Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Завтра снова на стрельбу. Возможно это последние разы, судя по погоде...
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Завтра 19.11 опять идем :)
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Сегодня стреляли из абалденной винтовки CZ 200. ПЦП. Та еще с прицелом 9-ти кратным, с сеткой мил-дот с подсветкой сетки. Это было супер! на 40 метров 99,9% попаданий.

Кто не пришел, тот много потерял. :)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Люди, уже проходят последние теплые деньки. Скоро зима. Так что спешите пострелять, а то зимой уже никуда не сходиш...
 

nets

Все пройдет
мужики, если пострелять (кстати ИЖ неплохой экземпляр, но по мне вертикалка удобней) то надо покупать нормальную "стрелялку", записываться в УОРП, брать отстрелочные - и скажу вам честно - это не по банкам стрелять: банка никуда не убежит, ее не надо искать, и результат как правило "0"
приходите к нам, походим вместе на охоту, и только тогда вы поймете цену одного выстрела (я раньше занимался спортивной стрельбой из мелкашки, имею неплохой разряд, но ТОЗ-34 ЕР - это совсем другое измерение)
 

b-boy mix

RESPECT!!!
привет, подскажите если у нас в городе клуб или ассоциация по стрельбе из оружия только и разного (травматики, огнестрельного,пневматики) ну кроме вашего клуба:)) буду признателен
 

Andy

Well-Known Member
надо покупать нормальную "стрелялку", записываться в УОРП, брать отстрелочные
Это немножко не то. Тут другие задачи :) Мы отдыхать ходим. Знаеш как тяжело вытащить человека из-за компа, и загнать его в дес на пол дня?? :) А далеко ехать вообще кто мало хочет, но есть и такие. Кстати сдать экзамен в лесхоз нереально, я пробовал.

Ну а по стрельбе, то стрельба из воздушки на 40 метров, еквивалентна стрельбе из настоящей винтовки как минимум на 400 метров!

Ну и нам нравится наше занятие, мы регулярно ходим...

Заходи к нам на канал, пообщаемся #AirGunners 7777
 

Andy

Well-Known Member
привет, подскажите если у нас в городе клуб или ассоциация по стрельбе из оружия только и разного (травматики, огнестрельного,пневматики) ну кроме вашего клуба:)) буду признателен
Могу сказать только за пентбол :) Есть в городе пневматические тиры. В Стецьковке курсанты из артяги стреляют с калашей и минометов :) (Гражданских туда наверное не пускают :)) Ну и сама милиция гдето стреляет, но тоже без посторонних.

О клубах я пока ничего не слышал... :-(
 

koba

Tipp man
Анди, вот, это стрельба!!!
Я с братом на охоте.в России.
 

Вкладення

Зверху