Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

UFO сказав(ла):
Советовать? Аль сам догадаешься? =)
Если исходить из твоего ника догадатся можно.
Для пневматики одним из главных условий является наличие
отстройки паралакса.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Был сегодня в "Детском мире" смотрел лодки. Есть Китайские от 250 грн, и какието большие по 1000 и больше...

Вопрос - стоит ли купить китайскую лодку? Как они по надежности, и за счет чего они такие дешевые?

Кто сможет купить такую лодку? Может тогда летом сплаваем куда нибуть?
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Стрельба

Andy сказав(ла):
Был сегодня в "Детском мире" смотрел лодки. Есть Китайские от 250 грн, и какието большие по 1000 и больше...

Вопрос - стоит ли купить китайскую лодку? Как они по надежности, и за счет чего они такие дешевые?

Кто сможет купить такую лодку? Может тогда летом сплаваем куда нибуть?
насчет лодок ниче не знаю, а вот сьездить кудато ето ты спешиш, так как тут вобще 2-3 чела тусуются и все... сначала нада вообще хоть определится кто стрелять будет, еще ета погода поганая, морозы.. :kult:
 

Dimka

New Member
Ответ: Стрельба

А я стрелял из мелкашки ктло знает Би7-2. Чёткая штука. Семь лет из неё прострелял.:)
 

Lara Croft

Расхитительница гробниц
Ответ: Стрельба

Ой, я хочу пострелять тож :)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Dimka сказав(ла):
А я стрелял из мелкашки ктло знает Би7-2. Чёткая штука. Семь лет из неё прострелял.:)
Это вот такая? : --

Да?? :)) Конечно знаем. А сейчас есть ствол хоть какойто? Если есть, пойдем с нами :))
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Lara Croft сказав(ла):
Ой, я хочу пострелять тож :)
Мы только за!!! :)) Ствол есть? Если нету, все равно пару раз можно с нами сходить, типа для ознакомления :))
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Ну и для начала, заходите в мирку. Наш канал -- #AirGunners

А на нашем сайте: -- сейчас создается каталог стрелкового оружия... К сожалению информации мало, поэтому если вы можете помоч инфой, засылайте...
 
Останнє редагування:

Lara Croft

Расхитительница гробниц
Ответ: Стрельба

Andy сказав(ла):
Мы только за!!! :)) Ствол есть? Если нету, все равно пару раз можно с нами сходить, типа для ознакомления :))
ха-ха...
вы что, смеётесь?
Конечно же есть! :) И не один при чем.
может еще расскажите что с ним делать ггг
 

wizZard

New Member
Ответ: Стрельба

Огнестрельное оружие-зло,самурайский меч фарева :)
 
Зверху