Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

Сколько денег поставить сигналку Шериф двухстороннюю и центр. замок на сенс?
блин а чо Шериф???видь он глячный хотя смотря какая модель но у кого не стоит все не восторге от него Советую Конвой сп-15 9всё чотко только датчик удара слабоват) или же Пантерку но Шериф хотя дело ваше...ответил в ЛС
 

dobson92

Member
Сколько бедут стоить покупка(по средней цене) и установка цз на все двери(ВАЗ 2107)?
 

VV-31

Member
несоветую у Романа ставить, он береться а не делает, да еще и ломает то что было!!!
 
Останнє редагування:

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

несоветую у Романа ставить, он береться а не делает, да еще и ломает то что было!!!
спасибо за отзыв :) это жизнь :). ну не вышло з вашим фордом я ж проковырялся не мало возле него и личинки менял и замки местами просто система тросиковая очень тяжело чтото придумать..я ставил на Мерса спринтера там тоже похожее человек ко мне 3 дня ездил пока в замку не просверлил дырочку и не поставил тягу..ну там было проше всёже..а тут не вышло что ж бывает..1 недовольный клиент за 4 года :? ... я впринципи и не беруся за тросиковые системы проше намного где тяги стоят( все вазы део шевроле опель).....
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
вопрос у меня может слегка неадыкватный.... На Москвич 2140 сигналку с обраткой можно втулить?)) Та и замки хотелось бы с брелка) Или на корыта не предусмотрено такое?)
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

вопрос у меня может слегка неадыкватный.... На Москвич 2140 сигналку с обраткой можно втулить?)) Та и замки хотелось бы с брелка) Или на корыта не предусмотрено такое?)
можно а на тавро и жигули тоже не предусмотрено но тулим))звони по моб роскажу спрошу что нужно будет
 

Kopeevod

New Member
На днях поставил сигнализацию и остался очень доволен как работой мастера так и самой сигнализации. Спасибо Роману!
 

miami

Member
Рома привет. Подскажи сколько ты берешь за установку сигналки??? Мне ещё на одну машину поставить надо.
 
Зверху