Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

Edvard

New Member
А бортовые компютеры ставиш, на вольво 440 надо ато спидометр не работает
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

А бортовые компютеры ставиш, на вольво 440 надо ато спидометр не работает
гы у меня в самого тоже есть 440 нет не ставлю знаеш у енас по сумах где розборки есть нужно кой-какие мелочи!!!
 

Edvard

New Member
могу дать телефон парень занемается разборкой 440, только он в николаеве мне присылал нормално.
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

могу дать телефон парень занемается разборкой 440, только он в николаеве мне присылал нормално.
скинь пожалуста вличку)
 

SV^N

Member
Надо поставить на 2106 замки, сигналку одностороннюю и электрозамок багажника. Сколько по денежке и когда приехать?
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

Надо поставить на 2106 замки, сигналку одностороннюю и электрозамок багажника. Сколько по денежке и когда приехать?
ответил в ЛС
 

vovik gvv

Member
Re: Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций

А как вы как специалист относитесь к сигналкам Циклон с обратной связью, а то в последнее время их много кто ставит.
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций

А как вы как специалист относитесь к сигналкам Циклон с обратной связью, а то в последнее время их много кто ставит.
ответил в ЛС
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

Мне тоже про циклон интересно!
та так же как и к конвою они типичные и функции такие же может у циклона больше нужно сравнивать циклон ставил пару раз..во основному работаю з конвоем 2 года уже поставил около 40 шт вроде норм..
 
Зверху