже. Просто они лучше и их больше в коробке :)
Как гласила надпись над одним Одесским магазином - "У нас не дешевле, у нас лучше!!!"
 

Andy

Well-Known Member
Ну меня полностью устаивают! И нежалко, потомучто самые дешевые :)
 

skaz

Вольный стрелок
У меня люманы разной формы по разному летают.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ну я думаю что минимум стрелять полуграмовками- все что меньше отстой. Люманы 0,68 - тупоголовые это класс. Отстрелял Кроссман экспансив-для ружей типа "магнум" от 250 м/с - эти пульки идеальные,особенно для КК.
Стрелял с 20 м. в кожанный ремень свернутый в 5 слоев - 4 слоя навсквозь,последний надбитый. Дырка с каждым слоем увеличенная,пуля действительно раскрывается.Для охоты самое то.
 

nets

Все пройдет
Можно еще маятник сделать.
Да габариты большие у него, я пока потихоньку пытаюсь хронограф собрать. Если выйдет -супер, 9 В питание, по идее должен одеваться на ствол, но я хочу просто в коробе для проводки его разместить
 

nets

Все пройдет
Все ясно, слова к делу не пришьешь. Одно извинение - Скарабеи 0,4 гр (600 шт в коробке)
Вот как летит "Дьябло" и Скарабей. Наверное комментировать на какой мишени что, нет смысла
 

Вкладення

Зверху