Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

KRUPIK

Colonel
Ответ: Стрельба

такс, я чуток погорячился насчет стрельбы зимой, по такому холоду я нивкакую не мойду, еслебы хоть 1-2 С* вот ттогдабы пошел...... вы со мной согласны???
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

если -1 -2 будет я пройдусь, если ветра сильного не будет.
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Стрельба

Andy сказав(ла):
И я тоже на 1-2 пойду
значит ждем с моря погоды... потомушо на таком морозе даже покурить невозможно, рука замерзает за 3 мин... :scatter:
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Народ. А дома кто тренируется?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Неее, дома сильно близко...
 

Pol@

Life :)
Ответ: Стрельба

А я дома иногда стреляю =)
Хоть мне и стыдно признатся..
но я скажу..
Что я на компьютере стреляю =))
Ещё как стреляю :)
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Pol@ сказав(ла):
А я дома иногда стреляю =)
Хоть мне и стыдно признатся..
но я скажу..
Что я на компьютере стреляю =))
Ещё как стреляю :)
На одном из стрелковых сайтов была выложена игрушка типа " Сбей бутылку с головы". Это все сопровождалось текстом " Для настоящего стрелка отсутствие возможности стрелять в реале не может быть уважительной причиной отказа от стрельбы."
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ггггг :))

Так, был в Фазане. Из прицелов, только два самых маленьких, цены не рассмотрел :-(

Ой, какая там красавица "Беретта" за 8.000 выставлена!!! Это супер!! Я уже ее хочу :))

Видел патроны, по 15 грн. Называются "Слон"!! :)) Пуля сильно выступает из гильзы! И пуля желтого цвета, наверное из латуни. На вид СУПЕР :)) Это что, для пробивания бронежилетов?

И еще прияттный сюрприз! Есть патроны с разными типами пуль! Аж пять разновидностей! По 2,50...
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Так. Приближается время покупки оптического прицела! :)

Был сегодня в универмаге Киев. Видел "Ремингтон" 12*40 за 900 грн... ну это не для нас. Интересно, почему он такой дорогой? Только из-за марки, или действительно качественный?

Есть прицелы с подсветкой сетки, это в районе 500-600 грн...

Есть прицелы типа 3/12*40 360 грн (смотрю на этот, но мне не нравится эта переменная кратность, чем меньше наворотов, тем надежнее...)

Есть прицелы 12*32 эти уже 250 грн стоят.

Есть 9*56!!! тоже 360 грн

ну и разная мелочевка типа 9*36, 4*20 и т.д. совсем дешево...

Вот еще что, написано "коллиматорный прицел" но в виде трубки и с 1/30... Это что, колимотор с приближением? И что такое 1/30??

Кто что посоветует???
 
Зверху