FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

Santolege

Забанен
Как включить возможность делать скриншоты?
Хочу заскриншотить массовую резню городка, где живут одни детки.
И если кто снимал фрапсом видео, сильно всё тормозит?
 

Santolege

Забанен
А хотя уже не важно...увидел аж 4 концовки разные....в Очистителе.
Игра пройдена.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Как включить возможность делать скриншоты?
Хочу заскриншотить массовую резню городка, где живут одни детки.
И если кто снимал фрапсом видео, сильно всё тормозит?
как ни странно, скрины делаются кнопкой print screen :)
 

Santolege

Забанен
У меня при нажатии на неё ничего не происходило. Скриншотов в папке с игрой и в профиле не находил (всё переискал).
 

PAIN

АнимешнеГ
Ы, пуля... украл ключ открыл арсенал, на меня напал робот... повезло что у меня было оружие Толстяк, ядерным выстрелом убил его =)
НАучился ремонтировать =)
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Пупс "Лёгкое оружие" находится в оружейной Национальной гвардии, кроме него там очень много разного оружия. В здании много роботов. Чтобы открыть дверь в оружейную нужно пройти всё здание до конца. в оружейной есть дверь в убежище, внём лежит Экспереметальный многозарядный ядерный Толстяк. Дверь кодовая, код никак не найду((
 

Вкладення

Santolege

Забанен
Ну а какже n-ное количество варианто смерти в Пустоши?) Ещё один вариант назвать правильный пароль, и тебя убьют.
Waiting for Fallout 4 from @беспёзда@...и тоже будет пройдена для галочки...Идейный Фол умер в руках того, что написано внутри @@
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
У меня при нажатии на неё ничего не происходило. Скриншотов в папке с игрой и в профиле не находил (всё переискал).
попробуй чуть дольше кнопку подержать мб поможет - мне помогло :) тоже сначала вроде бы не получалось скрины делать - скрины в корневой папке игры будут
 
Зверху