Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Автосигнализация та цз на автомобили установка кнопок отключения зажигания.
установка замков на все двери))..открывания либо закрывания багажника з пульта))



Не дорого...

icq 571770402

П.С..ТЕМУ ОТКРЫВАЮ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ..ТОКО ПО СУЩЕСТВУ!!!!


Мой моб 8099-46-98-020 Роман

на форуме бываю редко звоните договоримся :)
 
Останнє редагування:

_Maxus_

Member
Re: Автосигналізація

MAMONT8066
сколько стоит установка Пантеры с обраткой + 4 зкамка !?!?!?!?!?
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автосигналізація

На даный момент самая популярная модель сигнализаций(без обратной связи)Автосигнализация Convoy XS-8 или Автосигнализация Convoy XS-9..(очень много функций и каналов.....
и цена приятно удевляет..
Вот ссилочка
 
Останнє редагування:

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автосигналізація


Вот двухстороняя сигнализация з ЛСД..дисплеем..захватывает дальность действия брелка функциональность..и цена!!!!!
 

dmitrii

dmitrii
Re: Відповідь: Автосигналізація

Мне ставил сигнализацию Convoy, что сказать работа - хорошее сочетание качества и цены. Самая лучшая реклама это - люди, уже его посоветавал двум друзьям, один на неделе будет ставить.Еще раз спасибо MAMONTY.
 

YUREC

New Member
Re: Автосигналізація

интересует бюджетный вариант сигналки с центральным замком на 2 передних двери ВАЗ 2107.
укажи пожалст. все цены отдельно
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Автосигналізація

интересует бюджетный вариант сигналки с центральным замком на 2 передних двери ВАЗ 2107.
укажи пожалст. все цены отдельно
бюджетный варинт Пантера с2000 гдето 190-200 грн....2 замка по 20-25(в зависимости от качества....тоись получаеться 230-250 грн сигналка вмести з замками

цена установки отдельно ...

П.С. центральный смысла ставиь нету так как всёравно двери будут закрываться(2) з пульта :)

конвой ХС-8 (240 грн) ХС-9(290 грн)
Апс гдето вроде 170 грн..но она не очень
Шериф гдето 230-250 грн...
Пантера с 2600 250 грн..

Но самая лучая это пантера с 2000 или с 2600 ...Или же конвой ХС-7(8) по цене и по функциям...но это обычные без обратной связи..
 

YUREC

New Member
Re: Автосигналізація

стоимость работ по установке сего добра каковы?
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Автосигналізація

стоимость работ по установке сего добра каковы?
давай в лс:)

ищё мож ты захочеш могу зделать открывания багажника з кнопки пульта(но за одельную плату:)
и прийдёться брать сигу з сответствуюшим каналом тоись пантеру с2600 там есть доп выход..
 

friday

fridayMoto
Re: Автосигналізація

ставили сигналку на авто и 2 передниз замка. хочу поставить еще 2 на задние! Модель сигналки уточню ! Цену и все что нужно узнать пиши ЛС
 
Зверху