Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ответ: Стрельба

люди, а кто стыкался с МР-661 "Дрозд"? Как он себя ведёт? Стоит ли брать? Есть ли он в сумах в продааже и сколько приблизительно стоит?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

В Сумах можно достать, стоить будет дорого :) Из нас только один человек стрелял, я у него спрошу в воскресенье.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ответ: Стрельба

а кто стыкался с MP-651 ?
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ответ: Стрельба

Andy сказав(ла):
В Сумах можно достать, стоить будет дорого :) Из нас только один человек стрелял, я у него спрошу в воскресенье.
на сколько дорого?
з.ы. в москве 180 у.е. стоит...
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ну у нас дороже будет, потомучто стоимость дороги + НДС и все такое... А "стыкался" из нас только один человек, но он не с нашей сети. Распрошу его только в воскресенье.

А тебе зачем? Хоть не для "самообороны" :) А то некоторые пытаются пневматику для этих целей использовать, так это баловство все. Это чисто спортивное оружие, и для самообороны никак не подходит!

В то же время "Дрозд" под спортивное оружие не совсем подпадает из-за кучности, дороговизны, и расходу боеприпасов. Получается это дорогая понтовая игрушка и все :)

Тебе зачем такой? Возьми лучше нормальную винтовку.
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

А на счет " Дрозда" игрушка интересная. Год назад в Сумах стоил 800 гр.
Я не совсем понял на счет расхода боеприпасов. Он в этом от "Аникса" не отличается. Приклад мне короткий. Прицел родной не знаю стрелял с колиматорным. Скорость больше чем в пистолетах но скалько реально не знаю. Раньше пострелять из него можно было в тире на Сотне, но я там давно не был.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ну если очередями лупить, то отсюда и расход боеприпасов :)
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Так интересно зато.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ну незнаю что тут интересного, поскольку при стрельбе по банкам и мишеням нет необходимости создавать высокую плотность стрельбы. Поэтому рассматриваю это как "лишний расход боеприпасов" :))
 
Зверху